Открыто

25+ ChatGPT prompts в помощь складчику

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем filmstar, 4 июн 2023.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 июн 2023
    #1
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор

    25+ ChatGPT prompts в помощь складчику


    25(3).jpg


    Привет, друзья!

    Нас с вами объединяет любовь к обучению и развитию. Мы развиваемся, покупая курсы на нашем любимом сайте.

    Согласитесь, бывает очень обидно, купив курс, обнаружить, что это — совсем не то, чего ты хотел. При этом не всегда жалко денег. Очень часто мы испытываем разочарование от того, что курс не оправдал наши ожидания.

    Я серьезно увлекаюсь изучением возможностей ChatGPT. Поэтому задумался, может ли эта технология в чем-то нам помочь?

    В результате, я придумал набор запросов-подсказок к чату. Это коллекция ChatGPT промптов созданная специально для тех, кто участвует в совместных покупках.

    В этой коллекции будут промпты как по принятию решения о покупке конкретного курса, так и промпты, которые помогут в поиске нужного курса под себя.

    Купив этот набор, вы получите 25+ подсказок для GPT чата, которые помогут вам принимать обоснованные и уверенные решения о покупках. Вы попрощаетесь с напрасными расходами и избежите разочарований.


    Приведу пример.

    Я захотел проверить, могли ли участники курса с низкой оценкой, используя подсказки ChatGPT предугадать, что курс не оправдает их ожиданий, и не совершать покупку.

    Для примера я взял курс Фокусировка – Коучинг максимальной эффективности [Александр Герасименко] (выбор пал на него как на первый по численности участников в разделе «Курсы по психологии» с оценкой не выше 3-х звезд).

    Я просто скопировал описание и отослал два своих промпта.

    Бот мне сообщил, что описание этого курса содержит несколько многообещающих утверждений, таких как развитие навыков идеального тайм-менеджмента и влияние на людей в проектах. Из описания не очень понятно, чему пользователь научится после прохождения курса. Описание является расплывчатым и плохо написанным.

    По мнению ChatGPT, обещания, данные в описании курса, кажутся несколько чрезмерными. Например, в описании утверждается, что он обучает пользователей тому, как установить контроль над окружающей средой с помощью неэнергоемких методов, что может быть истолковано как преувеличение преимуществ курса.

    Также он мне сообщил, что качество контента, представленного в описании курса, заметно оставляет желать лучшего. Описание написано не очень хорошо, с орфографическими и грамматическими ошибками. Кроме того, описание является расплывчатым, и трудно точно понять, чему учат на курсе.

    Чтобы быть честным, замечу, что плюсы ChatGPT, мне тоже сообщил. По его мнению, это – ясные и конкретные цели, поскольку каждое занятие фокусируется на определенном навыке или поведении, которые курс призван развить у студентов, а также структурированность в описании.


    Предупреждения

    Предупреждение 1. Не стоит думать, что ChatGPT, вам всегда все разложит. Все зависит от качества вашего запроса. Например, если описание курса слишком короткое или абстрактное, у ChatGPT, просто не будет информации, чтобы делать какие-то выводы. Так же: чем полнее вы будете отвечать на задаваемые ботом вопросы, тем лучший результат вы увидите.

    Предупреждение 2. Промпты которые я предлагаю – не истина в последней инстанции. Я не профессиональный промпт-инженер. Скорее я хочу показать вам несколько моих примеров. А дальше – каждый сможет сам подумать, модернизировать их или создать новые подсказки, которые будут полнее отвечать его личным запросам.

    Предупреждение 3. Не нужно слепо доверять тому, что говорит ChatGPT. Я рекомендую использовать его советы и оценки в качестве информации для размышлений и принятия собственных, более взвешенных решений.

    Предупреждение 4. Объем данного инфопродукта – 4 страницы, объем бонуса – 1 страница в формате PDF/WORD. Тут только промпты и ничего больше. Предполагается, что вы умеете пользоваться чат-ботом, и знаете простые вещи (например, что запрос можно делить на части или то, что предоставляемая боту информация обозначается квадратными скобками).


    Бонус.


    Итак, GPT-чат помог вам выбрать курс, и вы его купили. Что дальше?

    В качестве бонуса предлагаю вам набор «10 промптов, которые помогут вам изучить курс с наибольшей эффективностью». Эти подсказки помогут вам получить максимальную отдачу от обучения.

    Чтобы получить бонус:
    Если ваш статус «Складчик» – сделайте 3 рекламы с соблюдением правил.
    Если ваш статус «ЧК» и выше – сделайте 2 рекламы и поставьте тему в подпись.
    Сделать это нужно до объявления сбора взносов и обязательно отписаться в теме, чтобы я вас отметил.


    Купив эти подсказки и получив бонус, вы будете на пути к раскрытию своего полного потенциала, по одному курсу за раз. Инвестируйте в себя и свой личный рост.

    Цена 250 руб.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Руфф
      Руфф участвует.
      2 сен 2023
    2. madamLi
      madamLi не участвует.
      25 июл 2023
    3. ВасилисаИванова
      ВасилисаИванова участвует.
      12 июл 2023
    4. hlg2510
      hlg2510 участвует.
      5 июл 2023

Поделиться этой страницей