21 фишка продающих объявлений, которые повышают число клиентов и CTR на 50%

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем alergo, 17 май 2013.

  1. 17 май 2013
    #1
    alergo
    alergo ЧКЧлен клуба
    21 фишка продающих объявлений
    Очень понравился продукт! Внутри видеофайл, аудиофайл, презентация и графический файл.
    Больше всего мне понравился графический файл, даже без использования всех остальных материалов, в зависимости от рода вашего занятия, без проблем можно найти именно те фишки, которые дадут профит.
    В видеофайле (вебинаре) автор более 3 часов объяснял материал очень доходчиво и без воды, тобишь в процессе просмотра я одновременно частично правил свои объявления.
    На деле я еще не поднял CTR на 50%, но осталось совсем не много, на данный момент +41%, и по заявлению заказчика клиенты стали лояльнее и как следствие заказов стало больше.
    В общем стоимость продукта оправдана и оценка 10 из 10.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 май 2013
    #2
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    В восторге от данного мануала не был, т.к. большая часть "фишек" была рассказана Живенковом. Качество звука в аудио и видео отвратительное, Поэтому единственно полезной была призентация. Курс стоит своих 40р!
     
  3. 30 июн 2013
    #3
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Он четко по своим пунктам прошел. 21 фишка в принципе они описанны в содержимом темы.
    я после весь материал который был в презентации отредактировал у меня получилось 7 листов текста.
    Для себя я отметил много полезного. например о том как снизить цену до подачи объявления. И основные ошибки которые так хочется сделать но не следует) например хочется сократить.
    Конечно полной стоимости не стоит но 130р стоит)
    Плюсом было то что надергал себе полезных слов... у меня сейчас очень низкий стр. сам делал 0,01 . сделаю по правилам месяц посмотрю и обязательно отпишусь)
     

Поделиться этой страницей