Открыто

21-ДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ ЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alyona, 23 май 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 май 2013
    #1
    Alyona
    Alyona ДолжникДолжник

    21-ДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ ЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ

    Что такое Личная Власть

    Есть разные категории и критерии успеха, для кого-то успех заключается просто в том, чтобы иметь достаточно времени для общения с семьей и друзьями – и он по-своему счастлив.

    Для другого человека успех может выражаться в обретении финансовой свободы и возможности много путешествовать. Для третьего – творческая реализация.

    Это здорово, более того, для 99% людей достижение этого уровня успеха уже само по себе является достойным результатом, на котором они могут остановиться.

    Но… Сейчас я хочу поговорить с вами о другом – о том, что выделяет Лидеров с Большой Буквы, действительно ОЧЕНЬ успешных людей.
    Несмотря на множество различных навыков, которые они в себе развивают, есть одна вещь, которая дает около 70-80% успеха.
    Это специальным образом воспитанная Внутренняя Сила.

    Для окружающих это видится скорее как Личная Власть человека.

    Что это?

    Это нечто, заставляющее других людей тянуться к вам, как к магниту, мечтать дружить с Вами, делать что-то для Вас, идти за Вами, помогать Вам совершать подвиги и достигать грандиозных целей. Вы наверняка встречали таких людей в своей жизни – когда человек с высоким уровенем Личной Власти находится рядом с Вами, Вы чуть ли не физически чувствуете силу и уверенность, исходящие из него.

    Те успешные люди, которым удалось такую силу в себе взрастить, достигают действительно блестящих результатов.

    И у меня есть для Вас 2 новости – как всегда, хорошая и плохая :)
    Плохая – к сожалению, людей обладающих большой Внутренней Силой очень немного. Хорошая – Внутреннюю Силу можно развивать – точно также как и любые мышцы своего тела, или как способности мозга к выполнению сложных логических операций. И Вы также можете этому научиться, по-крайней мере, значительно увеличить свой уровень Личной Власти.

    Личная Власть не имеет ничего общего с формальной властью чиновников или представителей внутренних органов, она также не связана с надуванием щек и игрой «в крутого».
    Сильный человек, как правило, мил, улыбчив, приятен в общении.

    НО К НЕМУ ВСЕ ТЯНУТСЯ!
    И это главный успеха лидеров с Большой Буквы. С этой силой не рождаются. О ней не пишут в книжках (забудьте все что читали у Карнеги о завоевывании друзей!).
    Эту силу и эту власть над людьми можно в себе только воспитать.

    В тренинге «Личная власть» мы в течение 21 дней будем развивать в себе Внутреннюю Силу.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023

Поделиться этой страницей