Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

1. Да

99,2%
  2. Нет

0,8%
  1. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

С грустью наблюдаю картину.
    Люди всё продолжают нести свои кровно заработанные деньги в
    Тренинг Центр "Интернет-Деньги" ,
    а именно Летушову и Ведерникову.
    Время от времени, в глаза бросаются манящие заголовки создаваемых складчин.
    Подача информации очень узнаваема, пробежав глазами на складчике, отправляюсь на продажник, сразу в самый низ страницы, и точно. Они!
    Хватит уже кормить их, и таких как они! :mad:
    Я сама была участницей, одного такого, с позволения сказать, тренинга.
    Чтобы не быть голословной, предлагаю ознакомиться с многочисленными отзывами.

Если уважаемые складчики не останутся равнодушными, то дополнят список.
    Пишите об авторах, которые не заслуживают внимания, и денег складчиков.

35 пользователям это понравилось.
  2. pensionary

pensionary МодерМодератор Команда форума

Идея хорошая, но как ее реализовать? Опять же, лишняя нагрузка на модераторов и дискриминация :)

3. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

О какой нагрузке и дискриминации может идти речь?:eek:
    Допустим, Вы уже имели случай покупать продукт какого-то автора, и имеете информацию о том, что автор вооружившись пером "гениального" копирайтера, просто ведет сбор денег с доверчивой публики.:D
    И можете это аргументировано подтвердить.
    Только личный опыт и добрая воля.:)
    Пример выше.

18 пользователям это понравилось.
  4. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Не переживайте, у нас модераторы - ребята закалённые, всякое повидали.
    В честных и объективных отзывах никакой дискриминации нет и быть не может.
    Складчикам - польза, а горе-аФФторам - наука и предостережение.

31 пользователям это понравилось.
  5. swig

swig ОргОрганизатор (А)

natki
    Речь идет о продуктах, приобретенных самостоятельно, или сюда же добавлять недобросовестных авторов, выявленных в складчинах?

6 пользователям это понравилось.
  6. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Речь идёт об авторах.
    Думаю, не так важно где куплен их продукт.:)
    Хотя, это только моё, скромное, мнение.;)

9 пользователям это понравилось.
  7. pensionary

pensionary МодерМодератор Команда форума

некоторым открытым текстом пишешь, а они все покупают и покупают...

10 пользователям это понравилось.
  8. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Невнимательность, всё:D
    P.S.А скрины, под спойлером, выглядят эстетичнее :rolleyes:

3 пользователям это понравилось.
  9. swig

swig ОргОрганизатор (А)

МиниГенератор Денег Автор: Александр Сучков

Отзыв на основе складчины: обычный кидала, решивший заработать на других людях, в результате не получаешь ни обещанного курса, ни возврата денег.

Отзывов в рунете не так много вообще о нем нашел, из того что есть, тоже не лестный:

7 пользователям это понравилось.
  10. taleron1987

taleron1987 СкладчикСкладчик

АЛЕКСАНДР КОЦЕРУБ - Не тратьте свое время на этого человека.
    Наткнулся на эту тему, и даже не пожалел времени зарегестрироваться, чтобы оставить и свой отзыв об этом "господине", а именно "Александр Коцеруба"
    Блуждая просторами интернета, наткнулся на его "супер-пупер" тренинг БОНУС-ХАНТЕР. Внимательно ознакомился с выложенной информацией, по началу даже подумывал приобрести. Но удалось найти этот "недотренинг" бесплатно на каком то торенте, (уж не помню точно где, если честно).
    Вы не представляете, какое железное терпение мне пришлось проявить, чтобы досмотреть этот грёбанный курс до конца.

Во первых:
    У человека отвратительная, просто невыносимая дикция, он абсолютно не умеет сформулировать информацию и подать ее зрителю. Его бесконечные "Ну как то так", после каждого предложения "Да??", и бесконечное нытье, скулит как шавка, такое ощущение что он рассказывает не профессиональный тренинг, а анекдот рассказывает дружбану" . невозможно слушать, это действительно раздражает и жутко бесит.

Во вторых:
    Курс у него состоит, как организм здорового человека на 2/3 из воды. Постоянно возвращается к предыдущим темам, начинает снова "нудить" и "тянуть", нести какую то ересь, приводить какие то тупые примеры. Информацию, которую можно изложить за 10 минут он растягивает на все 30 своими "ну да", и "да?!".

В третьих:
    Как он называет себя "рублевый миллионер", а взять и банально привести пример своего "100% гарантированного курса" и поставить хотя бы на примере своих денег 10 баксов - человек отказывается, аргументируя тем, что "вы должны сами на своих ошибках попробовать, чтобы у вас сформировалось свое мнение, я вам не буду на примере настоящих ставок показывать". Это говорит человек, который божится что он за ручку приведет каждого к такой прибыли, с гарантированным успехом. Говнюк и все тут.

В четвертых:
    Его привычка рисовать в обычном пайнте как курица лапой вообще меня убила. Да купи себе плять ПЛАНШЕТКУ чтобы мог нормально зарисовать/написать на экране все понятно, ты ж миллионер йопт, чего 3000 рублей нет на рабочий инструмент? Пишет как курица лапой, ничерта не понятно... Рисует в процессе разговора какие то палочки, крестики-нолики, экранчик обводит... Это как минимум не профессионально.. да о чем я говорю то...

Я давно играю с букмекерскими конторами, и вот поэтому и скачал его "дерьмо-курс" чтобы из любопытства посмотреть что же за такая чудо-система отмывания бонусов". И скажу вам что все его цитаты "превратите 100 баксов в 5000 евро за 2-3 мес" чушь. По его методике за неделю усердного контроля и игры на ставках, человек дай бог чтобы 40 евро поднял.(для простого примера приведу тот факт, что БОЛЬШИНСТВО букм. контор запросы на транзакцию только по 4-5 дней тянут, это если у них вопросов никаких не возникнут что опять же маловероятно)

Не стоит этот клоун вашего времени и темболее денег. В топку его, сученка.

32 пользователям это понравилось.
  11. Salma

Salma СкладчикСкладчик

Первый тренинг, с которого я начала изучение удаленной работы был тренинг А. Коцерубы. Результат сподвиг меня на шаг - защитить потенциальных покупателей и будущих участников от аферистов - самозванцев псевдокоучей. Я создала анкету-опросник на гугл-диске с оценкой по 5 бальной системе. Темы для опросников с названием инфопродукта или тренинга предлагаю выкладывать здесь Предложила администраторам создать тему "Поделитесь мнением о пройденном тренинге или купленном инфопродукте" или "Рейтинг тренингов и инфопродуктов"

сайт с претензией на каталог абсолютно всех тренингов и инфопродуктов... Так же здесь каталог всех авторов с их фото и кратким описанием их достижений... Можете так же оставить свой отзыв о хренингах в комментариях под рекламой автора и его достижений, к сведению сайт всплывает на первой странице по запросу РЕЙТИНГ ТРЕНИНГОВ... Надеюсь модераторы правильно оценят мотивы размещения данной ссылки. С уважением...

Приглашаю к опросу качества пройденных Вами треннигов. Жду тем, темы пишите в коментариях

11 пользователям это понравилось.
  12. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

А если ссылки будут под хайдом, вообще расцелуют;)

4 пользователям это понравилось.
  13. Жеглов

Жеглов БанЗабанен

Опрос лучше проводить не на Гугл, а здесь! На Складчике! На Складчике в первую очередь, должны знать, кто в странах СНГ - главный лоховод...:cool:

15 пользователям это понравилось.
  14. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

На будущее : не надо спешить с публикацией комментария и плодить кучу постов. Вы не в чате, здесь сообщения не добавляются к сказанному ранее.
    Поэтому сначала сформулируйте свою мысль полностью, потом уже отвечайте..

15. drakon

drakon ДолжникДолжник

Как по мне, все продажи тем заработка надо запретить. Ни разу не встречал, чтобы продавали что-либо стоящее. Либо выработанная схема, либо откровенный развод.

16. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Тема называется: Список!
    Не наводит, ни на какие мысли?:D

17. brat2000

brat2000 СкладчикСкладчик

А в этом утверждении есть какая-то мысль.
    Возможно, гораздо эффективнее был бы список тех складчин, которые хоть кому-то реально помогли...
    Таких хотя бы с десяток на весь форум наберётся :) ?

6 пользователям это понравилось.
  18. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

19. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

13 пользователям это понравилось.
  20. nadenka

nadenka ЧКЧлен клуба

у меня лежит его "бизнес отрыв", ссылку на скачку которого можно найти на его же сайте (многие авторы почему-то хранят курсы на амазоне (s3.amazonaws)) :)))))))) ничего плохого о нем сказать не могу, впрочем, и хорошего также. вода+ряд ценных вещей.

а вот бонус-хантер также начала смотреть, но заставить себя его досмотреть не смогла.
    поэтому Коцерубу я считаю челом, который не так уж и сильно разводит людей, толкая порой хорошие вещи.

С давних пор неприязнь к творчеству Сергиени. Когда-то (~10 год) выпустил он "киберсант-партнер"... слушать его бэмэ было невозможно!!!!

Что касается нынешних авторов, просто взорвал мозг курс "бизнес онлайн" (3 dvd) от бурова и белова.... чудо авторы сами нифига не знают, а решили заделаться спецами по созданию и продаже сайтов... это было реальной жестью. их я заношу навсегда в черный список.

и еще. Виталий Х (unusualprofit.com). скачала когда-то один из его курсов... вода+фишек он не палит, лишь поверхностно касаясь темы.

из местных "перцев" запомнились trundle и djambo:eek::D:eek:

8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей