Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 3 июл 2013
    #1
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    С грустью наблюдаю картину.
    Люди всё продолжают нести свои кровно заработанные деньги в
    Тренинг Центр "Интернет-Деньги" ,
    а именно Летушову и Ведерникову.
    Время от времени, в глаза бросаются манящие заголовки создаваемых складчин.
    Подача информации очень узнаваема, пробежав глазами на складчике, отправляюсь на продажник, сразу в самый низ страницы, и точно. Они!
    Хватит уже кормить их, и таких как они! :mad:
    Я сама была участницей, одного такого, с позволения сказать, тренинга.
    Чтобы не быть голословной, предлагаю ознакомиться с многочисленными отзывами.

    Если уважаемые складчики не останутся равнодушными, то дополнят список.
    Пишите об авторах, которые не заслуживают внимания, и денег складчиков.
     
    41 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2013
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Идея хорошая, но как ее реализовать? Опять же, лишняя нагрузка на модераторов и дискриминация :)
     
  3. 3 июл 2013
    #3
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    О какой нагрузке и дискриминации может идти речь?:eek:
    Допустим, Вы уже имели случай покупать продукт какого-то автора, и имеете информацию о том, что автор вооружившись пером "гениального" копирайтера, просто ведет сбор денег с доверчивой публики.:D
    И можете это аргументировано подтвердить.
    Только личный опыт и добрая воля.:)
    Пример выше.
     
    21 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не переживайте, у нас модераторы - ребята закалённые, всякое повидали.
    В честных и объективных отзывах никакой дискриминации нет и быть не может.
    Складчикам - польза, а горе-аФФторам - наука и предостережение.
     
    36 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2013
    #5
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    natki
    Речь идет о продуктах, приобретенных самостоятельно, или сюда же добавлять недобросовестных авторов, выявленных в складчинах?
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2013
    #6
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Речь идёт об авторах.
    Думаю, не так важно где куплен их продукт.:)
    Хотя, это только моё, скромное, мнение.;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2013
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    некоторым открытым текстом пишешь, а они все покупают и покупают...

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2013
    #8
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Невнимательность, всё:D
    P.S.А скрины, под спойлером, выглядят эстетичнее :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2013
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    МиниГенератор Денег Автор: Александр Сучков

    Отзыв на основе складчины: обычный кидала, решивший заработать на других людях, в результате не получаешь ни обещанного курса, ни возврата денег.

    Отзывов в рунете не так много вообще о нем нашел, из того что есть, тоже не лестный:
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 14 июл 2013
    #10
    taleron1987
    taleron1987 СкладчикСкладчик
    АЛЕКСАНДР КОЦЕРУБ - Не тратьте свое время на этого человека.
    Наткнулся на эту тему, и даже не пожалел времени зарегестрироваться, чтобы оставить и свой отзыв об этом "господине", а именно "Александр Коцеруба"
    Блуждая просторами интернета, наткнулся на его "супер-пупер" тренинг БОНУС-ХАНТЕР. Внимательно ознакомился с выложенной информацией, по началу даже подумывал приобрести. Но удалось найти этот "недотренинг" бесплатно на каком то торенте, (уж не помню точно где, если честно).
    Вы не представляете, какое железное терпение мне пришлось проявить, чтобы досмотреть этот грёбанный курс до конца.

    Во первых:
    У человека отвратительная, просто невыносимая дикция, он абсолютно не умеет сформулировать информацию и подать ее зрителю. Его бесконечные "Ну как то так", после каждого предложения "Да??", и бесконечное нытье, скулит как шавка, такое ощущение что он рассказывает не профессиональный тренинг, а анекдот рассказывает дружбану" . невозможно слушать, это действительно раздражает и жутко бесит.

    Во вторых:
    Курс у него состоит, как организм здорового человека на 2/3 из воды. Постоянно возвращается к предыдущим темам, начинает снова "нудить" и "тянуть", нести какую то ересь, приводить какие то тупые примеры. Информацию, которую можно изложить за 10 минут он растягивает на все 30 своими "ну да", и "да?!".

    В третьих:
    Как он называет себя "рублевый миллионер", а взять и банально привести пример своего "100% гарантированного курса" и поставить хотя бы на примере своих денег 10 баксов - человек отказывается, аргументируя тем, что "вы должны сами на своих ошибках попробовать, чтобы у вас сформировалось свое мнение, я вам не буду на примере настоящих ставок показывать". Это говорит человек, который божится что он за ручку приведет каждого к такой прибыли, с гарантированным успехом. Говнюк и все тут.

    В четвертых:
    Его привычка рисовать в обычном пайнте как курица лапой вообще меня убила. Да купи себе плять ПЛАНШЕТКУ чтобы мог нормально зарисовать/написать на экране все понятно, ты ж миллионер йопт, чего 3000 рублей нет на рабочий инструмент? Пишет как курица лапой, ничерта не понятно... Рисует в процессе разговора какие то палочки, крестики-нолики, экранчик обводит... Это как минимум не профессионально.. да о чем я говорю то...


    Я давно играю с букмекерскими конторами, и вот поэтому и скачал его "дерьмо-курс" чтобы из любопытства посмотреть что же за такая чудо-система отмывания бонусов". И скажу вам что все его цитаты "превратите 100 баксов в 5000 евро за 2-3 мес" чушь. По его методике за неделю усердного контроля и игры на ставках, человек дай бог чтобы 40 евро поднял.(для простого примера приведу тот факт, что БОЛЬШИНСТВО букм. контор запросы на транзакцию только по 4-5 дней тянут, это если у них вопросов никаких не возникнут что опять же маловероятно)

    Не стоит этот клоун вашего времени и темболее денег. В топку его, сученка.
     
    44 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2013
    #11
    Salma
    Salma СкладчикСкладчик

    Первый тренинг, с которого я начала изучение удаленной работы был тренинг А. Коцерубы. Результат сподвиг меня на шаг - защитить потенциальных покупателей и будущих участников от аферистов - самозванцев псевдокоучей. Я создала анкету-опросник на гугл-диске с оценкой по 5 бальной системе. Темы для опросников с названием инфопродукта или тренинга предлагаю выкладывать здесь Предложила администраторам создать тему "Поделитесь мнением о пройденном тренинге или купленном инфопродукте" или "Рейтинг тренингов и инфопродуктов"


    сайт с претензией на каталог абсолютно всех тренингов и инфопродуктов... Так же здесь каталог всех авторов с их фото и кратким описанием их достижений... Можете так же оставить свой отзыв о хренингах в комментариях под рекламой автора и его достижений, к сведению сайт всплывает на первой странице по запросу РЕЙТИНГ ТРЕНИНГОВ... Надеюсь модераторы правильно оценят мотивы размещения данной ссылки. С уважением...


    Приглашаю к опросу качества пройденных Вами треннигов. Жду тем, темы пишите в коментариях
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2013
    #12
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    А если ссылки будут под хайдом, вообще расцелуют;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 июл 2013
    #13
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Опрос лучше проводить не на Гугл, а здесь! На Складчике! На Складчике в первую очередь, должны знать, кто в странах СНГ - главный лоховод...:cool:
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    На будущее : не надо спешить с публикацией комментария и плодить кучу постов. Вы не в чате, здесь сообщения не добавляются к сказанному ранее.
    Поэтому сначала сформулируйте свою мысль полностью, потом уже отвечайте..
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2013
    #15
    drakon
    drakon БанЗабанен
    Как по мне, все продажи тем заработка надо запретить. Ни разу не встречал, чтобы продавали что-либо стоящее. Либо выработанная схема, либо откровенный развод.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2013
    #16
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Тема называется: Список!
    Не наводит, ни на какие мысли?:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2013
    #17
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    А в этом утверждении есть какая-то мысль.
    Возможно, гораздо эффективнее был бы список тех складчин, которые хоть кому-то реально помогли...
    Таких хотя бы с десяток на весь форум наберётся :) ?
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 1 авг 2013
    #18
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба

    у меня лежит его "бизнес отрыв", ссылку на скачку которого можно найти на его же сайте (многие авторы почему-то хранят курсы на амазоне (s3.amazonaws)) :)))))))) ничего плохого о нем сказать не могу, впрочем, и хорошего также. вода+ряд ценных вещей.

    а вот бонус-хантер также начала смотреть, но заставить себя его досмотреть не смогла.
    поэтому Коцерубу я считаю челом, который не так уж и сильно разводит людей, толкая порой хорошие вещи.

    С давних пор неприязнь к творчеству Сергиени. Когда-то (~10 год) выпустил он "киберсант-партнер"... слушать его бэмэ было невозможно!!!!

    Что касается нынешних авторов, просто взорвал мозг курс "бизнес онлайн" (3 dvd) от бурова и белова.... чудо авторы сами нифига не знают, а решили заделаться спецами по созданию и продаже сайтов... это было реальной жестью. их я заношу навсегда в черный список.

    и еще. Виталий Х (unusualprofit.com). скачала когда-то один из его курсов... вода+фишек он не палит, лишь поверхностно касаясь темы.

    из местных "перцев" запомнились trundle и djambo:eek::D:eek:
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2013
    #19
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Вспоминается сразу история с юристом Абрамовым и Шлахтером) кто не в теме -
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2013
    #20
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Однажды приобрёл у Алексея Сергиени "Повелитель GoogleAdwords", после чего родилась вот такая статья. Надеюсь, мне простят, что привожу её полностью, но она в тему.

    Знакомьтесь, Алексей Сергиеня: предприниматель и мошенник

    Дочитайте эту статью до конца - возможно, это сохранит Вам деньги, нервы и убережёт от неоправданных ожиданий.

    Алексей Сергиеня - весьма известный в Рунете предприниматель, но, как оказалось, по совместительству ещё и мошенник. Два в одном.

    На чём основано моё обвинение?

    Прежде чем ответить на поставленный вопрос, обращусь к словарю русского языка и приведу определение мошенничества (к сожалению, значение многих слов, в том числе и этого, всё чаще забывается или неверно истолковывается).

    ---------------------------------------------------

    Мошенничество - неблаговидные жульнические действия с корыстными целями.

    Жулик - вор, мелкий мошенник.

    Жульничать - применять недобросовестные, мошеннические приёмы.

    Жульничество - плутовство, недобросовестный, мошеннический поступок.

    Обмануть - ввести в заблуждение, поступить недобросовестно по отношению к кому-нибудь; нарушить обещание.

    (см. С. И. Ожегов, «Словарь русского языка»)

    ---------------------------------------------------

    Итак, мошенничество – неблаговидные, недобросовестные действия по отношению к кому-либо, обман с корыстными целями. От этого и пойдём дальше.

    В чём же обманул (смошенничал) Алексей Сергиеня автора этой статьи… впрочем, и всех остальных своих покупателей? О чём вообще речь?

    Речь о последнем «произведении» Сергиени «Повелитель Google AdWords», который вышел в свет где-то в конце прошлого (ноябрь-декабрь 2011) года и который призван был помочь зарабатывать на контекстной рекламе в системе Google AdWords.

    Как водится, выходу данного «продукта» предшествовала весьма грамотно организованная рекламная кампания со всеми положенными атрибутами: рассылкой, бесплатным курсом (который назывался «Поток денежных клиентов за 60 минут») на отдельной страничке, где курс можно было просмотреть и оставить свой восторженный (или не очень) комментарий.

    В чём же обман?

    Давайте по порядку, помня, что обман – это введение в заблуждение, а также недобросовестный поступок, связанный с нарушением обещания.
    Обещание 1. «Если после просмотра всего курса у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я смогу на них ответить. Консультация разовая и длится максимум 60 минут. Поэтому огромная просьба! Перед разговором со мной подготовьте все ваши наболевшие вопросы и вышлите мне на емеил. (мой персональный е-мэйл Вы получите при покупке курса «Повелитель Google AdWords»)…»
    Правда: Никакого «емеила» покупатель не получает, а следовательно, и связаться с автором курса не может и не может получить никакой консультации. Более того, вознамерившись всё же до автора «достучаться», Вы не найдёте электронного адреса Сергиени ни на одном из его сайтов. Отсюда два вывода: 1. Обман налицо и Алексей Сергиеня – обманщик. Поскольку этот обман на продающей странице, то его цель – именно корыстная. То есть, Сергиеня не просто обманщик, а попросту мошенник. 2. На будущее – прежде чем потратить деньги на что-либо в Сети, ищите контактные данные продавца. Не нашли – сходите и тщательно помойте руки с мылом.

    Обещание 2. «Это жемчужина из моей личной коллекции. Все объявления я собирал на протяжении 4 лет. Тут только самые лучшие объявления, прошедшие многочисленные тестирования. Стоимость каждого объявления минимум 1000$. Если учитывать деньги потраченные, на тестирования и поиск самого работающего… Эти объявления имеют минимум 1% CTR. Некоторые 24,7… Теперь если у Вас возникнут трудности в написании Ваших объявлений, то Вы можете воспользоваться моими. Для этого надо всего лишь подобрать наиболее подходящее Вас и смоделировать их для вашего случая. Я сам постоянно так делаю. Заменил 2-3 слова на свои и вот уже новое и высокоэффективное объявление оставляет всех конкурентов внизу….»
    Правда: Не стану врать – 50 шаблонов в комплекте. Но! Я воспользовался шаблонами, как и предлагалось Сергиеней, то есть, «…заменил 2-3 слова на свои и вот уже новое и высокоэффективное объявление оставляет всех конкурентов внизу….».
    На деле же ни одно «новое и высокоэффективное» объявление, составленное по предложенным шаблонам, не только не «оставляет всех конкурентов внизу», но даже не проходит по правилам рекламы, установленным сервисом Google Adwords.
    Что это значит? Ваш аккаунт попросту - сразу и без предупреждений! - блокируют без права заводить другие аккаунты. И что бы вы там ни пытались доказать службе поддержки, вам даже не ответят, как злостному нарушителю правил рекламы.
    Выводы:
    Нужно быть справедливым и допустить, что Сергиеня здесь ни при чём, ибо правила сервиса Google Adwords меняются без его ведома.
    Но, опять же, я готов допустить, что Сергиеня специально не указывает своих контактных данных, потому что знает о таком вот «непостоянстве» сервиса и знает, что в «персональной консультации» (см. обман 1) придётся выслушивать по данному поводу претензии.
    А ведь приятней просто собрать денежки и отвисать где-нибудь… А для этого наобещать с три короба, попросту, обмануть.
    Обещание 3. «Если Вы не заработаете минимум $10 000 За Следующие 365 дней, используя мою систему по автоматическому приводу денежных клиентов — Я Верну Вам Все Деньги В Двойном Размере. Да!!! Я на столько уверен в своей системе и результатах, которые она может принести…
    …что даю Вам гарантию, что если в течении 365 дней (1 года) после покупки системы Вы так и не заработаете минимум $10 000 — Я верну все ваши деньги в двойном размере!!!».
    Правда. Ну что здесь сказать? Вопрос: куда через год будет обращаться человек, не заработавший этих самых 10000, если захочет вернуть стоимость курса – пусть и не в обещанном двойном размере, а хотя бы в одинарном? Да никуда! Ибо адреса не найдёт (см. обман 1).
    Вывод: Давая обещание, Сергиеня и здесь обманул (смошенничал) потенциальных покупателей, заведомо не собираясь никаких обещаний выполнять.
    Обещание 4. «Естественно Я даю гарантию на доставку диска в целостности и работоспособности. Если по каким-то причинам диск пришёл к Вам в сломанном состоянии, то Я сразу же вышлю Вам новый, совершенно бесплатно».
    Правда. Допустим, не к ночи будь сказано, получили Вы диск в неработоспособном состоянии. Не имея контактных данных автора, куда вы обратитесь, чтобы Вам его заменили? Ответ очевиден…
    …а вывод такой:
    И здесь Алексей Сергиеня своего обещания держать не собирался, то есть потенциальных покупателей (нас с вами) обманывал.
    Обещание 5. «Прежде чем говорить о стоимости, я бы хотел сказать, что благодаря той информации, которую Вы получите на диске, Ваш доход за считанные месяцы может сильно вырасти. Это абсолютно реально, более того есть люди, которые достигли этой вершины (почитайте далее отзывы)».
    Правда. В приведённом фрагменте нет прямого обещания: автор говорит, что доход «может» вырасти (то есть, может и не вырасти). А обман в том, что утверждается, будто уже есть люди, достигшие «этой вершины», и предлагает почитать отзывы. Вопрос, который должен был бы возникнуть у потенциального покупателя: если курс только-только вышел (это было в ноябре 2011), то откуда отзывы людей, «достигших этой вершины», то есть, людей, успешно применивших именно этот продукт, «Повелитель Google Adwords»? Ответ прост: на продающей странице курса «Повелитель Google Adwords» отзывы совсем о другом курсе!
    Вывод: и здесь налицо обман потенциальных покупателей (нас с вами).
    Обещание 6. Из приведённого скриншота обращу внимание лишь на одно: «Плюс ко всему я знаю о 365 дневной 100% гарантии возврата денег в случае если продукт не оправдает моих ожиданий».
    Правда. А вот здесь очевидно обещание вернуть деньги, если продукт не оправдает ожиданий покупателя. Но о том, как Сергиеня намерен был свои обещания «сдержать», и что он «для этого» сделал, на этой странице рассказано достаточно.
    Вывод: Алексей Сергиеня в не известно какой по счёту на этой странице раз обманул своих потенциальных покупателей (нас с вами).
    Итак, я насчитал шесть случаев обмана на одной продающей странице. Автор курса «Повелитель Google Adwords» обманывает своих клиентов с вполне понятной целью, - чтобы получить деньги. То есть с корыстной целью. А человек, обманывающий с корыстными целями, - по определению - мошенник.

    Я попробовал «достучаться» до Сергиени через его блог, на котором обнаружилась кнопка «Задать вопрос» для связи со службой поддержки.
    Первый раз я объяснил ситуацию и попросил вернуть деньги (я имел на это право, так как на продающей странице русским по жёлтому написано: «…я знаю о 365 дневной 100% гарантии возврата денег в случае если продукт не оправдает моих ожиданий», - а продукт моих ожиданий именно не оправдал!). Ответом была тишина.
    Во втором своём письме в службу поддержки я сообщил, что по причине их отказа от общения и выполнения обещаний я оставляю за собой право выкладывать курс «Повелитель Google Adwords» в свободный доступ, а об Алексее Сергиене заявлять как о мошеннике… Молчание – знак согласия, а Вы теперь знаете, с кем в Сети не стОит иметь дела, у кого не следует покупать и на что при покупке следует обращать внимание.
    Я не стану говорить о качестве самого курса «Повелитель Google Adwords». Скачивайте, применяйте, делайте выводы. А также – делайте выводы из всего вышесказанного. И – внимательно изучите правила рекламы на Google Adwords, прежде чем запускать рекламную кампанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей