Открыто

Трастовые прокси Авито Юла olx.ua | Сентябрь

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 4 авг 2018.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Основной список: 5 участников

1. Paradizzz

Paradizzz Paradizzz ПартнерПартнер (А)

Всем привет, уважаемые складчики!​

Многие уже столкнулись с проблемой, размещаете объявления, идут жесткие баны как на привередливой Юле, Авито.

Для некоторых убытки доходят на загубленных аккаунтах до десяток тысяч ежемесячно. А могло бы быть все иначе. А профессионалы давно молчат об этом... Мобильные прокси с нужными параметрами - часть успеха в массовом спаме на досках объявлений!

Благодаря данным мобильным прокси поднятыми на windows (а не как обычно которые большинство покупают по 15-30 рублей, которые светятся по операционной системой Linux), c нужной конфигурацией, позволяют лояльно размещаться эффективно.

Были естественно уже проведены десяток длительных тестов на постоянных клиентах, у которых были действительно жесткие баны и после использования данных прокси, жить им стало легче, затраты резко сократились, постинг на Авито, Юле стал продуктивным, объявления весят успешно. Тесты проводились на Avitool, Vitosap ( Юла, Авито), сборки фаерфокс.
    Также был взят клиент, которого стали жестко банить на ресурсе Olx/ua также успешно прошли испытания!
    Теперь, в случае постоянно спроса, будут проводиться ежемесячно складчины, на месячную подписку.

Цену делаю доступную.

Мобильные прокси:
    IP адреса - ОСС провайдеров (Wifire,Tele2)
    Авторизация по login:pass (http)

Оплатив складчину, вы получаете на 30 дней доступ к IP+ 2 port, на каждом порту, смена выходных IP каждые 3-4 минуты.

Идеально подходят для любого взаимодействия с ресурсами: Авито, Юла. Портры открыты только под Авито, Юла, почтовым сервисам.
    Реализована динамическая смена IP адреса раз в 3-4 минуты.

Пропускная способность:
    С одного порта ограничения до 3 Mb/c upload и 3 Мб/c download.

Какое количество проксей я получу на максимуме?
    От 5к в день.

Как выглядят прокси:

Пока вы думаете - конкуренты уже делают!

Цена фиксированная за 2 порта (2 динамических мобильных прокси). Подписка на 30 дней с момента выдачи.

Каждый получит рекомендацию (инструкция) как правильно использовать данные прокси, для наилучшего результата.

Внимание - предел участников складчины 90 человек.

В случае выявления "подозрительной активности", на усмотрение автора, при пользовании прокси - прокси будет отключен безвозвратно. Это для тех кто любит перепродавать прокси, и раздавать их бесплатно. Вписываясь в складчину Вы соглашаетесь с данными условиями.

Также будет создана отдельная тема "поддержки", чтобы оперативно реагировать на тех.моменты.

Последнее редактирование: 4 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Южный поток

Южный поток участвует в складчине.

17 сен 2018
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

17 сен 2018
    3. Stethem

Stethem не участвует в складчине.

13 сен 2018
    4. Stethem

Stethem участвует в складчине.

13 сен 2018
  3. Paradizzz

Проверяющие, жду Вас как никогда :)

4. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

1) от 5000 IP в день? А вообше списки как часто обновляются? Не понятно - это перепродажа сервиса?
    2) Проверяющие должны проверить факт не бана в авито и т.п.?

5. Paradizzz

1. Пул ip у оператора в среднем 3000 штук, ОСС используют технологию NAT, т.е. под одним внешним адресом выходят сотни тысяч пользователей, даже если на следующий день будут пересечения - не влияет на бан,ввиду NAT.
    Нет, имею собственный поднятый сервер на 48 портов.
    Я думаю это легко проверить, так как какие предоставляю я локации например по ТЕЛЕ2 - никто не использует.
    Также по оператору Wifire - их никто не продает.

2. Да, конечно - хотелось бы чтобы была проверка на бан в Авито, Юле по возможности.

1 человеку нравится это.
  6. Paradizzz

Конечно прокси это один из параметров успешного размещения, не стоит пренебрегать другим причинам и уникализировать устройства, но думаю в любом случае многие уже увидят разницу.

Задача была сделать прокси мобильные доступные, правильно сконфигурированы, и цена была бы конечной выгодной и удобной в пользовании, чем заморачиваться со всем этим самим.

1 человеку нравится это.
  7. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Список прокси через API получать можно? Средний срок жизни прокси?

8. Paradizzz

3-4 минуты - срок жизни.
    Вам выдается доступ к 2 портам в виде:
    login:passw@ip:port1
    login:passw@ip:port2

На данных портах идет смена каждые 3-4 минуты смена ip, Смысл в API не вижу...
    Раскидываем на все акки эти прокси, и размещаем.

9. Paradizzz

Просто многие думаю, сейчас - возьму, подниму сам прокси, поверьте дешевле купить готовые, многие этого не понимают, пока не купили полный комплект оборудования, + заплатили абонку за интернет причем на 2 операторах. В случае если нужно их юзать на удаленке, считай беда, нужны белые ip и прочая лабуда. Модемы только выйдут на 4000р + абонка на 1 месяц - на 2 оператора 500-800, еще у кого то трафик помрет )) короче не все так весело.

1 человеку нравится это.
  10. KePoCuHoB

KePoCuHoB KePoCuHoB ЧКЧлен клуба

Приветствую!
    Вопрос: Такие прокси можно использовать для создания и использования своих постоянных аккаунтов, с которых потом будут размещаться объявления?
    Если да, то сколько таких аккаунтов можно использовать на каждом порту?

11. Юрецкий

Юрецкий Юрецкий ЧКЧлен клуба

Под соцсети порты будут в другой складчину? Или они спользуются для личных целей?

12. Афонька

Афонька Афонька ЧКЧлен клуба

13. Paradizzz

Да, можно но с учетом, чтобы использовали текущего оператора постоянно на данном аккаунте. По факту на каждом порту, зафиксирован оператор, чтобы не было пересечений.

Количество аккаунтов в день по одной нише, порядка 500-600 думаю норм должны заходить. Естественно каждый акк должен работать с интервалом 4-5 минут.

14. Paradizzz

Под соц сети не используются вообще. Думаю пока над этим.

3 пользователям это понравилось.
  15. p-sergei

p-sergei p-sergei ЧКЧлен клуба

5000 в день, ну тут вы я думаю явно загнули :), я сужу по той информации что я видел, я уже отписывался в теме где собираются учить как это делать, что пул проксей оператора это одно, а то что вы получите это совсем другое. Я при работе шаблона зеннопостера записывал прокси двух операторов, один НЕТБАЙНЕТ давал на выходе измененный последний октет и получал 255 ip, а мтс изменял 2 последних октета, но рандомил всего помоему 7ip по кругу. Как-то так. Так что заявление про 5000 тысяч штук, выглядит лично для меня рекламной уловкой.

16. Paradizzz

Вы можете яро спорить, но смена идет на порядок отлично пример подряд смены,

Здесь далеко не последняя 1-2 цифры меняется. Для интереса позже погоняю за день, отпишусь.

17. Paradizzz

На счет нетбайта, да - там лимит скромный, это лишь говорит о большой плотности сидящих по NAT - чем это плохо, это говорит о том что все клиенты сидят в рамках 128 скорее всего Ip и клиентов я думаю там не 1 миллион по рф?! Мои клиенты пока этого не заметили при длительном пользовании, теле2 там действительно объем приличный. Поставил гонять, шаб.
    В любом случае вы будете правы, в день с этих портов даже при дисконекте в 1 минуту не выдать ))) Нет столько минут в сутках.

NETBYNET (бренд Wifire) - оператор высокоскоростной фиксированной связи с абонентской базой более 944 тысяч клиентов.

1 человеку нравится это.
  18. kamalovbiz

kamalovbiz kamalovbiz СкладчикСкладчик

@Paradizzz на webposter будет работать?

19. Paradizzz

Да, если там можно добавлять собственный прокси, ранее вроде такой опции не было, продавали они собственные прокси

20. p-sergei

p-sergei p-sergei ЧКЧлен клуба

Я вот не очень что-то уловил, это же если я правильно понимаю не индивидуальные каналы будут, а если так, то сколько вы планируете вешать на один канал человек??

21. Paradizzz

7-10 в зависимости от возможности работы. Для контроля и создаю ветку саппорта, чтобы понимать что все получают возможность 30 дней в месяце получать возможность работать с проксями комфортнее. Т.е. возможно придется где то разгрузить, всякое бывает. у меня сейчас сидит на 1 порте около 15 тесторов)) норм. Дело в том что все размещают хаотично по времени, кто то со сборок, кто то авитулом - там несколько post-get запросов, 1 раз в 10-15 минут. Отсюда и нет загруженности портов. Это так кажется - что перегруз, скорость позволяет держать.
    Причем эти 7-10 сидят одновременно на 2 портах, кто работает последовательно, их большинство - часто 1 порт свободен, 1 занят.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей