Открыто

Трастовые прокси Авито Юла olx.ua | Сентябрь

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 4 авг 2018.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2018
    #1
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    Трастовые прокси Авито Юла olx.ua | Сентябрь

    [​IMG]


    Всем привет, уважаемые складчики!​

    Многие уже столкнулись с проблемой, размещаете объявления, идут жесткие баны как на привередливой Юле, Авито.

    Для некоторых убытки доходят на загубленных аккаунтах до десяток тысяч ежемесячно. А могло бы быть все иначе. А профессионалы давно молчат об этом... Мобильные прокси с нужными параметрами - часть успеха в массовом спаме на досках объявлений!

    Благодаря данным мобильным прокси поднятыми на windows (а не как обычно которые большинство покупают по 15-30 рублей, которые светятся по операционной системой Linux), c нужной конфигурацией, позволяют лояльно размещаться эффективно.

    Были естественно уже проведены десяток длительных тестов на постоянных клиентах, у которых были действительно жесткие баны и после использования данных прокси, жить им стало легче, затраты резко сократились, постинг на Авито, Юле стал продуктивным, объявления весят успешно. Тесты проводились на Avitool, Vitosap ( Юла, Авито), сборки фаерфокс.
    Также был взят клиент, которого стали жестко банить на ресурсе Olx/ua также успешно прошли испытания!
    Теперь, в случае постоянно спроса, будут проводиться ежемесячно складчины, на месячную подписку.

    Цену делаю доступную.

    Мобильные прокси:
    IP адреса - ОСС провайдеров (Wifire,Tele2)
    Авторизация по login:pass (http)

    Оплатив складчину, вы получаете на 30 дней доступ к IP+ 2 port, на каждом порту, смена выходных IP каждые 3-4 минуты.

    Идеально подходят для любого взаимодействия с ресурсами: Авито, Юла. Портры открыты только под Авито, Юла, почтовым сервисам.
    Реализована динамическая смена IP адреса раз в 3-4 минуты.

    Пропускная способность:
    С одного порта ограничения до 3 Mb/c upload и 3 Мб/c download.

    Какое количество проксей я получу на максимуме?
    От 5к в день.

    Как выглядят прокси:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока вы думаете - конкуренты уже делают!

    Цена фиксированная за 2 порта (2 динамических мобильных прокси). Подписка на 30 дней с момента выдачи.


    Каждый получит рекомендацию (инструкция) как правильно использовать данные прокси, для наилучшего результата.

    Внимание - предел участников складчины 90 человек.

    В случае выявления "подозрительной активности", на усмотрение автора, при пользовании прокси - прокси будет отключен безвозвратно. Это для тех кто любит перепродавать прокси, и раздавать их бесплатно. Вписываясь в складчину Вы соглашаетесь с данными условиями.

    Также будет создана отдельная тема "поддержки", чтобы оперативно реагировать на тех.моменты.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Skripto
      Skripto не участвует.
      23 фев 2019
    3. kot_abarmot
      kot_abarmot не участвует.
      16 фев 2019
    4. Skripto
      Skripto участвует.
      17 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2018
    #2
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Проверяющие, жду Вас как никогда :)
     
  5. 4 авг 2018
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) от 5000 IP в день? А вообше списки как часто обновляются? Не понятно - это перепродажа сервиса?
    2) Проверяющие должны проверить факт не бана в авито и т.п.?
     
  6. 4 авг 2018
    #4
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    1. Пул ip у оператора в среднем 3000 штук, ОСС используют технологию NAT, т.е. под одним внешним адресом выходят сотни тысяч пользователей, даже если на следующий день будут пересечения - не влияет на бан,ввиду NAT.
    Нет, имею собственный поднятый сервер на 48 портов.
    Я думаю это легко проверить, так как какие предоставляю я локации например по ТЕЛЕ2 - никто не использует.
    Также по оператору Wifire - их никто не продает.

    2. Да, конечно - хотелось бы чтобы была проверка на бан в Авито, Юле по возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 авг 2018
    #5
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Конечно прокси это один из параметров успешного размещения, не стоит пренебрегать другим причинам и уникализировать устройства, но думаю в любом случае многие уже увидят разницу.

    Задача была сделать прокси мобильные доступные, правильно сконфигурированы, и цена была бы конечной выгодной и удобной в пользовании, чем заморачиваться со всем этим самим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2018
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Список прокси через API получать можно? Средний срок жизни прокси?
     
  9. 4 авг 2018
    #7
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    3-4 минуты - срок жизни.
    Вам выдается доступ к 2 портам в виде:
    login:passw@ip:port1
    login:passw@ip:port2

    На данных портах идет смена каждые 3-4 минуты смена ip, Смысл в API не вижу...
    Раскидываем на все акки эти прокси, и размещаем.
     
  10. 4 авг 2018
    #8
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Просто многие думаю, сейчас - возьму, подниму сам прокси, поверьте дешевле купить готовые, многие этого не понимают, пока не купили полный комплект оборудования, + заплатили абонку за интернет причем на 2 операторах. В случае если нужно их юзать на удаленке, считай беда, нужны белые ip и прочая лабуда. Модемы только выйдут на 4000р + абонка на 1 месяц - на 2 оператора 500-800, еще у кого то трафик помрет )) короче не все так весело.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2018
    #9
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Вопрос: Такие прокси можно использовать для создания и использования своих постоянных аккаунтов, с которых потом будут размещаться объявления?
    Если да, то сколько таких аккаунтов можно использовать на каждом порту?
     
  12. 4 авг 2018
    #10
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Под соцсети порты будут в другой складчину? Или они спользуются для личных целей?
     
  13. 4 авг 2018
    #11
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, можно но с учетом, чтобы использовали текущего оператора постоянно на данном аккаунте. По факту на каждом порту, зафиксирован оператор, чтобы не было пересечений.

    Количество аккаунтов в день по одной нише, порядка 500-600 думаю норм должны заходить. Естественно каждый акк должен работать с интервалом 4-5 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  14. 4 авг 2018
    #12
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Под соц сети не используются вообще. Думаю пока над этим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2018
    #13
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    5000 в день, ну тут вы я думаю явно загнули :), я сужу по той информации что я видел, я уже отписывался в теме где собираются учить как это делать, что пул проксей оператора это одно, а то что вы получите это совсем другое. Я при работе шаблона зеннопостера записывал прокси двух операторов, один НЕТБАЙНЕТ давал на выходе измененный последний октет и получал 255 ip, а мтс изменял 2 последних октета, но рандомил всего помоему 7ip по кругу. Как-то так. Так что заявление про 5000 тысяч штук, выглядит лично для меня рекламной уловкой.
     
  16. 4 авг 2018
    #14
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Вы можете яро спорить, но смена идет на порядок отлично пример подряд смены,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь далеко не последняя 1-2 цифры меняется. Для интереса позже погоняю за день, отпишусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  17. 4 авг 2018
    #15
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На счет нетбайта, да - там лимит скромный, это лишь говорит о большой плотности сидящих по NAT - чем это плохо, это говорит о том что все клиенты сидят в рамках 128 скорее всего Ip и клиентов я думаю там не 1 миллион по рф?! Мои клиенты пока этого не заметили при длительном пользовании, теле2 там действительно объем приличный. Поставил гонять, шаб.
    В любом случае вы будете правы, в день с этих портов даже при дисконекте в 1 минуту не выдать ))) Нет столько минут в сутках.

    NETBYNET (бренд Wifire) - оператор высокоскоростной фиксированной связи с абонентской базой более 944 тысяч клиентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  18. 4 авг 2018
    #16
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz на webposter будет работать?
     
  19. 4 авг 2018
    #17
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, если там можно добавлять собственный прокси, ранее вроде такой опции не было, продавали они собственные прокси
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  20. 4 авг 2018
    #18
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Я вот не очень что-то уловил, это же если я правильно понимаю не индивидуальные каналы будут, а если так, то сколько вы планируете вешать на один канал человек??
     
  21. 4 авг 2018
    #19
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    7-10 в зависимости от возможности работы. Для контроля и создаю ветку саппорта, чтобы понимать что все получают возможность 30 дней в месяце получать возможность работать с проксями комфортнее. Т.е. возможно придется где то разгрузить, всякое бывает. у меня сейчас сидит на 1 порте около 15 тесторов)) норм. Дело в том что все размещают хаотично по времени, кто то со сборок, кто то авитулом - там несколько post-get запросов, 1 раз в 10-15 минут. Отсюда и нет загруженности портов. Это так кажется - что перегруз, скорость позволяет держать.
    Причем эти 7-10 сидят одновременно на 2 портах, кто работает последовательно, их большинство - часто 1 порт свободен, 1 занят.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  22. 4 авг 2018
    #20
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    а как авитул или ему аналогичные программы переносят обрывы связи??? И сколько по времени секунд у вас происходит обрыв??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей