1/5, 1 голос
Закрыто

Скрипт автоброкера ставок Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 19 фев 2013.

Цена: 4000р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 19 участников

1. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

yuriz не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

graf777 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

На сайте продавца про вечную лицензию описания не нашёл. Есть указания на серийный ключ к программе.
      Разъясни пожалуйста !

4. Kettler

Kettler БанЗабанен

Вроде вот оно?

5. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Всё, мне пора спать!:) самое главное на первой странице не увидел ! :(

6. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

По поводу ключа, дополню: ключ выдется на скрипт, т.е. активируется при установке, бэк-энда на сервер активации не происходит, т.е. механизм проверки зашит в скрипт. Активировать можно бесконечно кол-вор раз, главное ключ не пустить в паблик. В идеале - кол-во активаций = количеству складчиков.
      И еще: простите что не указал стоимость, 5000 рублей, форма сбросилась, нажал назад и потом недосмотрел и опубликовал топик. Изменить сейчас не могу. И это моя первая складчина.

7. graf777

graf777 БанЗабанен

Если не секрет что должно быть самым гланым

8. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Не понял вопроса. Главное вы что имели ввиду?

9. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

10. Mordino

Mordino ЧКЧлен клуба

11. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Cпасибо за совет, сегодня попытаюсь с ним связаться!

12. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Уважаемые модераторы. Прошу рассмотреть в кротчайшие сроки мою заявку на орга или назначить другого. Иначе эта складчина превратится в одну из десятка тех, которые есть сейчас и которые абсолютно мертвые в плане сбора средств и покупки прогнозов. Думаю, что основной список участников полностью за эту идею. На большее количество человек не желательно - 20 человек это потолок.

13. zunami

zunami БанЗабанен

StrangeCloud - ну что мешает вам в своём первом топике нажать на "пожаловаться" и указать что хотите изменить оформление складчины, а именно в шапку добавить цену. С уважением к вам - без обид :) Тем более вы ОРГОМ стали

1 человеку нравится это.
    14. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Извините за нерасторопность, только сегодня с работы пришел увидел (вчера ночью не было). Все исправим!

15. Фил

Фил ОргОрганизатор

Так получается что он все таки отправляет запрос на проверку лицензионного ключа?
      Программа работает на моем хостинге и обращается на прямую в Яндекс, или как то задействованы ваши сервера?

Программа работает на Вашем хостинге напрямую с API Яндекс Директ. Подключение к серверу direct-auction.ru происходит только для проверки подлинности лицензионного ключа и проверки наличия обновлений.

16. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

Хороший вопрос и как это обходить? Орг решит этот вопрос как-то? или может это не страшно?

17. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Обращение используется один раз, при установке, для сверки ключа на стороне сервера. Т.е. наш ключ = ключу на сервере direct-audiction.
      На количество активаций, как я понял, не смотрят.
      На крайний случай вырезать проверку можно в пару строчек (уже имел опыт с исходными кодами этого брокера, старая версия, которая была на первом апи директа)

18. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Половина оплатила.

19. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Уведомляю, на пользователя shopik пишу жалобу о нарушении правил форума. Также для других: выписывайтесь до сбора средств. Дату сбора средств специально сдвинул на 2е суток, чтобы было время для принятия решения.

20. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Сегодня выкупаю.

21. infoprodukt

infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)

Уже остановили складчину? не могу записаться

1. antiskladchik
      1/5,
      складчина организована изряда вон плохо, собирали дополнительно на лечение этого скрипта, но рабочего варианта его до сих пор нет, а организатор давно на сайте не появляется, да и врят ли когда - либо придёт сюда вновь, по крайней мере под этим ником

Поделиться этой страницей