Закрыто

Скрипт автоброкера ставок Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 19 фев 2013.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 19 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      yuriz не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      graf777 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      складчина организована изряда вон плохо, собирали дополнительно на лечение этого скрипта, но рабочего варианта его до сих пор нет, а организатор давно на сайте не появляется, да и врят ли когда - либо придёт сюда вновь, по крайней мере под этим ником
      7 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2013
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    На сайте продавца про вечную лицензию описания не нашёл. Есть указания на серийный ключ к программе.
    Разъясни пожалуйста !
     
  6. 20 фев 2013
    #3
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Вроде вот оно?
     
  7. 20 фев 2013
    #4
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Всё, мне пора спать!:) самое главное на первой странице не увидел ! :(
     
  8. 20 фев 2013
    #5
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    По поводу ключа, дополню: ключ выдется на скрипт, т.е. активируется при установке, бэк-энда на сервер активации не происходит, т.е. механизм проверки зашит в скрипт. Активировать можно бесконечно кол-вор раз, главное ключ не пустить в паблик. В идеале - кол-во активаций = количеству складчиков.
    И еще: простите что не указал стоимость, 5000 рублей, форма сбросилась, нажал назад и потом недосмотрел и опубликовал топик. Изменить сейчас не могу. И это моя первая складчина.
     
  9. 20 фев 2013
    #6
    graf777
    graf777 БанЗабанен
    Если не секрет что должно быть самым гланым
     
  10. 20 фев 2013
    #7
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Не понял вопроса. Главное вы что имели ввиду?
     
  11. 20 фев 2013
    #8
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Cпасибо за совет, сегодня попытаюсь с ним связаться!
     
  12. 20 фев 2013
    #9
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Уважаемые модераторы. Прошу рассмотреть в кротчайшие сроки мою заявку на орга или назначить другого. Иначе эта складчина превратится в одну из десятка тех, которые есть сейчас и которые абсолютно мертвые в плане сбора средств и покупки прогнозов. Думаю, что основной список участников полностью за эту идею. На большее количество человек не желательно - 20 человек это потолок.
     
  13. 21 фев 2013
    #10
    zunami
    zunami БанЗабанен
    StrangeCloud - ну что мешает вам в своём первом топике нажать на "пожаловаться" и указать что хотите изменить оформление складчины, а именно в шапку добавить цену. С уважением к вам - без обид :) Тем более вы ОРГОМ стали
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 фев 2013
    #11
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Извините за нерасторопность, только сегодня с работы пришел увидел (вчера ночью не было). Все исправим!
     
  15. 22 фев 2013
    #12
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Так получается что он все таки отправляет запрос на проверку лицензионного ключа?
    Программа работает на моем хостинге и обращается на прямую в Яндекс, или как то задействованы ваши сервера?

    Программа работает на Вашем хостинге напрямую с API Яндекс Директ. Подключение к серверу direct-auction.ru происходит только для проверки подлинности лицензионного ключа и проверки наличия обновлений.
     
  16. 22 фев 2013
    #13
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Хороший вопрос и как это обходить? Орг решит этот вопрос как-то? или может это не страшно?
     
  17. 22 фев 2013
    #14
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Обращение используется один раз, при установке, для сверки ключа на стороне сервера. Т.е. наш ключ = ключу на сервере direct-audiction.
    На количество активаций, как я понял, не смотрят.
    На крайний случай вырезать проверку можно в пару строчек (уже имел опыт с исходными кодами этого брокера, старая версия, которая была на первом апи директа)
     
  18. 23 фев 2013
    #15
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Половина оплатила.
     
  19. 23 фев 2013
    #16
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен



    Уведомляю, на пользователя shopik пишу жалобу о нарушении правил форума. Также для других: выписывайтесь до сбора средств. Дату сбора средств специально сдвинул на 2е суток, чтобы было время для принятия решения.
     
  20. 24 фев 2013
    #17
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Сегодня выкупаю.
     
  21. 26 фев 2013
    #18
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Уже остановили складчину? не могу записаться
     
  22. 26 фев 2013
    #19
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    К сожалению, вы не успели. Мне жаль.
     
  23. 28 фев 2013
    #20
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Жаль тоже, что пропустил.
     

Поделиться этой страницей