5/5, 1 голос
Закрыто

Сборка компьютера от А до Я (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LetItBe, 7 ноя 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 74р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

1. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Что Вам даст видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»?

Вы будете разбираться во всех параметрах комплектующих, и сможете подобрать любую конфигурацию компьютера
      Вы сможете собрать любой компьютер
      Вам больше не нужно будет обращаться за консультациями к знакомым и специалистам
      Вы получаете доступ к форуму поддержки для клиентов, на котором сможете задавать любые вопросы по сборке компьютера
      Диск состоит из двух разделов - "Теория" и "Практика". В разделе "Теория " Вы узнаете все параметры комплектующих,
      а также научитесь читать и понимать параметры в описаниях на сайтах.

Сборка компьютера_2.png

В разделе "Практика" Вы увидите, как подбираются 3 конфигурации компьютера - офисная, домашняя и игровая.

Сайт автора

Цена 2500руб.

2 пользователям это понравилось.
    2. MODx

MODx MODx СкладчикСкладчик

Ребята, этож для пенсионеров, кот. в жизни блок не вскрывали, вам оно нафига?

3. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

А откуда ты знаешь, кто записался?;) Да и блок изнутри тут скорее всего далеко не все видели, так что многим пригодится.
      Кто-то новое узнает, кто-то забытое вспомнит...Все-таки основной рабочий инструмент...

4. kras66

kras66 kras66 БанЗабанен

А кто Оргом будет? Biggmazi, может ты и возьмёшься? А то второй холостой - будет уже слишком! :)

5. Leo

Leo Leo ОргОрганизатор

А что тебе мешает это сделать?
      Оргом выступает тот, кому тема близка, а не из-за спортивного интереса.

6. LetItBe

Оргом буду я . И давайте, больше не отвлекаться на эту тему..:cool:

1 человеку нравится это.
    7. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

такие курсы отлично подойдут школьникам, короче, любому интересующемуся компом на любительском уровне. Племянникам удобнее объяснять. Поэтому - надо)))))

8. ntro123

ntro123 ntro123 ЧКЧлен клуба

не знаю для кого этот курс школьников или пенсионеров, но по видео что на главной странице, я понял что после просмотра курса вопросов о железе останется оооооооочень мало.

9. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Второй диск вообще ракета, всвязи с тем что кого знаю тыкают детали какие-попало. А потом удивляются как моя тачка работет в ровень с их. А у меня) с 2к гр.
      речь идет конечно - без игр
      Первый тоже пригодится.

10. Оралбек

Оралбек Оралбек СкладчикСкладчик

Всем привет. Это Corleone ,тот самый у которого к сожалению не получилось организовать данную складчину.

Тот аккаунт заблокировали ,поэтому пишу с этого. Я готов вернуть все деньги,взятые с складчиков ,но пусть модератор или проверенное лицо соберёт реквизиты всех людей у кого я брал оплату. Мне незаслуженных денег не нужно. И пусть мне напишет в ЛС человек ,который оставил претензию на мой wmid.

11. Оралбек

Все деньги верну,так как складчину у меня организовать не получилось и извините меня за то ,что потратил ваше время и нервы участники данной складчины.

12. kras66

kras66 kras66 БанЗабанен

Зарекалась ворона говно клевать. Я вот то же делаю на Вебмани аттестат. Обязательно тебе претензию накатаю о мошеничестве, если деньги не вернёшь.

13. Оралбек

В общем напишите мне в ЛС тот ,кто оставлял претензию на мой wmid. С деньгами я сбегать не собирался. Мне этого не надо.

kras66 ,деньги верну .

Извините все участники складчины ,которую я организовывал за потраченное время и нервы. Я реально осознал свою вину.

Курс я купил за свои деньги,но защиту не удалось снять. То что взял курс не пожалел .Реально стоящий. Берите. Информация есть как для начинающих ,так и для опытных найдётся много нового.

14. LetItBe

Почему же ты так тормозил с ответом? Не получалось, нужно было обратиться к админам. Короче, тебе стоит написать админу про эту ситуацию

15. brownbear

brownbear brownbear БанЗабанен

На мой взгляд вот ключевая фраза по которой Corleone проявился опять:
      Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"

16. Оралбек

Ничего подобного . Думаешь мне сильно нужен сейчас этот заблокированный аккаунт и париться с этими разбирательствами? Мог вообще тот оставить и новый завести ,но как видишь парюсь. Просто перед людьми провинился. Совесть мучает.

17. LetItBe

Ты на DVD брал курс, или электронку? Если готовность вернуть деньги - не пустые слова, то будь готов в ближайшее время перекинуть всю сумму обратно. Скрин оплаты ( сейчас-то уже, многие оттуда выписались, но скрин я успел сделать до этого момента ) имеется...Остальное, я тебе в ЛС напишу, если админ не будет против твоего возвращения...

18. brownbear

brownbear brownbear БанЗабанен

Одни слова! Действия где? Проверил свой кошелек, возврата не было!!!

19. ntro123

ntro123 ntro123 ЧКЧлен клуба

Орг. а будут бонусные видео в раздаче?

20. LetItBe

Будет только то, на что идет сбор. Какие бонусы? Разве мало 4-х DVD? :rolleyes:

1. agomozoff
      5/5,
      Отличный курс, очень объёмный и полезный материал, особенно для тех кто новичок в компьютерной сфере, хотя и опытный пользователь сможет найти для себя что-то новое. Автор всё грамотно и понятно объясняет, без всякой нудятины и ужасного голоса. Плюс складчина проведена добротно на хорошем уровне

Поделиться этой страницей