Закрыто

Сборка компьютера от А до Я (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LetItBe, 7 ноя 2012.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 7 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборка компьютера от А до Я (повтор)

    Что Вам даст видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»?


    Вы будете разбираться во всех параметрах комплектующих, и сможете подобрать любую конфигурацию компьютера
    Вы сможете собрать любой компьютер
    Вам больше не нужно будет обращаться за консультациями к знакомым и специалистам
    Вы получаете доступ к форуму поддержки для клиентов, на котором сможете задавать любые вопросы по сборке компьютера
    Диск состоит из двух разделов - "Теория" и "Практика". В разделе "Теория " Вы узнаете все параметры комплектующих,
    а также научитесь читать и понимать параметры в описаниях на сайтах.

    Сборка компьютера_2.png

    В разделе "Практика" Вы увидите, как подбираются 3 конфигурации компьютера - офисная, домашняя и игровая.

    Сайт автора



    Цена 2500руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс, очень объёмный и полезный материал, особенно для тех кто новичок в компьютерной сфере, хотя и опытный пользователь сможет найти для себя что-то новое. Автор всё грамотно и понятно объясняет, без всякой нудятины и ужасного голоса. Плюс складчина проведена добротно на хорошем уровне
      15 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2012
    #2
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Ребята, этож для пенсионеров, кот. в жизни блок не вскрывали, вам оно нафига?
     
  5. 8 ноя 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А откуда ты знаешь, кто записался?;) Да и блок изнутри тут скорее всего далеко не все видели, так что многим пригодится.
    Кто-то новое узнает, кто-то забытое вспомнит...Все-таки основной рабочий инструмент...
     
  6. 8 ноя 2012
    #4
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    А кто Оргом будет? Biggmazi, может ты и возьмёшься? А то второй холостой - будет уже слишком! :)
     
  7. 8 ноя 2012
    #5
    Leo
    Leo БанЗабанен
    А что тебе мешает это сделать?
    Оргом выступает тот, кому тема близка, а не из-за спортивного интереса.
     
  8. 8 ноя 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Оргом буду я . И давайте, больше не отвлекаться на эту тему..:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 ноя 2012
    #7
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    такие курсы отлично подойдут школьникам, короче, любому интересующемуся компом на любительском уровне. Племянникам удобнее объяснять. Поэтому - надо)))))
     
  10. 8 ноя 2012
    #8
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    не знаю для кого этот курс школьников или пенсионеров, но по видео что на главной странице, я понял что после просмотра курса вопросов о железе останется оооооооочень мало.
     
  11. 8 ноя 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Второй диск вообще ракета, всвязи с тем что кого знаю тыкают детали какие-попало. А потом удивляются как моя тачка работет в ровень с их. А у меня) с 2к гр.
    речь идет конечно - без игр
    Первый тоже пригодится.
     
  12. 9 ноя 2012
    #10
    Оралбек
    Оралбек СкладчикСкладчик
    Всем привет. Это Corleone ,тот самый у которого к сожалению не получилось организовать данную складчину.

    Тот аккаунт заблокировали ,поэтому пишу с этого. Я готов вернуть все деньги,взятые с складчиков ,но пусть модератор или проверенное лицо соберёт реквизиты всех людей у кого я брал оплату. Мне незаслуженных денег не нужно. И пусть мне напишет в ЛС человек ,который оставил претензию на мой wmid.
     
  13. 9 ноя 2012
    #11
    Оралбек
    Оралбек СкладчикСкладчик
    Все деньги верну,так как складчину у меня организовать не получилось и извините меня за то ,что потратил ваше время и нервы участники данной складчины.
     
  14. 9 ноя 2012
    #12
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Зарекалась ворона говно клевать. Я вот то же делаю на Вебмани аттестат. Обязательно тебе претензию накатаю о мошеничестве, если деньги не вернёшь.
     
  15. 9 ноя 2012
    #13
    Оралбек
    Оралбек СкладчикСкладчик
    В общем напишите мне в ЛС тот ,кто оставлял претензию на мой wmid. С деньгами я сбегать не собирался. Мне этого не надо.

    kras66 ,деньги верну .

    Извините все участники складчины ,которую я организовывал за потраченное время и нервы. Я реально осознал свою вину.

    Курс я купил за свои деньги,но защиту не удалось снять. То что взял курс не пожалел .Реально стоящий. Берите. Информация есть как для начинающих ,так и для опытных найдётся много нового.
     
  16. 9 ноя 2012
    #14
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Почему же ты так тормозил с ответом? Не получалось, нужно было обратиться к админам. Короче, тебе стоит написать админу про эту ситуацию
     
  17. 9 ноя 2012
    #15
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    На мой взгляд вот ключевая фраза по которой Corleone проявился опять:
    Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"
     
  18. 9 ноя 2012
    #16
    Оралбек
    Оралбек СкладчикСкладчик
    Ничего подобного . Думаешь мне сильно нужен сейчас этот заблокированный аккаунт и париться с этими разбирательствами? Мог вообще тот оставить и новый завести ,но как видишь парюсь. Просто перед людьми провинился. Совесть мучает.
     
  19. 9 ноя 2012
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ты на DVD брал курс, или электронку? Если готовность вернуть деньги - не пустые слова, то будь готов в ближайшее время перекинуть всю сумму обратно. Скрин оплаты ( сейчас-то уже, многие оттуда выписались, но скрин я успел сделать до этого момента ) имеется...Остальное, я тебе в ЛС напишу, если админ не будет против твоего возвращения...
     
  20. 9 ноя 2012
    #18
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Одни слова! Действия где? Проверил свой кошелек, возврата не было!!!
     
  21. 10 ноя 2012
    #19
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    Орг. а будут бонусные видео в раздаче?
     
  22. 11 ноя 2012
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Будет только то, на что идет сбор. Какие бонусы? Разве мало 4-х DVD? :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей