Обсуждение

"Психология трейдинга" Александр Шевелев

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем betpick, 31 янв 2013.

1. betpick

betpick betpick БанЗабанен

Кто покупал курс "Психология трейдинга", автор Александр Шевелев.

Кто-то изучил этот курс? Что скажите стоит его покупать?

Для тех кто ищет этот курс или не хочет покупать по цене автора в одиночку, давайте организуемся и вместе, общими силами приобретем данный курс, повторно. Кто - что скажет?

2. Huligan

Huligan Huligan ЧКЧлен клуба

Брали мы этот курс, так как психология - важная тема. Автор в продажнике показывает типичные ошибки - когда трейдер не додерживает позицию или вход раньше, не дождавшись сигнала системы, обещает показать КАК соблюдать дисциплину, не поддаваться эмоциям и прочего... НО что внутри...

внутри бла-бла-бла по мотивам современной психологии и отвечает скорее на вопросы ПОЧЕМУ так происходит - почему трейдер рано закрывается и нарушает систему.. да-да, эмоции, страх.. узнаете подробно и во всех деталях механизмы появления этого внутри вас и проявления во вне.. НО ни одной полезной практики тама нету )))) может я не увидел?

посмотрел авторский сайт .. вот это

это в курсе точно присутствует )

а вот этого

этого я в курсе не увидел совсем (!!!) Кто увидел пошаговый алгоритм, колитесь ))

Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  3. n0rt37

n0rt37 n0rt37 ЧКЧлен клуба

ну там это типа в конце - типа избавтесь от вредной привычки за 10 дней, потом выполняйте как можно больше бесполезных упражнений каждый день ("бесполезных" - терминология автора сохранена), пишите мысли в письменной форме, качайтесь как медведь, делайте большие повороты и дышите глубже. Всё пошагово и понятно )))))

Huligan нравится это.
  4. betpick

betpick betpick БанЗабанен

Понятно, спасибо что дали ответы на мои вопросы.

Теперь подскажите как правильно необходимо организовать складчину, мол кто хочет приобрести повторно могли участвовать в складчине?

Ответы типа, курс можно скачать только Членам клуба, становитесь членом клуба - такие давать не нужно!!! И далее: чтобы стать членом клуба участвуйте в других складчинах, а если Я не хочу участвовать в других складчинах, почему Я должен тратить деньги не по назначению?

Кто - что скажет по этому поводу?

5. Huligan

Huligan Huligan ЧКЧлен клуба

я так понимаю, нужно в соответствующем разделе завести тему со сбором на данный инфо-продукт (можно найти старую и просто скопировать все оттуда), но в заголовке указать в скобочках - "(повтор)" - тем-повторов куча, поди найдете с какой пример взять...

и странно, вроде пояснили - что курс - шлак, просто обобщение того, что и так известно и никаких решений не содержит, кроме

и не просто никаких - курс не отвечает на вопросы, поставленные в продажнике!! то есть по сути, люди покупают, чтобы найти ответы на вопросы, а получают теорию почему все так.. я бы сказал - товар не соответствует описанию я был сильно разочарован

n0rt37 нравится это.
  6. Den5Lu

Den5Lu Den5Lu БанЗабанен

Если честно так и думал что очередная пустышка т.к. по обложке было уже видно )

7. Larisa

Larisa Larisa РезервистРезервист

Лучше уж Александра Элдера почитать, он хоть врач-психиатр :) Кстати, у Элдера лучшая глава в книге как раз не про психологию, а про графические модели и индикаторы. Коротко, но подробно и ясно. А потом уже можно и "классику" почитать после этого - того же Дж. Мерфи или Швагера!

8. Nikolayka

Nikolayka Nikolayka СкладчикСкладчик

Полная ерунда. Причем очень удобно спекулировать на теме "психология чего то там" - и математики знать не нужно :)

9. Svat777

Svat777 Svat777 БанЗабанен

По психологии мне понравился курс Д.Бойцова "Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже" Хоть и замудрил с названием, но по сути инфа стоящая

Поделиться этой страницей