5/5, Голосов: 5
Закрыто

Программа 90-60-90 VIDEO Психотроника

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alisa_123, 10 авг 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Alisa_123

Alisa_123 Alisa_123 ОргОрганизатор

Программа 90-60-90 VIDEO

ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ
      НЕ СУЩЕСТВУЕТ АНАЛОГОВ
      Год выпуска: 2013
      Страна: Россия
      Разработчик: Психотроника
      Звуковой фон зрительного сопровождения: Шедевры мировой классики №2
      Начинка изображения: Суггестивные формулы
      Разрешение: 720х480
      Формат: Avi
      Продолжительность: 10 минут
      Размер: 668 MB (Архив RAR 662 MB)
      Возрастная категория: после 14 лет

Программа 90-60-90 VIDEO
      Программирование подсознания (энергоинформационных полей) человека путем воздействия через ЗРИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ восприятия информации.

Милые женщины — эта программа для Вас! Легкость тела и Здоровый организм. Изящные линии тела с программой 90-60-90.

Программа имеет удобный и универсальный формат (AVI), хорошее качество изображения и достаточно небольшой размер (668 Mb). Программу можно использовать на большинстве портативных Медиа устройств.

Видеопсихокоррекция — закодированные образы, сюжетные картинки и слова закладываются в видеоряд, который человек просматривает.

Другой состав, другой подход, другая начинка.
      Попробуйте и убедитесь сами!
      ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ПРОГРАММАМ
      Первая фаза:
      После первых полученных результатов от программы сделать перерыв 2-3 дня.
      Вторая фаза:
      После перерыва повторить использование программы 35-40 дней, после чего сделать перерыв 10 дней.
      Третья фаза:
      После 10 дневного перерыва использовать программу 3-4 раза в месяц ПОСТОЯННО.
      • Программу рекомендовано использовать 2-3 и более раз в день.
      • Превышая рекомендуемое количество использования программ, не вредит общему состоянию здоровья.
      • Установка громкости звукового сопровождения программы по вашему желанию.
      • Использовать программу только в наушниках (ДЛЯ ПРОГРАММ АУДИОПСИХОКОДИРОВАНИЯ).
      • Можно использовать звуковое сопровождение программы, как в наушниках, так и через динамики (колонки) (ДЛЯ ПРОГРАММ ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ).
      • Все программы одной ЛИНИИ полностью совместимы и могут между собой чередоваться через день.
      • Программу можно использовать во время сна, бодрствования и во время физической культуры.
      ВАЖНО: При изменении формата – потеря качества, эффективности и спектральных характеристик программ.

Дополнительно к видео программам:
      Программы видеопсихокодирования можно использовать как сидя, так и лежа (при использовании на портативных медиа устройствах).
      Не рекомендуется при просмотре программ скрещивать ноги и руки.
      Состояние при просмотре программ должно быть расслабленное и непринужденное.
      Универсальный формат программ позволяет использовать на всех видео проигрывателях.
      ВАЖНО: При сжатии или изменении формата — потеря качества и эффективности программ.

Почему рекомендуется использовать программу постоянно вне зависимости от достигнутых результатов?
      Дело в том, что человек подвержен стрессу и негативному, деструктивному воздействию постоянно, днем и ночью. Вызвано это в ОСОБЕННОСТИ тем, что человек погружен в огромный океан волн различных систем передачи информации на расстоянии. Наиболее известные из них: теле-радио волны, сотовая связь, wi-fi, спутниковая передача информации и т.д.

Очень распространенный случай того, что человек часто сталкивается с негативными, деструктивными программами – паразитами не только через выше упомянутые системы, но и через друзей, знакомых и близких людей, подвергая себя сомнениям, неудачам, перенимая негативное мышление и модели поведения.

Наши программы, используемые позже на уровне привычки (Третья фаза), будут поддерживать достигнутые результаты и дадут более значимый перевес негативным, деструктивным программам в той или иной области применения.

ЦЕНА: 2000 РУБ.
      Продажник:

9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. Elena-a

Elena-a оставил отзыв "Отлично".

28 ноя 2014
      4. trunk

trunk оставил отзыв "Отлично".

14 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 авг 2014
    3. Alisa_123

Присоединяйтесь - от программы 90-60-90 аудио - очень хорошие результаты - реально работающие эффективные программы:)

1 человеку нравится это.
    4. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

вы её пробовали? какой именно от неё эффект?

5. Alisa_123

Пробовала аудиоверсию - сбросила очень хорошо вес - хотя у меня не большое превышение было - и тот - у кого такое наблюдается - знает - как трудно сбросить вес - если он не на много превышает норму. Знакомая - "женщина в теле":p после прослушивания и замечательного эффекта получила комплимент - что "она отощала")))) Хотелось бы такой эффект)))) Хочу послушать еще раз аудиоверсию в комбинации с видеоверсией - так можно делать - эффективность повышается)).

4 пользователям это понравилось.
    6. Mia

Mia Mia БанЗабанен

А через сколько примерно результат был? Мне 5 кг сбросить надо =)) Там написано слушать до заметного результата, а потом перерыв. Очень расплывчатое понятие. Результат - это 1, 2, 3 кг? так-то и 100 гр - результат)))

7. Alisa_123

Первый результат - примерно через дня три у меня был - заметила - что наелась порцией - в два раза меньше обычного:oops: и стала равнодушной к перекусам)) Посчитала это результатом (перекусы - это был мой бич:() - сделала перерыв на два дня - после чего слушала утром и вечером 35 дней. Сбросила четыре килограмма за этот срок. Кому-то это - мало наверное - но я считаю, что это - отличный результат. Программу забросила и недавно обнаружила что опять "наелись" пару килограмм. Приняла решение - избавиться - и уже не допускать этого безобразия!!! :)

4 пользователям это понравилось.
    8. Mia

Mia Mia БанЗабанен

Оооо, то что надо. Перекусы (чай с печенькой) - тоже моя проблема. Если нет лишнего веса, то 4 кг за месяц - это хороший результат. Прям то, что надо))

1 человеку нравится это.
    9. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

Кстати полностью согласна, с вами..Мне кило сбросить труднее, чем 5 кому то..Было плато два года вес стоял..За зиму вроде около двух умудрилась согнать, но сподвигнулась на аудио "молода..." , и летом умудрилась набрать килограмм, да к тому же заленилась, так как предпочитаю практические занятия... Прошел месяц, вес не уходит..Надеюсь что то получится ближе к минимальной??

1 человеку нравится это.
    10. Alisa_123

Конечно - будем стремиться к нормальной цене - минималке или около того)))) - вписывайтесь не задумываясь:)

1 человеку нравится это.
    11. Cherytti

Cherytti Cherytti БанЗабанен

12. Alisa_123

Еще про программу:)
      Вспомнила - что с программой 90-60-90 аудио работала еще одна знакомая - которая имела очччень пышные формы при не высоком росте. Позвонила ей - говорит - похудела с 80 до 62 :eek: Слушала прошлой зимой-весной 2 курсами по 40 дней и сейчас продолжает слушать раз в неделю. Говорит - что перестроились вкусовые пристрастия - не тянет на мучное, жирное и т.д. и прям помолодела))) Хм - мне интересно стало - нашла ее фотки недавние в соцсети - да - впечатляет)) Уже хочу программу видео (попробую комбинировать с аудио) :rolleyes::p

3 пользователям это понравилось.
    13. Alisa_123

1 человеку нравится это.
    14. Elena-a

Elena-a Elena-a ЧКЧлен клуба

Да, Ваш результат действительно впечатляет!!! У меня та же проблема - лишнего веса как такового нет, но пресловутые 5 кг ну никак не уходят при том, что я и так постоянно на диете (ни мучного, ни жирного и т.д. не ем). А есть ли другие аналогичные программы (внешность, здоровье или что-то ещё)?

15. Alisa_123

Вы имеете в виду Психотронику - смотрите на сайте - я указала его в топике. Отличные программы - как в аудио, так и в видео форматах. И у Империи технологий - программы супер).

16. Айседора

Айседора Айседора БанЗабанен

17. Zazyra

Zazyra Zazyra ЧКЧлен клуба

пустите, пожалуйста, в складчину

1 человеку нравится это.
    18. Alisa_123

Пробуйте.

19. Aninarta

Aninarta Aninarta ЧКЧлен клуба

Выкупились уже, что ли? Не могу записаться...

20. Везунчик

Везунчик Везунчик ЧКЧлен клуба

Пустите в складчину, не смогла записаться(((( :(

21. Везунчик

Везунчик Везунчик ЧКЧлен клуба

Alisa_123, большая просьба, пока статус "Активно", пустите пожалуйста в складчину.

1. Elena-a
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Программой я не просто довольна - я в восторге! Результат появился буквально через 10 дней - желанное уменьшение в объёмах, а спустя месяц наконец ушли 5кг, от которых не могла избавиться много лет разными способами. Самое интересное, не могу сказать, что я стала меньше есть - наоборот, и сладкое стала себе позволять, и мучное, что раньше было под запретом! Раньше я много времени тратила на всякие упражнения, сейчас необходимость в этом минимальная. А также на протяжении этих 35-40 дней никогда не получалось слушать 3 раза в день - хорошо, если 1-2 раза, а чаще всего раз в день. На данный момент, спустя 3 месяца, вес держится ( - 5кг), объёмы тоже сохраняются, а раньше в холодное время года я всегда немного расплывалась и прибавлялось 2-3 кг. Сейчас у меня именно тот вес и размер, который у меня раньше был и более сбрасывать мне не надо, видимо теперь подсознание это знает!
      Спасибо Alisa 123 за организацию и комментарии!
      2 пользователям это понравилось.
    2. trunk
      5/5,
      Продукт отличный!
      1 человеку нравится это.
    3. Ириса-112
      5/5,
      Больших проблем с весом нет, так килограмм-два..И то начала искать "виноватых" и выяснила, канал живи, продали, сейчас несут какую то американскую ахинею, заниматься невозможно. И хотя есть все в архиве, расписание приучало к порядку, да и слушала один настрой, тоже поспособствовал небольшому привесу. Программа понравилась, смотрела, слушала..Самое главное, что нет такого воздействие на мозг, нет неприятных ощущений. Я человек достаточно дисциплинированный, поэтому дней сорок наверняка буду использовать, отпишусь..
      Организатору спасибо, за то что, вот такие складчины с такими программами, как правило так быстро активизируют, что взнос порой в разы больше, дорогих продуктов. Здесь все таки взнос снизился. Все спокойно, хорошо, заплатили, получили! Спасибо!
      2 пользователям это понравилось.
    4. Елена Позднякова
      5/5,
      За организацию и проведение этой складчины - спасибо! Программа по восприятию приятная. Слушать и смотреть два -три раза в день по 10 мин - это не так уж и обременительно... Надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать. :-)
      1 человеку нравится это.
    5. TayaTaya
      5/5,
      Отдичное ощущение!!! Конечно, я еще не могу похвастсться количеством сброшенного лишнего, но такое чувтво, да нет, я это просто слышу - все тело будто гудит и вибрирует, а может = поет??? Как от колокольного звона......
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей