Доступно

Программа 90-60-90 VIDEO Психотроника

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем silver mirror, 10 авг 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 108р.-94%
99%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Программа 90-60-90 VIDEO Психотроника

    Программа 90-60-90 VIDEO

    [​IMG]

    ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ АНАЛОГОВ
    Год выпуска: 2013
    Страна: Россия
    Разработчик: Психотроника
    Звуковой фон зрительного сопровождения: Шедевры мировой классики №2
    Начинка изображения: Суггестивные формулы
    Разрешение: 720х480
    Формат: Avi
    Продолжительность: 10 минут
    Размер: 668 MB (Архив RAR 662 MB)
    Пол: женский
    Возрастная категория: после 14 лет

    Программа 90-60-90 VIDEO
    Программирование подсознания (энергоинформационных полей) человека путем воздействия через ЗРИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ восприятия информации.

    Милые женщины — эта программа для Вас! Легкость тела и Здоровый организм. Изящные линии тела с программой 90-60-90.

    Программа имеет удобный и универсальный формат (AVI), хорошее качество изображения и достаточно небольшой размер (668 Mb). Программу можно использовать на большинстве портативных Медиа устройств.

    Видеопсихокоррекция — закодированные образы, сюжетные картинки и слова закладываются в видеоряд, который человек просматривает.

    Другой состав, другой подход, другая начинка.
    Попробуйте и убедитесь сами!
    ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ПРОГРАММАМ
    Первая фаза:
    После первых полученных результатов от программы сделать перерыв 2-3 дня.
    Вторая фаза:
    После перерыва повторить использование программы 35-40 дней, после чего сделать перерыв 10 дней.
    Третья фаза:
    После 10 дневного перерыва использовать программу 3-4 раза в месяц ПОСТОЯННО.
    • Программу рекомендовано использовать 2-3 и более раз в день.
    • Превышая рекомендуемое количество использования программ, не вредит общему состоянию здоровья.
    • Установка громкости звукового сопровождения программы по вашему желанию.
    • Использовать программу только в наушниках (ДЛЯ ПРОГРАММ АУДИОПСИХОКОДИРОВАНИЯ).
    • Можно использовать звуковое сопровождение программы, как в наушниках, так и через динамики (колонки) (ДЛЯ ПРОГРАММ ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ).
    • Все программы одной ЛИНИИ полностью совместимы и могут между собой чередоваться через день.
    • Программу можно использовать во время сна, бодрствования и во время физической культуры.
    ВАЖНО: При изменении формата – потеря качества, эффективности и спектральных характеристик программ.

    Дополнительно к видео программам:
    Программы видеопсихокодирования можно использовать как сидя, так и лежа (при использовании на портативных медиа устройствах).
    Не рекомендуется при просмотре программ скрещивать ноги и руки.
    Состояние при просмотре программ должно быть расслабленное и непринужденное.
    Универсальный формат программ позволяет использовать на всех видео проигрывателях.
    ВАЖНО: При сжатии или изменении формата — потеря качества и эффективности программ.

    Почему рекомендуется использовать программу постоянно вне зависимости от достигнутых результатов?
    Дело в том, что человек подвержен стрессу и негативному, деструктивному воздействию постоянно, днем и ночью. Вызвано это в ОСОБЕННОСТИ тем, что человек погружен в огромный океан волн различных систем передачи информации на расстоянии. Наиболее известные из них: теле-радио волны, сотовая связь, wi-fi, спутниковая передача информации и т.д.

    Очень распространенный случай того, что человек часто сталкивается с негативными, деструктивными программами – паразитами не только через выше упомянутые системы, но и через друзей, знакомых и близких людей, подвергая себя сомнениям, неудачам, перенимая негативное мышление и модели поведения.

    Наши программы, используемые позже на уровне привычки (Третья фаза), будут поддерживать достигнутые результаты и дадут более значимый перевес негативным, деструктивным программам в той или иной области применения.


    ЦЕНА: 2000 РУБ.
    Продажник:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программой я не просто довольна - я в восторге! Результат появился буквально через 10 дней - желанное уменьшение в объёмах, а спустя месяц наконец ушли 5кг, от которых не могла избавиться много лет разными способами. Самое интересное, не могу сказать, что я стала меньше есть - наоборот, и сладкое стала себе позволять, и мучное, что раньше было под запретом! Раньше я много времени тратила на всякие упражнения, сейчас необходимость в этом минимальная. А также на протяжении этих 35-40 дней никогда не получалось слушать 3 раза в день - хорошо, если 1-2 раза, а чаще всего раз в день. На данный момент, спустя 3 месяца, вес держится ( - 5кг), объёмы тоже сохраняются, а раньше в холодное время года я всегда немного расплывалась и прибавлялось 2-3 кг. Сейчас у меня именно тот вес и размер, который у меня раньше был и более сбрасывать мне не надо, видимо теперь подсознание это знает!
      Спасибо Alisa 123 за организацию и комментарии!
      28 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный!
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Больших проблем с весом нет, так килограмм-два..И то начала искать "виноватых" и выяснила, канал живи, продали, сейчас несут какую то американскую ахинею, заниматься невозможно. И хотя есть все в архиве, расписание приучало к порядку, да и слушала один настрой, тоже поспособствовал небольшому привесу. Программа понравилась, смотрела, слушала..Самое главное, что нет такого воздействие на мозг, нет неприятных ощущений. Я человек достаточно дисциплинированный, поэтому дней сорок наверняка буду использовать, отпишусь..
      Организатору спасибо, за то что, вот такие складчины с такими программами, как правило так быстро активизируют, что взнос порой в разы больше, дорогих продуктов. Здесь все таки взнос снизился. Все спокойно, хорошо, заплатили, получили! Спасибо!
      21 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию и проведение этой складчины - спасибо! Программа по восприятию приятная. Слушать и смотреть два -три раза в день по 10 мин - это не так уж и обременительно... Надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать. :-)
      19 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдичное ощущение!!! Конечно, я еще не могу похвастсться количеством сброшенного лишнего, но такое чувтво, да нет, я это просто слышу - все тело будто гудит и вибрирует, а может = поет??? Как от колокольного звона......
      19 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2014
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь - от программы 90-60-90 аудио - очень хорошие результаты - реально работающие эффективные программы:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    вы её пробовали? какой именно от неё эффект?
     
  7. 10 авг 2014
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Пробовала аудиоверсию - сбросила очень хорошо вес - хотя у меня не большое превышение было - и тот - у кого такое наблюдается - знает - как трудно сбросить вес - если он не на много превышает норму. Знакомая - "женщина в теле":p после прослушивания и замечательного эффекта получила комплимент - что "она отощала")))) Хотелось бы такой эффект)))) Хочу послушать еще раз аудиоверсию в комбинации с видеоверсией - так можно делать - эффективность повышается)).
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2014
    #5
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    А через сколько примерно результат был? Мне 5 кг сбросить надо =)) Там написано слушать до заметного результата, а потом перерыв. Очень расплывчатое понятие. Результат - это 1, 2, 3 кг? так-то и 100 гр - результат)))
     
  9. 10 авг 2014
    #6
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Первый результат - примерно через дня три у меня был - заметила - что наелась порцией - в два раза меньше обычного:oops: и стала равнодушной к перекусам)) Посчитала это результатом (перекусы - это был мой бич:() - сделала перерыв на два дня - после чего слушала утром и вечером 35 дней. Сбросила четыре килограмма за этот срок. Кому-то это - мало наверное - но я считаю, что это - отличный результат. Программу забросила и недавно обнаружила что опять "наелись" пару килограмм. Приняла решение - избавиться - и уже не допускать этого безобразия!!! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2014
    #7
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Оооо, то что надо. Перекусы (чай с печенькой) - тоже моя проблема. Если нет лишнего веса, то 4 кг за месяц - это хороший результат. Прям то, что надо))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2014
    #8
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати полностью согласна, с вами..Мне кило сбросить труднее, чем 5 кому то..Было плато два года вес стоял..За зиму вроде около двух умудрилась согнать, но сподвигнулась на аудио "молода..." , и летом умудрилась набрать килограмм, да к тому же заленилась, так как предпочитаю практические занятия... Прошел месяц, вес не уходит..Надеюсь что то получится ближе к минимальной??
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2014
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Конечно - будем стремиться к нормальной цене - минималке или около того)))) - вписывайтесь не задумываясь:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2014
    #10
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Еще про программу:)
    Вспомнила - что с программой 90-60-90 аудио работала еще одна знакомая - которая имела очччень пышные формы при не высоком росте. Позвонила ей - говорит - похудела с 80 до 62 :eek: Слушала прошлой зимой-весной 2 курсами по 40 дней и сейчас продолжает слушать раз в неделю. Говорит - что перестроились вкусовые пристрастия - не тянет на мучное, жирное и т.д. и прям помолодела))) Хм - мне интересно стало - нашла ее фотки недавние в соцсети - да - впечатляет)) Уже хочу программу видео (попробую комбинировать с аудио) :rolleyes::p
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2014
    #11
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Да, Ваш результат действительно впечатляет!!! У меня та же проблема - лишнего веса как такового нет, но пресловутые 5 кг ну никак не уходят при том, что я и так постоянно на диете (ни мучного, ни жирного и т.д. не ем). А есть ли другие аналогичные программы (внешность, здоровье или что-то ещё)?
     
  15. 16 авг 2014
    #12
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Вы имеете в виду Психотронику - смотрите на сайте - я указала его в топике. Отличные программы - как в аудио, так и в видео форматах. И у Империи технологий - программы супер).
     
  16. 18 авг 2014
    #13
    Zazyra
    Zazyra ЧКЧлен клуба
    пустите, пожалуйста, в складчину
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2014
    #14
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Пробуйте.
     
  18. 21 авг 2014
    #15
    Aninarta
    Aninarta ЧКЧлен клуба
    Выкупились уже, что ли? Не могу записаться...
     
  19. 23 авг 2014
    #16
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину, не смогла записаться(((( :(
     
  20. 24 авг 2014
    #17
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Alisa_123, большая просьба, пока статус "Активно", пустите пожалуйста в складчину.
     
  21. 24 авг 2014
    #18
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, но правила есть правила. Спасибо за оперативный ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей