5/5, Голосов: 2
Доступно

Полный базовый курс по СВП В.Юнев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 29 мар 2016.

Цена: 2499р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Курицын

Курицын Курицын ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 май 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 апр 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Inhuman Agency

Inhuman Agency оставил отзыв "Отлично".

2 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 май 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 апр 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 апр 2016
    3. Elegance

Elegance Elegance ЧКЧлен клуба

4. Курицын

3 пользователям это понравилось.
    5. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Друзья, приглашаю на авторские курсы института НЛП (Чекчурин-Пелехатый) - все поддерживаемые темы у меня в подписи. А в этот раз в складке сразу три курса: Вторая часть НЛП Практик + Практик ГИПНОЗА - 1 ч. + Практик базовый - 2 ч. + книга Практик НЛП. И все это здесь: https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-часть-2-Сборник-базовых-и-продвинутых-техник.105173/

6. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

7. Mamysheva

Mamysheva Mamysheva БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    8. Theia

Theia Theia ШтрафникШтрафник

9. YesPeace

YesPeace YesPeace БанЗабанен

Уважаемый организатор, подписан на две старых складчины по СВП от Юрия Бурлана
      https://skladchik.com/threads/Системно-векторная-психология-Первый-уровень.16500/#recent-actions
      https://skladchik.com/threads/Системно-векторная-психология-Второй-уровень.11091/

Они висят уже очень давно и почему то никакого движения там нет.. Хотелось бы узнать ваше отношение к данному оратору и может быть вы желаете стать организатором данных складчин и оживить их??
      Или если не желаете, планируете ли запускать складчины на эту тему от того же Юнева?

2 пользователям это понравилось.
    10. Курицын

На данный момент у меня как у начинающего организатора есть ограничения на проведения складчин. В указанных складчинах я не смогу стать организатором, и у меня есть подозрения что они умерли, т.к. обе темы там закрыты. Т.е. нужно создавать новые темы, и искать организаторов. Хотя на Бурлана как-то не особенно получается организовать...

1 человеку нравится это.
    11. YesPeace

YesPeace YesPeace БанЗабанен

Спасибо за ответ. Ладно будем надеяться что здесь все пройдет гладко и вы возможно и дальше будете развивать складчины на эту тему)

1 человеку нравится это.
    12. Welles

Welles Welles БанЗабанен

13. Я Космонавтище

Я Космонавтище Я Космонавтище РезервистРезервист

Проверенная аудиотехнология! Записывайтесь и ждите минималки!
      Эта программа в 24 раза ускорит процесс Вашей трансформации!
      Даст возможность работать сразу со всеми сферами жизни.
      СУПЕР ВИП программа "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ» Золотая версия (Мужская)
      https://skladchik.com/threads/vip-«Квантовый-скачок»-Золотая-версия-Мужская.97129/

14. sunlightgoon

sunlightgoon sunlightgoon БанЗабанен

15. Sirius0155

Sirius0155 Sirius0155 ОргОрганизатор

Стелла Чиркова: Долой перфекционизм!
      https://skladchik.com/threads/Стелла-Чиркова-Долой-перфекционизм-семинар-транскрибация.106871/

Вы стараетесь все сделать идеально, везде успеть, учесть все нюансы, не забыть о "подводных камнях". Вы - добросовестный сотрудник, хороший супруг, родитель, родственник и друг. Вы гораздо трудолюбивее, дисциплинированнее и надежнее, чем большинство окружающих, но почему-то не ощущаете себя счастливым.
      Добро пожаловать на вебинар для тех, кому знаком "синдром отличника".

У вас заниженная самооценка?
      - Вам сложно начать новое дело, вы сомневаетесь в своих силах и возможностях?
      - Вам неловко отказывать людям?
      - Вы часто чувствуете себя виноватым?
      - Вы критикуете себя за лень?
      - Вам кажется, что вы могли бы успевать больше во всех областях?
      - Вы часто разочаровываетесь в окружающих?
      - Вы ощущаете, что недостаточно успешны и мало чего добились?
      - Вы сравниваете себя с другими?
      - Вам знакомы "выгорание" на работе и усталость от дома?
      - Вы боитесь разочаровать родных и друзей?
      - Вы хотите быть лучшим, первым, самым-самым?
      - Вы не уверены в решениях, которые принимаете?

Если хотя бы на 2 вопроса вы ответили "да" - добро пожаловать на вебинар для тех, кому знаком "синдром отличника".

В результате вебинара вы:
      ✓ Проанализируете причины и последствия перфекционизма
      ✓ Научитесь отделять плюсы перфекционизма от минусов
      ✓ Грамотно расставите приоритеты
      ✓ Найдете способы "отключать" внутреннего критика
      ✓ Поймете, как использовать свое стремление к идеалу на пользу делу

Записывайтесь, скоро сбор!
      https://skladchik.com/threads/Стелла-Чиркова-Долой-перфекционизм-семинар-транскрибация.106871/

16. Mamysheva

Mamysheva Mamysheva БанЗабанен

17. Yuooo77

Yuooo77 Yuooo77 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    18. Water

Water Water ОргОрганизатор

Майкл Роберто - Эффективное принятие решений

Простые или сложные, индивидуальные или коллективные, решения являются ключевой составляющей нашей жизни. Они не только портят или улучшают нашу собственную жизнь, но и влияют на жизни наших друзей, семьи и окружения. Поэтому, безусловно, умение принимать мудрые и взвешенные решения - это крайне важное условие успешной и счастливой жизни.
      • Когда стоит поменять бизнес-модель в вашей компании?
      • Стоит ли переезжать в другой город, если там вам предлагают работу?
      • В какой момент стоит закончить тестирование продукта или услуги и выпускать ее на рынок?
      • Стоит ли продавать дом сейчас или подождать, вдруг цены вырастут?
      Правильные и неправильные решения - вовсе не дело случая. Это умение, которому можно научиться, которое можно оттачивать и доводить до совершенства. Это умение поможет вам дома, на работе и в вашем окружении. Узнав, что нужно для принятия умных решений, вы увидите свои ошибки в прошлом и сможете избежать промахов в будущем. Понимание первопричинных психологических, социальных и эмоциональных составляющих, которые влияют на принятие решений (будь то ваши решения или других людей) поможет вам действовать более взвешенно и достигать лучших результатов.

"Эффективное принятие решение" - это серия из 24 увлекательных занятий, в которых рассказывается, как принимают решения отдельные люди, группы и организации. В занятиях вы узнаете советы и техники, которые усилят эффективность ваших собственных действий. Преподаватель курса - профессор Университета Брайанта (Bryant University) Майкл. А. Роберто - специалист в области управления персоналом, принятия управленческих решений и планирования бизнес-стратегии. Этот насыщенный курс - занимательное и полезное руководство по одному из наиболее важных аспектов вашей жизни

19. Леонид Иванов

Леонид Иванов Леонид Иванов СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
    20. Курицын

Нет, по первой ссылке недавно была закрытая складчина, и я в ней участвовал, т.е. я ее не смогу организовать, нужно делать повтор и искать организатора. По второй ссылке не хватит моего организаторского уровня, при этом в прошлом году был материал с тем же названием, и я в нем участвовал. Я не в курсе в этом году будут изменения или это тот же материал с прошлого года.

21. Леонид Иванов

Леонид Иванов Леонид Иванов СкладчикСкладчик

Вы про складчину "Смешение Векторов, Практическая диагностика, Предновогодняя распродажа"? Я тоже в ней участвовал. Тренинг "Вектора без границ" - это совершенно другое

1. Inhuman Agency
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал очень качественный и хорошо структурирован. Автор детально рассматривает все важные пункты. Подобраны хорошие примеры для каждого вектора. Материал - 5. Организация - 5.
      6 пользователям это понравилось.
    2. Сандрик
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Оценка за организацию. Сам курс пока не проходил.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей