Доступно

Полный базовый курс по СВП В.Юнев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 29 мар 2016.

Цена: 2499р.
Взнос: 82р.-96%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба

    Полный базовый курс по СВП В.Юнев



    8 граней мироздания
    Как устроен мир и как устроен человек,

    полный базовый курс по системно—векторной психологии

    Онлайн тренинг из 18 занятий

    Вы будете знать, как думают люди, чем мотивируются, как принимают решения, какие у них внутренние конфликты и желания.
    Вы получите непротиворечивую картину мира, в которой есть место всем концепциям, религиям, мировоззрениям и философиям.
    Такая уверенность — это неисчерпаемый внутренний ресурс для достижения своих целей. Вы получите огромный источник внутренней силы.

    Что входит в программу тренинга?
    Вселенная состоит из 8 базовых элементов, мы называем их векторами (постулат профессора СПбГУ В. А. Ганзена, «Системные описания в психологии»). Человек - это микро-вселенная, в нем выражены те же 8 базовых элементов - векторов.

    Все проявления в жизни человека (таланты, отношения, реализация, успех) - это различные комбинации этих 8 элементов.

    Изучив и познав 8 элементов-векторов мы познаем себя, людей и всю вселенную. Изучив один раз эти 8 элементов вы поймете все многообразие людей и вселенной и все их бесконечные комбинации. Научитесь применять к людям - сможете применять к чему захотите.




    Продажник:


    Для всех кто интересуется системно-векторной психологией, думаю будет интересно, ибо это самые самые основы, и даны в полном изложении.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Inhuman Agency
      Inhuman Agency оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный и хорошо структурирован. Автор детально рассматривает все важные пункты. Подобраны хорошие примеры для каждого вектора. Материал - 5. Организация - 5.
      2 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка за организацию. Сам курс пока не проходил.
      19 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2016
    #2
    YesPeace
    YesPeace БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Ладно будем надеяться что здесь все пройдет гладко и вы возможно и дальше будете развивать складчины на эту тему)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 апр 2016
    #3
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Нет, по первой ссылке недавно была закрытая складчина, и я в ней участвовал, т.е. я ее не смогу организовать, нужно делать повтор и искать организатора. По второй ссылке не хватит моего организаторского уровня, при этом в прошлом году был материал с тем же названием, и я в нем участвовал. Я не в курсе в этом году будут изменения или это тот же материал с прошлого года.
     
  7. 12 апр 2016
    #4
    Леонид Иванов
    Леонид Иванов СкладчикСкладчик
    Вы про складчину "Смешение Векторов, Практическая диагностика, Предновогодняя распродажа"? Я тоже в ней участвовал. Тренинг "Вектора без границ" - это совершенно другое
     
  8. 12 апр 2016
    #5
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Недавно была закрытая складчина по теме Вектора без границ. Она проводилась под другим наименование, и туда был ограничен доступ. Ее проводил не я, но я там участвовал.
     
  9. 13 апр 2016
    #6
    YesPeace
    YesPeace БанЗабанен
    Курицын, очень интересно тогда ваше субъективное мнение по поводу этих двух авторов. Кто по вашему мнению дает более целостную картинку и кто нравится в принципе. Мини-отзыв так скажем.
    От себя скажу по ознакомительным материалам, которые в открытом доступе имеются по СВП у Юнева более простое и понятное повествование что ли..
    Бурлан зачастую довольно путано объясняет и уходит от темы вопроса, так что порой теряешь вообще линию повествования и о чем была речь. Однако вполне возможно в платных материалах это лучше и возможно Бурлан более глубоко видит тему.

    В общем интересно непредвзятое мнение услышать..
     
  10. 13 апр 2016
    #7
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    что бы не флудить и не засорять ветку, создал приватную тему. Адрес на нее можно увидеть в библиотеке в первом посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей