Открыто

Подписка на журнал «Генеральный директор» на 6 месяцев

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем SERJant13, 7 сен 2014.

Цена: 11352р.
Взнос: 1762р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

1. SERJant13

SERJant13 ЧКЧлен клуба

«Генеральный Директор» — это первый и пока единственный отечественный деловой журнал, предназначенный специально для Генеральных Директоров российских предприятий. Это практический журнал по управлению предприятием, который служит для принятия объективно правильных и надежных решений в повседневной деятельности Генерального Директора. Наш журнал экономит время и не позволяет пропустить главное. Материалы журнала позволят Вам быстро разобраться в проблемах, правильно поставить задачи подчиненным, эффективно контролировать их работу и получить ожидаемые результаты в должные сроки.

Все материалы журнала основаны на личном практическом опыте руководителей российских и зарубежных компаний, всегда снабжены конкретными примерами из их повседневной практики. В то же время по каждому вопросу мы приглашаем выступить лучших консультантов и экспертов-практиков.

Продажник: Бумажная версия 6 месяцев с сентября или октября. Стоимость 11352

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. tvviny

tvviny участвует в складчине.

9 авг 2019
    2. Mokunin

Mokunin участвует в складчине.

27 июн 2019
    3. Tricolorofff

Tricolorofff участвует в складчине.

5 фев 2019
    4. Maxton

Maxton не участвует в складчине.

11 сен 2018

Последние важные события

1. Цена складчины составляет 11352р.

8 сен 2014
    2. skladchik.com

SERJant13 организатор складчины.

7 сен 2014
    3. skladchik.com

SERJant13 организатор складчины.

7 сен 2014
  3. ratboy

ratboy ДолжникДолжник

Установлена неправильная цена

4. SERJant13

SERJant13 ЧКЧлен клуба

В курсе, в описании есть реальная, скоро поменяю

5. K4M4

K4M4 ЧКЧлен клуба

До какой суммы планируем снижаться?

6. Ritorus

Ritorus ЧКЧлен клуба

Кто-то будет сканировать и выкладывать ежемесячно новые сканы?
    Я правильно понимаю?

7. K4M4

K4M4 ЧКЧлен клуба

я так понимаю берем электронную версию.

8. Ritorus

Ritorus ЧКЧлен клуба

в продажнике почему-то указана "бумажная версия"?

9. K4M4

K4M4 ЧКЧлен клуба

тогда я погорячился.

10. АлексейZ

АлексейZ СкладчикСкладчик

Коллеги, а у Вас нет желания сделать подобное легально? Я готов переговорить с издателем, чтобы выдали, например, доступ только к журналу? Или только к Школе.
    Это будет электронная версия журнала. Или вообще, если наберется много народу - сделать большую скидку для участников клуба и оформить полноценный доступ к электронной версии журнала. Можно будет читать журнал и на мобильном устройстве имея тот же самый аккаунт.

1 человеку нравится это.
  11. SERJant13

SERJant13 ЧКЧлен клуба

Я за! Вообще хотел сканировать и выкладывать, но организатором не делают видимо сумма большая.

12. АлексейZ

И как это правильно организовать?
    Нужно решить какие доступы кому нужны, может быть кому-то будет нужна только Школа руоводителя.

13. SERJant13

SERJant13 ЧКЧлен клуба

Какие то вопросы странные, товарищ вы случайно НЕ ИХ ЭТИХ??? (учитывая ваши связи с издателем) :) Складчин 0, Оплачено 0 мутный тип ... если представляешь издательства то открывайте авторскую складчину на электронную версию (и будете имеет спокойствие по поводу отсутсвия других складчин вашего издательства).

14. АлексейZ

Из этих (не знаю кто такие эти) или нет. Но всё просто - я увидел упоминание про журнал, учитывая то, что я имею некое отношение к этому изданию. И предложил нормальный человеческий вариант (сканы печатного издания мне лично кажутся дикими). У меня нет складчин и т.д., т.к. я ранее не был знаком с этим ресурсом.

15. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Как то туманно вы пишите.
    Сделайте, как обещали. Договоритесь с редактором, напишите тут о чем договорились. Найдется орг и ваше предложение вставит в шапку темы.
    Сейчас только пустые разговоры..

16. АлексейZ

Полный доступ к электронному журналу "Генеральный Директор" на полгода с 1 октября 2014 по 31 марта 2015:

стоимость для 50 складчиков - 5676 (50% скидка), за каждый
    стоимость для 100 складчиков - 4000 (65% скидка), за каждый
    Данное предложение только для участников этого клуба, таких скидок нет даже для крупных альтернативных агентств (650р./месяц за такой обширный пакет может позволить себе каждый, кто хочет совершенствоваться).

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  17. Stormwin

Stormwin ЧКЧлен клуба

Скажите, сейчас нельзя взять за эту цену? "стоимость для 50 складчиков - 5676 (50% скидка), за каждый" отдельно. Мой директор заинтересовался и взял бы за эту цену.

18. АлексейZ

Эта цена была для 50 одновременных складчиков. По одному, к сожалению таких цен быть не может.

1 человеку нравится это.
  19. Johnny

Johnny СкладчикСкладчик

сейчас распродажа - журнал "Генеральный директор" и журнал "Коммерческий директор" по 9999 за год. В принципе мне было бы не жалко 2-3тр. но не 20тр) может активизируемся?

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей