0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014 - все 6 дней)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 23 сен 2017.

Цена: 20832р.
Взнос: 1400р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Эбен Паган
    "Ускорение"

Eben Pagan
    Accelerate!
    (2014)

upload_2017-9-23_11-0-0.png

Первый день
    День второй
    День третий
    День четвертый
    День пятый
    День шестой

Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

"Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.

Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).

Проморолик видеозаписи саммита:

---------------------------------------------------------------------------------------

Переводчик: Interprete
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 6 дней

Последнее редактирование: 26 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Stranger inaStrangeLand

Stranger inaStrangeLand участвует в складчине.

6 янв 2019
    2. milano24

milano24 участвует в складчине.

4 янв 2019
    3. Ashot 1987

Ashot 1987 участвует в складчине.

29 дек 2018
    4. Достигающий Цели

Достигающий Цели участвует в складчине.

7 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

5 окт 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

5 окт 2017
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 05.10.2017.

1 окт 2017
  3. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

4. larionovro

larionovro БанЗабанен

а цена здесь фиксированная?
    прикинул, что если взять участия во всех складчинах после завершения, выходит немного дешевле, или это потому, что там нет 6го дня?

5. Interprete

Цена в повторе фиксированная, и она ниже, чем все шесть дней по отдельности - дороже я по Правилам не имею права её ставить.

6. Interprete

Думаю, долго ждать не будем, и стартуем, через недельку.

7. larionovro

larionovro БанЗабанен

А 6й день существует? на него нет активной ссылки?
    Или там 5 дней?

8. Interprete

В шестидневном семинаре не может не существовать шестого дня :)

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей