Доступно

[Повтор] Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014 - все 6 дней)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 23 сен 2017.

Цена: 20332р.
Взнос: 1400р.
64%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014 - все 6 дней)

    Эбен Паган
    "Ускорение"

    ***
    Eben Pagan
    Accelerate!
    (2014)

    upload_2017-9-23_11-0-0.png


    Первый день
    День второй
    День третий
    День четвертый
    День пятый
    День шестой

    [​IMG]

    Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

    Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

    "Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

    Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.


    Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

    [​IMG]

    Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

    Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).



    Проморолик видеозаписи саммита:



    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Переводчик: Interprete
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 6 дней
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sahadzha Samadhi
      Sahadzha Samadhi участвует.
      17 мар 2019
    2. Sahadzha Samadhi
      Sahadzha Samadhi не участвует.
      17 мар 2019
    3. Sahadzha Samadhi
      Sahadzha Samadhi участвует.
      17 мар 2019
    4. Stranger inaStrangeLand
      Stranger inaStrangeLand участвует.
      6 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2017.
      1 окт 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2017
    #2
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    а цена здесь фиксированная?
    прикинул, что если взять участия во всех складчинах после завершения, выходит немного дешевле, или это потому, что там нет 6го дня?
     
  5. 24 сен 2017
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цена в повторе фиксированная, и она ниже, чем все шесть дней по отдельности - дороже я по Правилам не имею права её ставить.
     
  6. 25 сен 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Думаю, долго ждать не будем, и стартуем, через недельку.
     
  7. 26 сен 2017
    #5
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    А 6й день существует? на него нет активной ссылки?
    Или там 5 дней?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей