Обсуждение

"От ресурсов к Капиталу" по технологиям Кийосаки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 4 апр 2013.

1. skl2121

skl2121 БанЗабанен

2. Ti-Smith

Ti-Smith СкладчикСкладчик

Еще видео не предоставляли?

3. skl2121

skl2121 БанЗабанен

еще нет. как только пришлют, выложу на яндекс диске

4. Илья Максимов

Илья Максимов ЧКЧлен клуба

Кто-нибудь посчитал свою личную капитализацию?

5. Ti-Smith

Наташа в первом уроке сказала, что она выложит презентацию первого урока. Организатор, мог бы ты и презентацию выложить для скачивания?

6. Илья Максимов

как часто Наташа проводит вебинары по своему курсу? Раз в неделю?

7. Илья Максимов

Первый вебинар мне очень понравился, чувствуется что Наташа разбирается в этой теме. Я пока что еще не смог рассчитать свою капитализацию, но думаю в следующих уроках она более подробно об этом расскажет. Ни чуть не пожалел что участвую в этой складчине. Побыстрее бы следующие видео выложили!)

8. Ti-Smith

skl2121, не мог бы ты Наташе на следующем вебинаре вопрос задать? Официально же ипотечную недвижимость сдавать в аренду нельзя, а одной зарплаты на работе не хватит чтобы несколько недвижимостей по ипотеке оплачивать. Что показывать и говорить банкиру, чтобы брать вторую, третью недвижимость в ипотеку? И так далее

9. aphrodisiac

aphrodisiac СкладчикСкладчик

Посмотрел бесплатный вебинар, тоже появились такие же вопросы, может кто нибуть здесь пояснить?

10. arrows

arrows БанЗабанен

Итак, мой отзыв по данному тренингу. Сразу скажу тем кто сомневается покупать или не покупать: Если вы интересуетесь недвижимостью, пассивным доходом и системами Кийосаки, то этот курс обязательно должен быть в вашей коллекций, более того он должен быть флагманом этой коллекций, потому что применив все те знания которые там раскрывают действительно можно и нужно создать актив в графе недвижимость. Наташа Закхайм дает не только отличные знания по отрасли, но и психологически поддерживает желание и рвение овладеть собственной недвижимостью, признаюсь до тренинга скептически относился к её историй о долгах в 30000 евро и теперешнем миллионом состояний, но прослушав курс, я понял - это действительно стоящий продукт и грамотные люди смогут извлечь из него большую пользу. Единственно о чем я пожалел, что не записался на её курс, а купил в складчине. Теперь наверное придется брать скайп консультаций чтобы обусудить мой штурмовые конструкций. Но впринципе для ознакомления и первых усилий можно взять и здесь, тем более вы экономите более чем В 25 раз.
    Оценка 10 из 10

11. Серик1975

Серик1975 БанЗабанен

Отличный курс, ни на минуту не жалею. Кто решил заняться инвестированием в недвижимость, как раз то что нужно. Сам прослушал половину курса, пока на практике не стал применять, все таки нужен какой та начальный капитал. Сейчас начал свой небольшой бизнес пока набираюсь опыта и капитала кстати на основе тренинга которую приобрел на складчине.

Поделиться этой страницей