Обсуждение

"От ресурсов к Капиталу" по технологиям Кийосаки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 4 апр 2013.

  1. 4 апр 2013
    #1
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
  2. 5 апр 2013
    #2
    Ti-Smith
    Ti-Smith СкладчикСкладчик
    Еще видео не предоставляли?
     
  3. 5 апр 2013
    #3
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    еще нет. как только пришлют, выложу на яндекс диске
     
  4. 5 апр 2013
    #4
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь посчитал свою личную капитализацию?
     
  5. 6 апр 2013
    #5
    Ti-Smith
    Ti-Smith СкладчикСкладчик
    Наташа в первом уроке сказала, что она выложит презентацию первого урока. Организатор, мог бы ты и презентацию выложить для скачивания?
     
  6. 11 апр 2013
    #6
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    как часто Наташа проводит вебинары по своему курсу? Раз в неделю?
     
  7. 14 апр 2013
    #7
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Первый вебинар мне очень понравился, чувствуется что Наташа разбирается в этой теме. Я пока что еще не смог рассчитать свою капитализацию, но думаю в следующих уроках она более подробно об этом расскажет. Ни чуть не пожалел что участвую в этой складчине. Побыстрее бы следующие видео выложили!)
     
  8. 16 апр 2013
    #8
    Ti-Smith
    Ti-Smith СкладчикСкладчик
    skl2121, не мог бы ты Наташе на следующем вебинаре вопрос задать? Официально же ипотечную недвижимость сдавать в аренду нельзя, а одной зарплаты на работе не хватит чтобы несколько недвижимостей по ипотеке оплачивать. Что показывать и говорить банкиру, чтобы брать вторую, третью недвижимость в ипотеку? И так далее
     
  9. 12 май 2013
    #9
    aphrodisiac
    aphrodisiac СкладчикСкладчик
    Посмотрел бесплатный вебинар, тоже появились такие же вопросы, может кто нибуть здесь пояснить?
     
  10. 20 июн 2013
    #10
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Итак, мой отзыв по данному тренингу. Сразу скажу тем кто сомневается покупать или не покупать: Если вы интересуетесь недвижимостью, пассивным доходом и системами Кийосаки, то этот курс обязательно должен быть в вашей коллекций, более того он должен быть флагманом этой коллекций, потому что применив все те знания которые там раскрывают действительно можно и нужно создать актив в графе недвижимость. Наташа Закхайм дает не только отличные знания по отрасли, но и психологически поддерживает желание и рвение овладеть собственной недвижимостью, признаюсь до тренинга скептически относился к её историй о долгах в 30000 евро и теперешнем миллионом состояний, но прослушав курс, я понял - это действительно стоящий продукт и грамотные люди смогут извлечь из него большую пользу. Единственно о чем я пожалел, что не записался на её курс, а купил в складчине. Теперь наверное придется брать скайп консультаций чтобы обусудить мой штурмовые конструкций. Но впринципе для ознакомления и первых усилий можно взять и здесь, тем более вы экономите более чем В 25 раз.
    Оценка 10 из 10
     
  11. 4 авг 2013
    #11
    Серик1975
    Серик1975 БанЗабанен
    Отличный курс, ни на минуту не жалею. Кто решил заняться инвестированием в недвижимость, как раз то что нужно. Сам прослушал половину курса, пока на практике не стал применять, все таки нужен какой та начальный капитал. Сейчас начал свой небольшой бизнес пока набираюсь опыта и капитала кстати на основе тренинга которую приобрел на складчине.
     

Поделиться этой страницей