Особая благодарность клубу - мои результаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Im MT, 5 июл 2013.

1. BanHammer

BanHammer BanHammer ШтрафникШтрафник

Клуб с двух летием, сильное и яркое преображение сути складчины. Я собираюсь еще со skladchina.com и прекрасно помню 4elovek . Его уход, даже некое изгнание и то что он смог реализовать здесь, дорогого стоит. Молодец и поздравляю. Успехов и процветания складчику, а значит и нам. С днем рождения.

AlexTee, Kashtanik, Leonella и ещё 1-му нравится это.
  2. Gerka33

Gerka33 Gerka33 ЧКЧлен клуба

Я нашла Складчик именно тогда, когда он был жизненно необходим. Знаний явно не хватало, денег на толковые инфопродукты не хватало еще больше. Поэтому не было (и нет) предела моему счастью, что существует такой замечательный клуб, который дает неограниченные возможности для самообучения. Жалею только об одном: что не нашла Складчик раньше!
    Огромное спасибо всей команде клуба!
    С Днем рождения! Удачи, счастья и процветания!

Керогазка, Аня, olena_89 и 9 другим нравится это.
  3. ptania

ptania ptania ЧКЧлен клуба

Спасибо большое Клубу.Научилась многому и по работе в компе и по купленным курсам.Единственный минус,что не все орги принимают оплату с терминалов.Хоть оплачивала все складчины,но ,увы,я в резерве.Ну да ладно праздник ведь все-таки.Огромное спасибо ONLYWEBSTADY с командой-шью теперь практически все.

Аня, Таис, AlexTee и ещё 1-му нравится это.
  4. Nezabudka1

Nezabudka1 Nezabudka1 ЧКЧлен клуба

С праздником Всех создателей клуба, всех модераторов, всех Организаторов! Спасибо Вам за Ваш полезный труд!.
    Я очень благодарна тому. что узнала о Вашем клубе. Многие инфотренинги, для меня были желанной мечтой и стояли на очереди, ждали, когда я могу поучавствовать в том или ином тренинге. Со вступлением в Ваш (наш) клуб передо мной открылись новые возможности получить то, что было только в планах и мечтах! Я рада слышать и принимать это новуое название - Центр Дистанционного Самообразования, именно этим для меня складчик и является! Я не много пишу комментариев о курсах и не всегда говорю спасибо за проведение складчин, потому что не хватает времени.
    Еще раз хочу сказать большое спасибо за кропотливый и очень полезный труд всем Организаторам и Модераторам!

Аня, AlexTee, Kashtanik и 5 другим нравится это.
  5. Eastwood

Eastwood Eastwood БанЗабанен

Я благодарен ресурсу за его существование и команде которая его строила и поддерживает. Этот ресурс заслуживет большого уважения, так как он сэкономил наверно уже более 100млн. рублей и спас участников от недобросовестнных авторов, которые продают некачественную фигню. А так же принес популярность авторам, которые реально делают классные курсы. Ведь некоторые люди, которым понравился курс автора, покупают их коучинги или проходят живые тренинги.
    Мне очень понравился ресурс, и приятным дизайном, и разнообразием информации и курсов.
    Долгого и успешного процветания таким ресурсам, как Складчик.ком.

Аня, AlexTee, Таис и 4 другим нравится это.
  6. Лео Гетс

Лео Гетс Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Сейчас 4.07. ночи. Мой любимый форум, Клуб по интересам, да, как угодно – спит… Сладких снов ему. Ведь, он же – любимый. Почему? Да, потому что, - надоело вселенское хамство в инете ( тут, все-таки, собрались – адекватные Люди, которых объединяет – тяга к знаниям). И, спасибо Вам за это, уважаемые «клубчане», или как там – сказать. Очень всем – благодарен! Мне, правда, надоело мерзкое общение в инете с люмпенами, которые только и думают: как кого – оскорбить. Второй вопрос. Предпочитаю брать курсы на Складчике, даже, если они есть – в доступе. Вирусы. У меня стоит две антивирусные программы. Не – справляются. Я, лучше возьму курс на Складчике ( подожду до мин взноса, и все – такое…), чем с инета буду качать. Плавали – знаем. Закачал жене пару новых книг Донц…ой ( антивирусы стоят), комп уже не – узнать. Гадость всякая – поперла. А, мой любимый форум, Клуб по интересам, да, как угодно, вроде бы, кажется – спит, а, нет – работает, и справляется со многими задачами. Удачи – всем складчикам!!! ;););)

Радость, mamarina, Аня и 13 другим нравится это.
  7. Юэ Лао

Юэ Лао Юэ Лао БанЗабанен

Во! Дело говоришь, а что касается неадекватных, придет Afrodita с книжечкой с правилами клуба постучит по голове:D если не поможет, то строгий Сухов влепит по шее штрафБаллами и все угомонятся:cool:

8. milochka

milochka milochka ЧКЧлен клуба

Хочу выразить благодарность Администрации Клуба за высокие стандарты,предъявляемые к авторским складчинам и жёсткие фильтры, отсеивающие разных шустрых авторов-баблорубов. Те авторы, которые выдержали этот конкурс- действительно очень достойные профессионалы в своем деле!

Радость, mamarina, Аня и 17 другим нравится это.
  9. Plb22

Plb22 Plb22 ЧКЧлен клуба

Благодаря курсу "Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе" я пересмотрела свои отношения с мамой.
    Курс
    "Как избежать повторяющихся негативных тенденций в жизни " помог определить с большой вероятностью сколько лет мне еще осталось ряст топтать. Попереживала немного, но скорректировала планы. Уже не откладываю все на потом.
    Гипносессия "Перестаньте торопиться" хоть в какой-то степени придала мне качество о котором давно мечталось - солидность!
    Другая гипносессия помогла мне выйти из сильного стресса, как раз кстати попалась.

Книга "Покер.Игры разума" помогла продвинуться в игре - одном из моих хобби.
    Вебинар "Жизнь - это театр" напомнил о том, что жизненные роли надо менять.
    В сложных проблемах со здоровьем мне сильно помогли семинары А.Дуйко.
    Благодаря Складчику снова открыла для себя Технику эмоциональной свободы ТЭС. И открыла впервые тета-хилинг.
    Увидела как работают именитые и выдающиеся психологи, и я в восторге.
    В целом стала уверенней в себе, сильнее и гораздо оптимистичнее всего за 7 месяцев пребывания в клубе. И процесс продолжается.
    Представить сложно какой огромный труд - создание и поддержание такого сайта. Огромная благодарность! Спасибо всем невидимым и неизвестным (что ник и аватарка - только символ) друзьям!

10. bertopls

bertopls bertopls ЧКЧлен клуба

Благодарю клуб за обратный эффект, и кучу сэкономленных денег и времени
    курсы по здоровью (питание , массаж, качалки и т.д) из большего количества помоги осознать что такие курсы вредят очень сильно и учат не естественному - есть пищу умом (правильная и неправельная,жиры, белки витамины, похудение, сыроедение и т.д) (из-за этого полностью пропадает вкус к пище и вообще к жизни), нюхать, осязать и смотреть и заниматься сексом умом , все это не естественно и выбивает человека из реальности (ну очень крайный случай поможет создать условия для выздоровления и т.д.)

курсы по бизнесу, эзотерике и прочей психологи и т.д. ведут к деградации (разуучают естественно мыслить) и казалось бы они предзназначены для упорядочивания и выбивания тараканов, дак они еще больше их добавляют . цели, планы и т.д. и т.п. сужают жизненное пространство и пропадает вкус к жизни.

Большое спасибо за курсы технической тематики (программирование, хозяйство и т.д и т.п) это помогло.

Радость, Святополк, Plb22 и 11 другим нравится это.
  11. tico

tico tico ОргОрганизатор (П)

Особая благодарность клубу. Итог дружбы за 2014 год.

Кроме шуток, это удивительное место.
    Даже не в том дело, что тут много информации ("много" - это очень мягкий термин, даже близко не передающий реальный объем). Клуб меняет взгляд на жизнь. Он дает понять, что нет ничего невозможного.

Моя история.
    Образование - физтех. Еще будучи студентом начал работать в промышленности (электриком, инженером, пром.программистом, мелким начальником и т.д.). И в принципе, все было довольно неплохо, за одним исключением. Это не то, что я хочу. И к 2014 году сформировалась мечта изменить свою жизнь. Вот тут-то и началась плотная дружба с клубом.
    Всегда привлекал дизайн. Возможно за то, что он дьявольски далек от того дела, которым я занимался всю жизнь.
    И началось все с того, что в феврале 2014 я пошел и написал заявление на увольнение с работы. Написал и написал. И раньше такое было. Вот только в этот раз я не пошел устраиваться на другую работу. Решил следовать за своей мечтой :)
    И понеслось. Тут пригодилось знание иностранного языка. Клуб дал мне возможность прожить несколько месяцев на одних только переводах. Это просто невероятная возможность учиться и работать в одно действие!

Если быть откровенным, я не посмотрел ни одного русскоязычного курса по дизайну от начала и до конца. Но это не значит, что ни один из них не был полезным. Клуб дает возможность выбирать именно то, что нужно. Учит отличать незабудку от дерьма полезное от бесполезного. Главное - не сойти с ума от количества информации.
    В плане дизайна мне очень помогли книги, приобретенные здесь же (возможно, это просто мой способ получения информации).
    Да и что греха-то таить? Именно этот клуб познакомил меня с линдой и другими иноязычными площадками для обучения, откуда я и получил основную базу знаний и навыков по дизайну.

Итак, у меня есть друг программист. И с ним мы решили пилить делать сайты. Начали с сайтов родным/друзьям/знакомым за спасибо. Немного набили руку. Установили ценник. До первой рекламы нас посоветовали одному заказчику, потом другому. Передавали из рук в руки. Ценник начал расти. Решили организовать небольшую дизайн-студию. За год дошли до того, что ценник вырос настолько, что стал раза в полтора выше среднего по городу. Но нас все также передают из рук в руки и прячут от конкурентов. И мы по-прежнему учимся. Постоянно придумываем новые фишки и совершенствуем старые.

Маленький совет начинающим дизайнерам. Доводите все проекты до конца. В нашем деле такая тонна мудаков, что если заказчик просто на выходе будет получать продукт, то, в большинстве случаев, он будет бесконечно счастлив. При этом не столь критично, насколько качественным будет продукт с вашей точки зрения. Нет предела совершенству. Просто старайтесь все сделать хорошо. И постоянно учитесь.

Клуб позволяет быть на гребне волны технологий, постоянно находить и внедрять новые крутые штуки. Но для меня это не главное здесь.
    Для меня в первую очередь это сообщество. Клуб по интересам. Место, где собрались люди, которые верят в себя, в свои возможности. Люди, которые хотят учиться, хотят меняться, хотят расти. И, будучи окруженным такими людьми, трудно самому не поверить в себя. Трудно стоять на одном месте.

Отдельное спасибо администрации ресурса. Именно ваше понимание и непреклонное следование целям клуба делает из него такое удивительное место. Есть сотни тысяч примеров, когда из клуба пытались сделать барыжник. Но простые железобетонные правила (н-р, покупать продукт только у автора) не дают это сделать. И на выходе мы получаем Центр дистанционного самообразования, а не проходной сайтец, где каждый пытается на ком-нибудь нагреться.

Итак,
    дизайнерам - крутых дизайнов,
    программистам - гладкого кода,
    трейдерам - попутного и вовремя предугаданного тренда,
    рукодельникам - ровных швов,
    огородникам - отличного урожая,
    авторам - полезной информации и ценного опыта, которым они смогут поделиться,
    а администрации ресурса - побольше адекватных дизайнеров, программистов, рукодельников...

Всех с наступающим!
    Спасибо!

12. Interprete

Interprete Interprete МодерМодератор Команда форума

Ну а переводчикам-то? Про коллег и забыл? :D

А если серьезно - у меня, похоже, история будет примерно похожа на вашу, только в другой сфере. Все явно идет к тому...
    И "виноват" в этом - именно Складчик! ;)

Всех с наступающим Новым Годом, Организаторам - адекватных складчиков, Администрации - терпения и побольше сил!

Радость, KnowledgeHunter, mamarina и 12 другим нравится это.
  13. helenushka

helenushka helenushka ЧКЧлен клуба

Хочу выразить свою благодарность клубу.
    Спасибо за возможность быть в курсе новых тенденций в виртуальном и реальном мирах и читать новые книги МИФа одной из первых.
    Спасибо за возможность учиться и тратить на самообразование в разы меньше.
    Спасибо за новых друзей и близких по духу людей.
    Спасибо за интересные материалы, которые приносят реальную пользу. Спасибо за новые возможности.

Спасибо за то, что вы есть! Всех обнимаю и желаю счастья в Новом году.

Аня, Kashtanik, AlexTee и 10 другим нравится это.
  14. Evochka777

Evochka777 Evochka777 БанЗабанен

Огромная искренняя благодарность создателям и команде Клуба! Это уникальный и потрясающий ресурс, который позволил мне получить курсы, о которых много лет я могла только мечтать. Спасибо за титаническую работу, которую вы делаете, в важнейшей для человека области - самообразовании!

Аня, Kashtanik, AlexTee и 5 другим нравится это.
  15. Natali1408

Natali1408 Natali1408 ЧКЧлен клуба

Выражаю мою благодарность Клубу.Буквально за месяц после вступления приобрела курсы, о которых мечтала, но даже не мечтала)) Те думала, что они появятся в моей жизни безусловно.. Но вот когда- вопрос большой). Теперь по графику наслаждаюсь знаниями. И планирую все же попасть к авторам в он-лайн на живое обучение!

mamarina, Kashtanik, AlexTee и 2 другим нравится это.
  16. Ladira

Ladira Ladira ЧКЧлен клуба

Благодарю организаторов этого клуба, теперь мне доступны те курсы, изучить которые мне раньше казалось, что нереально.

Аня, Таис и AlexTee нравится это.
  17. Inner Smile

Inner Smile Inner Smile ЧКЧлен клуба

О, нашлось это место, где можно сказать спасибо! :)
    Я на складчике не так давно, и восторгу моему нет предела :) Тут столько всего интересного! (Особенно, когда ты-мама и третий год сидишь в декрете и средств на полную стоимость инфопродуктов нет). Огромное спасибо тем, кто это все придумал и организовал, спасибо организаторам! У меня появились новые цели, больше энергии, больше знаний, больше умений. Это все благодаря Клубу и его населению. Спасибо вам!!!!

Аня, Irina13, Kashtanik и 9 другим нравится это.
  18. Marusya8

Marusya8 Marusya8 ЧКЧлен клуба

Выражаю Огромную Благодарность создателям клуба!
    В моей жизни Вы появились в нужное время в нужном месте ))
    Благодарю за новые возможности!
    Отдельное спасибо Организаторам и Складчикам!
    Успехов, Движения и Процветания нам всем!

Аня, Таис, Kashtanik и 2 другим нравится это.
  19. Zloy

Zloy Zloy ЧКЧлен клуба

Вот и настал мой черед выразить благодарность клубу.
    Я благодарен клубу и его создателям за возможность учиться, ведь человек в своем жизненном пути является вечным учеником.
    Благодарю так-же складчиков, членов клуба и организаторов которые даруют нам возможности открывать для себя новые границы познаний, становиться более профессиональными, после чего мы можем проводить и свои мастерклассы, зарабатывать деньги на собственных знаниях или просто дарить эти знания своим коллегам, ведь учась мы можем и учить, знакомиться с новыми людьми благодаря этому замечательному опыту, ведь чем больше мы знаем, тем больше у нас общих тем с коллегами и друзьями.
    Мне очень приятно быть членом этого клуба, партнером этого клуба, членством в котором я горжусь. Клуб, который я советую друзьям для того, чтобы они учились и познавали новое, или даже читая темы понимали, что можно познать.
    У каждого из нас есть любимое хобби, у меня их достаточно много, я ретуширую фото, учу людей ретушировать, играю на фортепиано, увлекаюсь спортом, психологией, дизайном, программированием, бизнесом, у меня много и других увлечений и во многом мне помогает совершенствоваться именно этот клуб — клуб Складчик.
    Спасибо братья и сестры что Вы есть!

Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Радость, mamarina, Аня и 19 другим нравится это.
  20. AlexTee

AlexTee AlexTee БанЗабанен

Впечатляет!

Я только встал на путь познания ) Портал интересный, много информации полезной, а главное живое общение и поддержка присутствует, а не сухой текст.

Всем СПАСИБО! И удачи в учениях и деяниях!

Таис и Kashtanik нравится это.

Поделиться этой страницей