Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 10 авг 2015
    #101
    Kosh
    Kosh БанЗабанен
    Доброго времени суток уважаемые подельники=) В сентябре 2014 во время попыток найти на торрентах нужную мне информацию я наткнулся на наш бриллиант, ака Складчик. Но тогда он показался мне враждебным и непонятным, так как опыта складчин у меня не было и про них не слышал ранее. Очередная афёра - подумал я, но что то заставило сайт в закладочки всё-таки бросить. Но ничего не бывает зря, спустя пару месяцев, собравшись с силами, ознакомившись с правилами, поняв смысл происходящего здесь, прошёл регистрацию и погрузился в пучину информации. Очень благодарен судьбе за то что привела меня на этот ресурс. Спасибо Организаторам за труд и терпение! Всем развития и успехов!
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 26 авг 2015
    #102
    max nika Galchenko
    max nika Galchenko СкладчикСкладчик
    У меня нет огромного стартового капитала для начала своего бизнеса в сети, у меня нет богатого папочки или мамочки, поэтому я даже никогда не мечтал о премиумных шаблонах, уроках и курсах. Но теперь я могу не только о них мечтать, но и пользоваться всем этим благом в полной мере! Огромное спасибо! Я очень надеюсь, что ресурс навсегда останется таким, какой он есть сейчас, с честными и справедливыми польователями! Спасибо за эту удиительную возможность, теперь я могу работать на полную катушку! Удачи вам и процветания!;)
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. 3 сен 2015
    #103
    Ярослав C
    Ярослав C ЧКЧлен клуба
    Всем участникам этого прекрасного форума, желаю процветания и безграничного совершенствования своих знаний! Хотел бы в частности пожелать организаторам этого клуба, удвоение вложенных капиталов в это общество. И искрении надеюсь, что каждый член этого клуба сможет по достоинству оценить потраченные ресурсы организаторами и отблагодарит их в двойне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 сен 2015
    #104
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    здравствуйте.
    я совсем новичок в клубе и даже пока не член клуба, а просто вкладчик, но очень хочется поблагодарить организаторов клуба за идею и работу по клубу!
    в клубе я нашла много для себя не только в профессиональном плане, но и в сфере спорта, здоровья, не говоря уже о хобби и увлечениях! все в одном месте! просто отлично, что в клубе люди обмениваются информацией о том, что стоит почитать по теме или какой курс наиболее интересен! просто ОГРОМНОЕ спасибо за то, что организовали такой клуб!
    с уважением, Бенуа.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2015
    #105
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    в клубе я совсем недавно. очень хочется рассказать о моем впечатлении о клубе. как нередко бывает, не смотря на то, что есть близкие мне люди, они имеют свои увлечения и интересы, отличные, к сожалению, от моих. конечно, они могут терпеливо выслушать все, о чем мне хотелось бы поговорить, но, это так мало! так хочется обсудить предмет страсти, даже немного поспорить на интересную тему, а еще лучше - узнать что-нибудь новенькое! но - увы! и вот мне рекомендуют клуб. сначала я видела только одну сторону - возможность познакомиться с интересующими меня курсами. но спустя некоторое время, я с удивлением обнаружила, что я попала именно в КЛУБ. здесь я встретила множество людей, которым очень интересно то же, что и мне, более того, они очень много знают об интересующих меня вещах и могут поделиться этим! сказать, что это меня обрадовало - значит, ничего не сказать! так как в этом разделе рекомендуется писать о своих достижениях, к которым я пришла благодаря клубу, то скажу о самом важном - лично для меня просто открылся новый источник, где я могу почерпнуть новые знания, идеи, навыки и вдохновение! остается только немного сожалеть о том, что я раньше не знала про клуб и выразить огромную благодарность тем, кто клуб придумал, создал его и поддерживает всех, кто хочет быть в этом клубе. спасибо.
     
    19 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2015
    #106
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    Благодаря клубу я получаю то, о чем раньше даже не мечтала! Оказывается, существует множество прекрасных людей, таких же пытливых и любознательных как и я! Я очень признательна команде клуба, его создателям,авторам продуктов, переводчикам, модераторам, организаторам!
    Вы делаете огромную созидательную работу, не жалея ни времени, ни сил!
     
    21 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2015
    #107
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Прошло более полутора лет моего пребывания в клубе..Время все расставляет на свои места, меняется восприятие, появляется осознанность..С одной стороны, вроде и небольшой временной отрезок, а с другой...это шаг в другое измерение..времени..знаний..ярких насыщенных встреч...новых открытий..
    Первоначально складывается впечатление..Попадаешь в огромный супермаркет, с гигантскими скидками..просто обалдеваешь, хватаешь тележку, да что там не одну, а хочется вообще три..и хватаешь..хватаешь..Все надо, да за такие цены! Через некоторое время понимаешь, да куда это все???? Вроде и не надо????..Да и времени нет! И уже заходишь ,и уже думаешь, что брать, а нужно ли?..Хватательный рефлекс немного ослабевает...Начинаешь выбирать продавца, то бишь организатора, появляются любимые..с интересными материалами..Меньше попадаешь в просак.

    А благодарить клуб хочется не просто за многое, а за очень многое!

    1.Может мужчины меня не поймут, но за период пребывания, я так выросла и освоилась во многих технических вопросах, о которых даже мечтать не могла..Куча счетов, кошельков, карточек, какие то онлайн манипуляции..без страха..Освоила массу программ, и главное не лазию по всяким сайтам , мне хватает инфы здесь..И не бегаю по каждому пшику переустанавливать комп ! Реально не смогла бы освоить вот это все, без клуба..

    2.Я изменилась! Конечно происходило это не совсем безболезненно, но результат радует..В жизни слишком эмоциональная, реактивная..обидчивая..причем сдачи давала..ой..(в клубе это не поощряется!) Начала изучать программы, слушать настрои, не могу даже конкретно назвать..но много..Сначало, где то через полгода пошли изменения..Но мне они не понравились..стала как кисель-мисель..расслабленная, вялая, да, спокойнее..Менее активнее физически напрягалась..стал увеличиваться вес..Но, повторюсь, всегда считала и считаю , ничего быстро не происходит..Да, и это прошло, осталась спокойствие, нет болезненных реакций, да, может эмоции и кипят, но на сердце как на море в штиль, опять активировалась физика тела..мозги светлее стали! Живу с улыбкой на лице! И дорожу каждым днем, каждым мигом..

    3.Горжусь собой, что прошла для меня нелегкий путь, от тупого складчика, не знающего даже, что такое букваR, не надеющегося просуществовать здесь больше трех месяцев, до оранжевых лычек! И очень ценю этот статус.
    Это расширило горизонты жития..Мне очень нравятся организация вебинаров, когда в реалии можно как бы "пальцем трогать автора", порой даже сидишь и думаешь, блин, а знаю то не меньше..Набираешься мудрости, знаний, опыта.
    .Всегда завидовала, когда писали, вот люблю того то автора..А у меня ничего! И вот, встретила и полюбила, и очень, очень, сильно!.Попался бесплатный вебинар, чем то торкнул, потом еще один..и еще. Я столько платников наверное не изучила. И все, затянуло. Прошла уже не сколько курсов, за свои денюжки..В полном восторге от нее, и от воздействия. И она изменяет меня, делится такой мудростью..силой.. И опять же благодарность клубу, ведь это благодаря моей организаторской деятельности, вознаграждения трачу, а в жизни, наверняка не смогла бы столько ее программ пройти.
    Поэтому и складчикам стараюсь дать хоть немного вебинаров, что бы смогли выбрать свое..почувствовать, поверьте, когда автор не вызывает такого притяжения, результатов может быть ждать прийдется долго!

    4. Никогда бы в жизни не смогла встретить такого количества замечательных, талантливых, увлеченных людей!.Причем их много. Помогут, подскажут, знаниями поделятся, пошутят..приободрят. Благодарю за умение чувствовать другого человека , за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей , чуткость по отношению ко мне, Как здорово ,что все это у меня есть! Это очень стимулирует!
    Много конечно можно еще приводить доводов, но вывод только один: Как хорошо что у всех нас есть КЛУБ! КЛУБ- ЦДС!

    Хочется так же поздравить администрацию, с наступающими праздники, пожелать ..ЗДОРОВЬЯ! а остальное все приложится! Спасибо что вы есть!

    aff9d1460aa53133d9ca2c5870b560de.gif
    (Не зря говорят.."Краткость-сестра таланта", бесталанная я, не умею кратко писать!)

    939333998b14c212304e831714868e5a.gif
     
    91 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2015
    #108
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    И я хочу поделиться :) Сегодня ровно год и два дня как я зарегистрировалась в Клубе))) В жизни у меня тогда был застой, я не видела куда дальше идти, ничего не хотелось, я не знала даже чем заниматься, уйдя в декрет с прошлой работы я уже поняла, что туда не вернусь, не только на эту работу, но и в ту сферу деятельности. Я уже не помню за каким курсом пришла (потому что сразу же глаза мои разбежались от обилия и разнообразия курсов и мастер-классов). Зато помню свое ощущение - я как будто возродилась ) Оказывается, столько в мире интересного и полезного, и ко всему этому можно приобщиться - благодаря Складчику! Прошлый Новый год я встречала на подъеме (записалась в десяток-другой складчин, еще бы!). Прошел год - и я могу оглянуться и сказать что изменилось. Я нашла работу своей мечты - это благодаря разделу "Курсы по фото и видео". Я изменила свое отношение к себе и жизни, отношения с мужем и ребенком. Это благодаря разделу "Курсы по психологии". Особо хочу выделить курс Даши Трутневой и книги Шейнфилда - они изменили мою реальность. Сейчас моя жизнь очень отличается от той, которая была год назад, и это все благодаря Клубу. Я научилась многим вещам из раздела "Курсы по эзотерике", которые помогают мне в жизни. Еще я немного поправила здоровье, но тут уже моя вина, что только немного ) Надо ж не только смотреть курсы, но и почаще отрывать пятую точку от дивана и что-нибудь делать. Еще я перестала бояться делать что-то новое, даже организовала несколько складчин (хотя в самом начале своего пребывания в Клубе считала, что "никогда" и "ни за что!").
    Спасибо Складчику, админам и модераторам, организаторам и всему населению Клуба!
    С наступающими праздниками! Желаю развития нашего форума и новых интересных складчин! :)
     
    51 пользователям это понравилось.
  9. 17 мар 2016
    #109
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Дорогой, Складчик!

    Сегодня ровно год, как я с тобой познакомилась.

    Подруга узнала, что мечтаю о дорогостоящем курсе, которого не могу себе позволить и привела меня сюда. Ты стал моим спасителем.

    Что скрывать, поначалу думала, это ещё один ресурс, который понадобится один раз в жизни. Я ошибалась. Медленно, но верно ты затянул меня в водоворот возможностей, курсов, семинаров... Я заразилась тобой.

    Хорошо мне вовремя попалась прививка. Путь Хомяка поставил мозг на место, позволил разобраться в себе и перестать хвататься за всё сразу.

    Как изменилась за этот год?

    Во-первых, поняла, что деньги – это не преграда. Теперь могу позволить себе абсолютно всё, что посчитаю интересным и целесообразным.

    Во-вторых, чувствую себя более целой, чем год назад. Год назад была похожа на воз из басни, который лебедь, рак и щука тянули в разные стороны, а он умудрялся оставаться на одном месте. Счастья, комфорта и уверенности в себе это точно не добавляло. Сейчас я, наконец, иду в выбранном направлении и результат меня радует. Да, это только начало, но я знаю, что путь верный и что самое главное, он мой.

    Нельзя промолчать про интересных собеседников и ярких личностях, что освещают твои страницы. Не зря говорят, короля делает свита. Твоя свита, похожа на Ангелов-Хранителей, которые никогда не бросят в беде, быстро придут на помощь.

    Наверное, уже догадываешься, что ты не первый форум в моей жизни. Да, существовал ещё один, которому было отдано моё сердце. Отношения с ним пришлось разорвать. В какой-то момент поняла, что выросла из него. Обсуждаемые там темы уже не интересны. Люди топчутся на одном месте, движения нет. Разрыв переживала тяжело и думала, что больше такой чистой нежной увлеченности уже не будет.

    Складчик, твоя прелесть в том, что из тебя вырасти невозможно. Здесь всегда найдётся ступень, которая ещё не пройдена. Профессионал, который не пожадничает раскрыть часть своих секретов.

    Желаю тебе дальнейшего развития, чтоб продолжать развиваться вместе с тобой.

    С любовью @}->--
    [​IMG]
     
    56 пользователям это понравилось.
  10. 20 мар 2016
    #110
    Слоня
    Слоня ДолжникДолжник
    Хочу тоже оставить свое восхищение просто идеей создать такой клуб! Это по настоящему круто давать людям столько возможностей для реализации своих целей и поближе узнать за небольшие средства много интересных тем! И действительно есть возможность оценить инфопродукты без лишних затрат. Спасибо! Я когда то еще не знала о существовании такого клуба. В то время мне так хотелось пройти один тренинг, до слез от безысходности доходило, т к находилась в минусе 2 млн рублей без работы и в декрете, а курс у автора стоил более ста тысяч рублей.. Когда очень чего то хочешь - волшебным образом получаешь! И вот случайно наткнулась на складчик, приобрела по складчине, и применила свои новые знания в жизни, Спасибо складчику - от долгов избавилась, моя недвижимость теперь не забирает у меня деньги а приносит их. И действительно хочу у данного автора приобрести курс по полной цене для возможности обратной связи с автором. Спасибо и организаторам, и разработчикам, и администрации!!!
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2016
    #111
    Monopoliy
    Monopoliy БанЗабанен
    На сайт я попала тогда, когда искала курс, который мне очень очень хотелось изучить, но цена была невероятно высока для меня.
    .......И вот, уже прошло два года и 2 месяца с момента моей регистрации на сайте .
    Кажется, что срок небольшой, а для меня жизнь разделилась на "до" и "после".

    Изучение курсов придало мне уверенности и внутренней силы, многое стало получаться.
    А поначалу я, как и многие новички, каждый раз впадала в ступор тогда, когда подходило время элементарно оплатить очередную складчину, но наш клуб - это такое место, где знания витают буквально в воздухе и оседают в тебе в виде УЖЕ ;) умения. И, как-то само собой получается, что ты многое специально не изучал, а знаешь, и в какой-то момент вдруг осознаешь, что ты это УЖЕ умеешь.
    Вот так я отважилась и открыла свой небольшой бизнес, если бы не наш клуб, в жизни бы не осмелилась этого сделать.

    ...... А назавтра была война......
    И я беженка. И долгая разлука с клубом.
    Но я выстояла, я не сломалась!
    Именно эти качества я сумела в себе воспитать.
    И это все благодаря тем возможностям, которые щедро предоставляет нам наш клуб, а конкретно те люди, которые сумели воплотить в жизнь такую великолепную идею.
    Это очень БЛАГОРОДНАЯ цель: сделать самообразование ДОСТУПНЫМ для всех!

    Сейчас я обустраиваюсь на новом месте и снова учусь, учусь и еще раз учусь.
    И я твердо уверена в том, что прежней я уже никогда не буду .

    И, даже если миллион миллионов раз говорить и писать:
    БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ,
    этого все равно будет мало.

    Благодарю наш дорогой клуб и всех, всех, всех, кто делает наше пребывание в клубе комфортным, благодарю за те возможности, которые вы предоставляете нам, вкладывая огромный труд в развитие и жизнедеятельность самого лучшего ресурса в мире!

    Дорогой клуб, пусть твой путь будет легким и радостным!

    [​IMG]
     
    46 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2016
    #112
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Здравствуйте дорогие моему сердцу складчики... и конечно же команда форума!!! Я здесь существую уже 2,5 года и много воды утекло за это время, много чему научилась и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил меня лично, усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности дорогая КОМАНДА ФОРУМА!!! От всей души хочу выразить Вам благодарность и мою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
    Ведь благодаря этому замечательному ресурсу ЦДС, я превратилась из обычного пользователя в достаточно грамотного специалиста!!!

    Благодарны мы всей душой
    За поддержку и работу.
    ЦДС наш дорогой,
    Всегда приходишь на подмогу!
    Радость ученья ощутив,
    Мы добрее, да и лучше стали.
    В жизнь пустили позитив,
    Учиться плодотворней стали
    И огорчаться перестали!

    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 27 апр 2016
    #113
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Хотелось бы тоже выразить свою благодарность этому ресурсу и всем, кто участвует в его жизни.
    Впервые узнал о складчинах на инфопродукты чуть менее трёх лет назад. Это был другой ресурс, который, к сожалению, постепенно загибался. Через некоторое стал искать похожие ресурсы, так как среди инфокурсов много чего интересного и полезного хотелось изучить, но в финансовом плане крайне мало на что хватало.
    Так я и нашёл "Складчик", который сразу же приятно удивил, как своей огромной внутренней активностью, так и удобством использования. Клуб отлично технически заточен под свою специфику. Постоянно проводятся множество складчин из самых разных областей знаний, клуб активно развивается сообществом и командой форума.
    Кстати, исходя из высокого показателя активности "Складчика", плавно вытекла ещё одна его шикарная особенность. По сути, клуб является крупнейшим (по крайней мере, лично я других таких не знаю. Впрочем, да и вообще таких аналогов-новостников) ресурсом по новинкам из мира инфобизнесармационного образования. Именно тут, в одном месте, можно узнать о всех новых инфопродуктах в какой-либо сфере. Крайне маловероятно, что член клуба пропустит какую-либо классную новинку из своей области, если просто будет периодически следить за соответствующим подразделом форума.

    Также стоит упомянуть, что в клубе довольно много людей, которые "живут" ресурсом, поддерживая тем самым и "внутреннюю жизнь" ЦДС, активно участвуя, помимо складчин, просто в свободном общении, обсуждая инфопродукты, делясь находками в сети и просто полезной информацией, участвуют в обсуждениях в разделах по функционированию самого форума. Хотелось бы поблагодарить таких людей, благодаря которым у клуба своя атмосфера, он сияет своим особенным ярким светом.

    Отдельно стоит упомянуть администрацию, благодаря которой, собственно, этот ресурс возник, живёт и активно развивается. Отлично налажена система функционирования всего "Складчика" в различных аспектах, это огромный единый отлично работающий механизм, и видно, что работать так безупречно он будет ещё как минимум очень долго. Отметить отдельно здесь, конечно, хотелось бы 4elovek'а. Хоть и не являюсь "живущим" клубом человеком, но читал многие темы из раздела самого клуба, а также своеобразную историю ЦДС. Суметь так организовать работу клуба, и соответствующе поддерживать порядок в нём - это, мягко говоря, впечатляет, внушает уважение.

    Среди членов клуба "Складчик", деятельность которых конкретно для меня оказалась особенно очень полезной, хотелось бы выделить нескольких людей. luzani - феноменальный человек, мастер трафика, активно двигающийся вперёд в своей сфере километровыми шагами, в тоже время очень открытый. Зачастую просто в свободном общении, как в "Беседке", так и в различных темах форума, делился своими знаниями и наработками, выкладывал результаты своих экспериментов, экспертно оценивал некоторые авторские складчины - много ценной информации можно найти в его сообщениях на просторах ресурса. Вот и мне, всего пары предложений одного из его таких постов хватило для организации бурной деятельности в одном направлении и получении в итоге хорошего профита. Oleks - автор одной из авторских складчин, разработал шикарнейшую технику, которая легка в освоении для весьма широкого круга людей (что, мягко говоря, смотрится весьма сложным, учитывая специфику того, чему он обучает). Замечательный и мудрый человек. С первых сообщений его авторской темы проникся глубоким уважением к нему, поняв, что он за человек. Ну и конечно, получил практические результаты, следуя его техникам.
    Много кого ещё можно вспомнить, клуб по-настоящему богат хорошими людьми. К сожалению, при всём желании вспомнить всех тех, кто своими действиями произвёл только конкретно на меня хорошее впечатление, в чём-то помог, не представляется возможным. Но всем я искренне выражаю свою благодарность.

    Упомянул авторские темы - и, конечно, стоит сказать об авторском разделе. Немало отличных авторов выпускают там свои продукты и оказывают шикарную поддержку в приватных темах. По сути, наблюдается практически групповой коучинг во многих приватках авторских складчин. Что является ещё одной классной особенностью ЦДС.

    Немного о том, что конкретно мне даёт клуб, чего достигаю с его помощью. Благодаря ЦДС я имею возможность ознакамливаться со всеми продуктами в той области, в которой я работаю, за счёт чего не упускаю важных новшеств, "фишек". Благодаря клубу имею возможность познакомиться со многими прочими интересными мне и в той или иной степени полезными продуктами. Конечно, не всё получается изучить, что хотелось бы, банально из-за нехватки времени, например. Однако, так или иначе они в каком-то виде пригождаются, по моему опыту. Например, около пары недель назад меня здорово выручил по работе продукт, в складчине которого участвовал более полутора лет назад, и за то время так толком его даже и не посмотрел. Пригодились программы, которые приобрёл в авторском разделе, даже просто про существование которых узнал именно на "Складчике" (особое открытие - Zennoposter). Благодаря этому либо автоматизировал, либо облегчил часть своей постоянной работы.

    За всё это огромная благодарность клубу и всем его участникам!
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2016
    #114
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор
    Мне тоже хочется поблагодарить клуб (сайт.или ресурс) за огромные возможности .При моих-то финансах нашла возможность изучать курсы по бизнесу (торги по банкротству, закупки. тендеры и др)., отношениям . Став членом клуба сразу же нашла то что мне нужно-но уже завершено, уже оплатила -скоро изучу . ОГРОМНАЯ благодарность всем кто создал этот ресурс, помогает в его деятельности .Спасибо огромнейшее.
    Надеюсь еще найдется время изучать курсы по эзотерике. Раньше очень хотелось, но слишком дороги для меня они были
    Даже появились мысли о создании своего Дела .А почему бы и нет?? Раньше боялась А теперь наверное решусь
    Спасибо Складчик тебе за это...
     
    18 пользователям это понравилось.
  15. 25 авг 2016
    #115
    th1rt3nth
    th1rt3nth ЧКЧлен клуба
    Хочу поблагодарить данный клуб за ту возможность, которую он предоставляет людям в целом и мне в частности. У многих не хватает средств на дорогостоящие курсы и потому приходится довольствоваться бесплатными видео с ютуба. Однако, достаточно часто видна огромная разница между такими видео и профессиональными учителями, которые ведут курсы. Изначально, когда я только решил начать заниматься веб-программированием, было нелегко, особенно в плане верстки. Однако один из курсов, который я приобрел, помог мне полностью преодолеть мой страх перед этим занятием и реализовать несколько красивых шаблонов. С Javascript'ом было уже проще, так как опыт в программировании у меня уже был. И тем не менее, именно тут я нашел курс, который раскрыл все тайные стороны этого языка и пройти собеседование на свою первую работу веб-разработчиком. Так что еще раз большое спасибо клубу Складчик!
     
    22 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2016
    #116
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь ко всем ранее отписавшимся.Хочу тоже поблагодарить клуб за ту возможность развития,которую он дает.:)
    Благодаря клубу я ушел с наемной работы и теперь работаю на себя,открыл небольшой бизнес в реале и потихоньку развиваю.Хотя сначала,как только зарегистрировался,не впечатлило,да и многое непонятно было.:cool: Зато позже разобрался.:) Теперь стало интересно и стараюсь активно участвовать в клубе и хочется уже складчины организовывать на интересующие меня материалы.Ну это у меня впереди думаю.Надо все правила досконально изучить для начала.:)
    В общем,Огромное Спасибо клубу за то,что реально поменял мою жизнь в лучшую сторону!:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2016
    #117
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    Сегодня почти два года как я здесь, а радуюсь этому как в первый день. До сих пор разбегаются глаза и хочется все сразу, только теперь я себя контролирую (или пытаюсь контролировать))))
    Весь прошлый год я получала знания и только частично применяла их на практике (хотя мне казалось, что я прям ускорилась в развитии)))), сейчас я начала действовать. Большое влияние на меня оказали книги Энтони Роббинса; Книга о власти над собой - моя главная настольная книга, без нее не обходится ни один мой день на протяжении вот уже нескольких месяцев.
    Курс Ледоховского "Успех длиною в жизнь" и гифты, озвученные Ricky Ticky - оказали на меня не меньшее влияние. Я бросила курить, стала спокойнее и сконцентрированнее. Я обретаю власть над своей жизнью (уже почти во всех сферах).
    Курсы и книги по восточной медицине и цигун - безмерно благодарна за каждую складчину. Я возвращаю себе здоровье! (-7 кг и уже два сезона без простудных заболеваний).
    Ценность приваток и переписок по темам сложно переоценить. Я, правда, не писатель, зато увлеченный читатель и почерпнула для себя много нового и полезного (особая благодарность за приватки по Ли, Заботу от природы и другие).
    Раздел с курсами по фото позволяет мне расти в профессиональном плане, за это отдельная благодарность.
    Спасибо тебе, Складчик! Желаю нам всем развития, роста, обновления!
    И с Новым годом! :)
     
    41 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2017
    #118
    lusena
    lusena ЧКЧлен клуба
    Поздравляю команду Складчика и всх участников с Рождеством Христовым! И огромная благодарность за предоставленную возможность получать материалы, которые вряд ли могла б приобрести самостоятельно.Некоторые из них просто эксклюзив.
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2017
    #119
    rechka
    rechka ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать большое спасибо всем организаторам и участникам клуба. Благодаря этому клубу я смогла продвинутся к достижению своей детской мечты - научиться рисовать. Замечательные курсы , которые я приобрела благодаря этому клубу , самостоятельно я бы не смогла приобрести. Еще раз выражаю огромную благодарность всем ,кто создал этот ресурс.
     
    31 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2017
    #120
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Буду краток! :) Наконец-то я нашел то место, в котором мне хочется остаться навсегда!
    Только благодаря Клубу я смогу полноценно продолжить свое самообразование! :)
    Спасибо Вам ребята за то, что создали это чудо! Вы молодцы! :)
     
    30 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей