Обновились снова

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 6 авг 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. sergjes

sergjes sergjes ЧКЧлен клуба

А как функцией "Черновики" пользоваться. Что она сохраняет в черновик и где потом это найти?

2. Король и Шут

Король и Шут Король и Шут БанЗабанен

Скажите так и должно быть, что некоторые разделы опустились вниз при просмотре с телефона?

3. freelancerr

freelancerr freelancerr ЧКЧлен клуба

Забыл сказать что мы теперь относимся к библиотеке! ;) Кнопка действительно получила прямое название по предназначению!

5 пользователям это понравилось.
  4. big_man

big_man big_man ЧКЧлен клуба

Испугались наверно те, у кого не одна учетная запись)))

2 пользователям это понравилось.
  5. Nargila

Nargila Nargila ЧКЧлен клуба

Отслеживаемые темы теперь только через профиль можно смотреть?

6. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

можно ли вообе ОТКЛЮЧИТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ ? все. оставить толко личные сообщения.
    по факту -оповещения -это один маразматичный спам. "вася пупкин не/ участвует в складчине" (а мне какое дело? ) или вася пупкин оплатил и в реквизитах написал чтото (рад за него, а меня зачем об этом оповещвать?! это только оргу надо )
    оповещения могут пригодится только для лички. и все. (ну может еще ктото от лайков счастлив, их право)

почту свою настроил -чтобы все оповещения сразу в удаленные шли, -нет все равно ящик чистить надо
    И пожалйуста не надо мелких всплывающих окон! -кот просто нагло требуют чтобы я зашел
    в оповещения. чтобы отвязались -приходится открывать и срзау закрывать не читая новую вкладку оповещений.

все что надо -прекрасно видно по списку "отслежваемые темы"
    кому как -а мне больше ничего не надо. все быстро и понятно.

Но как раз - нужный ярылчок -отслеживаемые темы -виден в "шапке" не всегда.
    и далеко не сразу видно ЗАПАДНЮ -он показывает не все темы.
    пришлось общий ярлык на складчика.ком делать прицельно на страницу -ВСЕ отслеживаемые темы.
    вот по нему видно все что надо.

раз уж начал -еще бы с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕЙ чтото сделать :
    движущиеся новости вверху на главной странице - сделайте их пожалуйста неподвижными!
    обычно нужны только список новых складчин. сделайте его сразу-как вызываемую страницу -неподвижную, с полным и подробным списком !
    можно даже лентой с иллюстрациями и началом текста. лентой кот никуда не убегает.
    А то приходится жать на вкладку ноые складчины, -> "показать еще" и быстренько отключать
    java скрипты, что бы тема не уехала.
    только тем и спасаюсь 8(
    (сами знаете другой ресурс, где такие лента новых складчин вполне продумана)
    это же и завлекалово в складчины для притока участников!
    больше в новостях -ничего не нужно.

зачем подробности про сбор средств в складчинах на кот. не подписан? кот мне не нужны?
    где нужны орги -кому то это интересно -так оставте ярылчок, пусть раскрывают как страницу.
    а новичкам и не членам клубов тема поиска оргов не нужна вообще, и не понадобится в ближайший ГОД. не надо нам ее настырно подсовывать.
    спасибо

5 пользователям это понравилось.
  7. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

2013-08-06_112751.jpg

1 человеку нравится это.
  8. Nargila

Nargila Nargila ЧКЧлен клуба

Спасибо большое за подсказку, а то я уж было расстроилась, много сейчас тем отслеживаю, и все не упомнишь.

9. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Я заметил что они автоматом сохранаются, черновик сохраняется в той теме где ты начал писать сообщение, в самой форме ответа, но потом то ли передумал, то ли позже решил отправить... а оно там есть))

10. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

Да вроде всё нормально. Вот только к "братским могилам" во входящих переписках не могу привыкнуть. Иногда такие бесконечные списки попадаются, замучаешься прокручивать.

4 пользователям это понравилось.
  11. haritoshka Ленар Махмутов

haritoshka Ленар Махмутов haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен

да, эти бесконечные списки участников во Входящих выглядят бессмысленными

12. Рублов

Рублов Рублов БанЗабанен

причем сохраняется даже на следующий день, вот какая чумовая фишка! :)
    супердоктор, haritoshka да вообще чума :confused: зато теперь всех участников форума запомним всего за пару недель ))
    3.jpg

13. danger

danger danger БанЗабанен

Это тебе лично надо полечиться. В помощь Malwarebytes Anti-Malware

14. Brian Ross

Brian Ross Brian Ross БанЗабанен

Заметил что изменился просмотрщик изображений

15. Ian Gillan

Ian Gillan Ian Gillan БанЗабанен

Плохо, что изменились Аватарки "по умолчанию" - по старым аватарам можно было хоть как-то идентифицировать возраст абонента, а сейчас - вообще никак. Напомню, что соответствующий возраст требует к себе соответствующее психологическое общение-обращение, а в профиле многие возраст не указывают :(
    Еще было бы здорово под аватаркой иметь инфу - откуда человек (Город)

16. Ian Gillan

Ian Gillan Ian Gillan БанЗабанен

Не согласен
    Фича полезная для Орга, -- мониторинг в динамике, соответственно -- быстрое реагирование

17. Рублов

Рублов Рублов БанЗабанен

так и не понял в чем польза для орга и какой динамике.. быстрое реагирование на что?

1 человеку нравится это.
  18. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

1) Каким образом ты по аватаркам идентифицируешь возраст?
    2) Обращение у нас ко всем одинаковое на "ты" и вежливо. В правила загляни ;)
    3) Какой смысл в указании города? Это на что то влияет? :)

19. Grek2010

Grek2010 Grek2010 МодерМодератор Команда форума

Я считаю что город нельзя писать, во первых не факт что он правильный, а во вторых видимо Ferda нечасто складчины организовывает и не до конца понимает смысл анонимности.

3 пользователям это понравилось.
  20. Рублов

Рублов Рублов БанЗабанен

Кстати, интересная тема с указанием города, так и до совместных посиделок можно дело довести, предварительно не забыв сделать рассылку с приглашением для всех авторов :D какая пьянка без драки? ))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей