Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

1. ZibukaZavr

ZibukaZavr ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Тссс... Это же исповедь, а ты...

4 пользователям это понравилось.
  2. Незнакомец

Незнакомец Незнакомец ОргОрганизатор

Чутка перестарался, не отрицаю. Там в главных ролях эмоции, а логика она чутка запаздывала, не успевала за эмоциями. :)

3 пользователям это понравилось.
  3. tltlk

tltlk tltlk РезервистРезервист

А я был в отъезде, на один день просрочил оплату и меня в резервисты записали(( теперь перестал записываться на все подряд, меньше денег стал тратить на то что якобы нужно, а потом никогда не пригождается. приличная экономия, большинство оказывается бесплатно выложено в интернете. но все равно обидно, денег требуют за возвращение ЧК. А я приносил сайту больше денег, когда был ЧК, чем этот обидный штраф. Амнистия планируется резервистов у кого все складчины оплачены в честь Нового Года?

4. Ракель

Ракель Ракель МодерМодератор Команда форума

А вы уверены, что то, которое оказывается выложено в интернет - это реальный и полный материал?

1 человеку нравится это.
  5. tltlk

tltlk tltlk РезервистРезервист

В основном это не столь важно. Но бывало что после теста продукта на складчике, брал напрямую у автора.

Ракель, мне кажется, что 90% паблика начинает свой путь к паблику отсюда=)) Кончено чем меньше рук пройдет, тем приятней и безопасней)) Это как с девушками)

Сделайте, пожалуйста, амнистию для НЕзлостных нарушителей))

6. kiviboy

kiviboy kiviboy ЧКЧлен клуба

Вот это да! Настоящая драматическая история, хорошо, что со счастливым концом!

7. Манифестор

Манифестор Манифестор ЧКЧлен клуба

Коллеги, позволю себе вопрос знатокам: с 01.01.18 вводится закон про деанонимизацию пользователей интернет-ресурсов, это как-то коснётся нашего сайта? Раньше качал библиотеку через ТОР (я с Украины), а числа с 27.12.17 это стало почти невозможно, висит беспросветно, а вот сегодня ТОР не открывается, то есть вообще. Я и так динозавр в компах, а теперь как быть, подскажите, пож-ста. Без Складчика ломка..... Всем откликнувшимся спасибо за помощь

2 пользователям это понравилось.
  8. Talchik

Talchik Talchik ЧКЧлен клуба

Ув. Манифестатор, я тоже из Украины и вхожу через zaborona-help. Пробуйте. Счастливого Нового года всем и спасибо любимому клубу!

1 человеку нравится это.
  9. freelancerr

freelancerr freelancerr ЧКЧлен клуба

Штука хорошая, но можно проще поставить Yandex.Браузер и в дополнении включить плагин
    Динозавры специально для динозавров создали и обновили
    Снимок_экрана_010418_032623_PM.jpg
    и на каких трудностей к mail.ru.

Правда в chrome есть дополнение, сайт открывается.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей