Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

  1. 27 мар 2016
    #61
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Киргуду-то тут причём?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2016
    #62
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    13 пользователям это понравилось.
  3. 2 янв 2017
    #63
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Каждый раз сижу на Складчике и радуюсь! Хорошо что он есть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2017
    #64
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Складчик как полезная привычка похожая на вредную, от него невозможно оторваться, но при этом море пользы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 мар 2017
    #65
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    У самого масса вредных и приятных привычек.
    Эта - одна из лучших :(
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2017
    #66
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    где вобще доказательства, что был ты забанен. иначе считаю пост спамом.
     
  7. 13 дек 2017
    #67
    ЛюдмилаS73
    ЛюдмилаS73 БанЗабанен

    Впечатление, что пишет человек, лишённый логики - обычно в этом обвиняют женщин (в отсутствии логики, называя это "женской логикой") - явно видно, что в содержании эпоса Вы перестарались - предложения взаимоисключающие.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2017
    #68
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тссс... Это же исповедь, а ты...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2017
    #69
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Чутка перестарался, не отрицаю. Там в главных ролях эмоции, а логика она чутка запаздывала, не успевала за эмоциями. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 дек 2017
    #70
    tltlk
    tltlk ЧКЧлен клуба
    А я был в отъезде, на один день просрочил оплату и меня в резервисты записали(( теперь перестал записываться на все подряд, меньше денег стал тратить на то что якобы нужно, а потом никогда не пригождается. приличная экономия, большинство оказывается бесплатно выложено в интернете. но все равно обидно, денег требуют за возвращение ЧК. А я приносил сайту больше денег, когда был ЧК, чем этот обидный штраф. Амнистия планируется резервистов у кого все складчины оплачены в честь Нового Года?
     
  11. 15 дек 2017
    #71
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А вы уверены, что то, которое оказывается выложено в интернет - это реальный и полный материал?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2017
    #72
    tltlk
    tltlk ЧКЧлен клуба
    В основном это не столь важно. Но бывало что после теста продукта на складчике, брал напрямую у автора.

    Ракель, мне кажется, что 90% паблика начинает свой путь к паблику отсюда=)) Кончено чем меньше рук пройдет, тем приятней и безопасней)) Это как с девушками)

    Сделайте, пожалуйста, амнистию для НЕзлостных нарушителей))
     
  13. 2 янв 2018
    #73
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Вот это да! Настоящая драматическая история, хорошо, что со счастливым концом!
     
  14. 4 янв 2018
    #74
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Коллеги, позволю себе вопрос знатокам: с 01.01.18 вводится закон про деанонимизацию пользователей интернет-ресурсов, это как-то коснётся нашего сайта? Раньше качал библиотеку через ТОР (я с Украины), а числа с 27.12.17 это стало почти невозможно, висит беспросветно, а вот сегодня ТОР не открывается, то есть вообще. Я и так динозавр в компах, а теперь как быть, подскажите, пож-ста. Без Складчика ломка..... Всем откликнувшимся спасибо за помощь
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 янв 2018
    #75
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Ув. Манифестатор, я тоже из Украины и вхожу через zaborona-help. Пробуйте. Счастливого Нового года всем и спасибо любимому клубу!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 янв 2018
    #76
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Штука хорошая, но можно проще поставить Yandex.Браузер и в дополнении включить плагин
    Динозавры специально для динозавров создали и обновили
    Снимок_экрана_010418_032623_PM.jpg
    и на каких трудностей к mail.ru.

    Правда в chrome есть дополнение, сайт открывается.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей