Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

1. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

Кошмарио, Inga, Patrick_Sw и 5 другим нравится это.
  2. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

pilly, ты бы, действительно провел бы несколько складчин, набрался бы опыта, потом делился бы им, среди других оргов. А так твоя теория про то, чтобы каждый орг создавал на каждого складчика отдельный акк, а потом, ежедневно на каждый бы заходил и проверял, не заблокировали ли его - мура полная. Давай каждый будет заниматься своим делом. Ты участвовать в складчинах, а орг проводить их. Если хочешь сам стать оргом, ну так пожалуйста, становись. А "учить" опытного орга, имея за спиной 0 организованных складчин, не нужно от слова совсем.

Последнее редактирование: 16 янв 2016
  3. Незнакомец

Незнакомец Незнакомец ОргОрганизатор

Inga и супердоктор нравится это.
  4. Niko Bellic

Niko Bellic Niko Bellic БанЗабанен

5. misfit1980

misfit1980 misfit1980 ОргОрганизатор

роднуля и Тор нравится это.
  6. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Случай действительно весьма показательный в своем проявлении.

Удивителен здесь не столько факт возвращения из, казалось бы, уже стабильного бана, а сам подход в просьбе вернуться.
    Пожалуй, это единственный случай за почти 4 года жизни клуба, когда выбывший вместо быдляцких словоизлияний типа "одмины, горите в аду, я все равно 100500 мультиакков зарегаю, бугага" все-таки сумел объяснить ситуацию достаточно конструктивно.

Можно, конечно, считать, что кто-то тут банится за просто так, что на форуме втихаря проводится какая-то своеобразная русская рулетка лотерея "на вылет". Но на самом деле любое исключение из клуба всегда есть следствие нарушения правил, безусловно принятых юзером при регистрации.

Мультиакк - это в 99% случаев полный "прости-прощай". Доли процентов - частные случаи, когда реабилитация еще допускается.
    Да, это временный вариант как бы "незаметно" проскользнуть под видом новорега, попытаться начать все как будто бы с нуля, участвовать в складчинах, отращивать новую репутацию. Но такой вариант чреват тем, что многоликие анусы акки рано или поздно определяются наверняка и банятся внезапно и уже насовсем.
    Клоны занимаются настолько тупой бессмыслицей, что не просто выбрасывают на ветер взносы в складчинах, не получая согласно правилам после бана доступ к материалам, но и закрывают себе навсегда доступ к полезнейшему в рунете самообразовательному ресурсу.

Чтобы улететь в бан, вообще-то нужно сильно постараться. Но для некоторых это оказывается своего рода экстремальным видом "спорта". Особенно, когда правила нарушаются намеренно.

7. Patrick_Sw

Patrick_Sw Patrick_Sw ОргОрганизатор

роднуля, corallife, Chemberlen и 8 другим нравится это.
  8. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

С возвращением, чувствительный ты наш :)
    Такую "проблему" я решил как-то за 2е суток, вычислив блокировщика.

Но сейчас, только узнав за что, я в шоке от твоего "решения" проблемы, но что уж говорить спустя столько времени.
    Посоветовался бы с нами сначала ;)

Последнее редактирование: 17 янв 2016
  9. pilly

pilly pilly ЧКЧлен клуба

Megaolga, corallife, Аня и ещё 1-му нравится это.
  10. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

Аня и Тор нравится это.
  11. Chemberlen

Chemberlen Chemberlen ОргОрганизатор

Caparbia и Тор нравится это.
  12. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Megaolga, Anjuta и Тор нравится это.
  13. Cenarius

Cenarius Cenarius БанЗабанен

Две недели орг поддерживал ссылки, все, свои обязанности перед участниками он выполнил. Разумнее, конечно, было просто прекратить их восстанавливать, написав в библиотеке - "две недели обязательной поддержки выдачи материала прошли, в дальнейшем поддерживаться ссылки не будут". Были бы расстроенные жалобщики, но им бы ответили "все по правилам". Просить деньги за обновление ссылок было, хоть и чтобы отогнать просителей, конечно, неверным решением, но задним умом все...

Stepka88, Megaolga, Звездулька и 3 другим нравится это.
  14. mrSmith

mrSmith mrSmith ЧКЧлен клуба (А)

и к чему ты это написал?

просто еще раз пересказать ситуацию? и так все ясно давно. не надо пытаться скрасить понятия или ситуацию.

15. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

Немного не так. Как раз в течение двух недель все участники скачать не могли, т.к. ссылки банились слишком быстро. Поэтому о полном выполнении обязательств тут не отрапортуешь.
    Ну а дальше ..... вы в курсе

Otto, Stepka88 и Аня нравится это.
  16. Незнакомец

Незнакомец Незнакомец ОргОрганизатор

Я уже здесь выкладывал скрины этих переписок, но к сожалению этого нельзя было делать, и я за это уже получил пред. от Админа.
    Давайте ребят сейчас не будем выяснять кто был прав, кто виноват. Случилось, что случилось. Жалко времени столько прошло зря.
    Сейчас мне совсем не к чему эти разбирательства. Я своё наказание получил сполна. Я признаю свою вину.
    Мне сейчас хочется только восстановиться и забыть все это. Спасибо за понимание.

17. Arahnid

А тут и выяснять не надо. По мне так все очевидно.
    Если вам не нужны были комменты к вашему откровению в 1-м посте, то зачем было вообще начинать тему?
    Это же форум. Кто хотел, высказал свое мнение по случившемуся.

Otto и Stepka88 нравится это.
  18. Arahnid

Тор, ну так по-любому нужно было быть готовым к комментам, причем не всегда приятным.

Stepka88 и Тор нравится это.
  19. Patrick_Sw

Patrick_Sw Patrick_Sw ОргОрганизатор

Ну здесь в общем все понятно , ошибка была - ошибка исправлена .. Ко мне вот недавно обратился участник , так там 1.5 года прошло с момента завершения складки , просто потеряла курс в своих дебрях .. - пришлось отказать , с диска давно удалил ( это к тому что все же правилами нужно пользоваться - что бы не терять свое время ).

20. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Та понял он уже все... Пол года отсидки думаю хватило осмыслить.

Поделиться этой страницей