0/5, Голосов: 0
Закрыто

Научиться Рисовать Портрет Легко!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем gizma, 18 сен 2012.

Цена: 2450р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 16 участников

1. dgina

dgina ЧКЧлен клуба

Записалась, но жду снижения цены!))

2. Рам

Рам ОргОрганизатор

Думаю это не за горами.)) Все этого ждут.

3. Рам

Рам ОргОрганизатор

Седьмого оплатить не смогу, не будет доступа к компьютеру, Оплачу восьмого.

4. Ylarun

Ylarun ЧКЧлен клуба

я тоже с вами, буду рисовать

5. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

а я могу затянуть оплату до 10 ночи - я в отъезде(постараюсь этого избежать - но может не получиться)

6. M@legich

M@legich ЧКЧлен клуба

Может кто возьмётся за

, например ( в шторм ) 500 р Или Луна и море тоже 500 р . Автор Георгий Дмитриев .

7. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Доброго дня всем! А куда делать взнос? Webmoney? на чей кошелек? Поясните новичку... а то я тут всего пару дней как зарегистрировался... :)

8. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Когда в "шапке" появится кнопка реквизиты, вам придёт сообщение, - по ним оплатите.

9. freejane

freejane ЧКЧлен клуба

сама такая же :) но т.к. это уже моя 2ая складчина скажу, что знаю.. ;)
    реквизиты должны прийти в личной переписке, рядом с ником во входящих красным флажком будет отмечено, они просто пока не пришли почему-то :confused: хотя вроде на 7е назначали начало сборов. с момента опубликования реквизитов оплатить нужно в течении 5ти дней, иначе попадешь в список резервистов.

10. M@legich

M@legich ЧКЧлен клуба

Куда делся организатор

11. Рам

Рам ОргОрганизатор

Вообще интересное дело. Реквизиты были присланы, деньги были перечислены, организатор отписалась -"курс уже заказала. Думаю на днях должен подойти", Теперь реквизиты весят с пометкой "устарели", организатора "линчевали", а деньги, то где, где деньги. где курс. Если проблема в том, что она была здесь последний раз в пятницу, так это не страшно. она же написала, что курс заказала, возможно она занятая женщина и ждет когда курс приидет ей на руки, тогда и объявится. Просто вариант повторно делать сбор денег совсем не радует.

12. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Полностью согласен с данным мнением!
    А почему было принято такое решение? Что есть квота по времени? Сколько дней есть у оганизатора сммента сбора средств до момента публикации ссылки для скачивания?

Это не такие уж и большие деньги, чтоб было вкусно мошенникам... Думаю нжно подожать и все будет ОК. Объявится еще наш организатор.

13. Рам

Рам ОргОрганизатор

Причем при первой попытке сбора денег она пропадала на три дня. ну ничего же, объявилась. Возможно у нее нет столько свободного времени, чтобы целыми днями сидеть у монитора (может у нее маленький ребенок)

14. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

Админ, в доске позора пишет, что исключена из клуба за нарушение п.3.2 устава (мультиакк) Raketa=RenataBelova, вот только не вовремя это все случилось. После сбора средств. нехорошо.

15. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

ну и что теперь делать будем? :( разбегатси или искать нового орга?:confused:

16. Рам

Рам ОргОрганизатор

Я написал 4elovek письмо с объяснением ситуации, подождем, что ответит.

17. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

18. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Человечище, разъясните ситуацию, зачем выгонять человека который собрал чужие деньги и не исполнил обязательства?

19. gizma

gizma ЧКЧлен клуба

Во дела!:confused: Ну это явно ненормально!!!

20. boris-fen

boris-fen ЧКЧлен клуба

да... и повозмущаться не получится... п.2.4. Положения об Авторском праве и отказа от ответственности регламентирует этот тяжелый случай. Наверное придется выписываться. Меня не радует платить за этот курс больше 200р. Одна надежда на Администрацию клуба, что может "разрулит" эту ситуацию... ан нет, то я пас.:confused:

Поделиться этой страницей