Открыто

Научиться Рисовать Портрет Легко!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем gizma, 18 сен 2012.

Цена: 2450р.-74%
Взнос: 633р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 31 окт 2012
    #21
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Думаю это не за горами.)) Все этого ждут.
     
  2. 6 ноя 2012
    #22
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Седьмого оплатить не смогу, не будет доступа к компьютеру, Оплачу восьмого.
     
  3. 6 ноя 2012
    #23
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    я тоже с вами, буду рисовать
     
  4. 7 ноя 2012
    #24
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а я могу затянуть оплату до 10 ночи - я в отъезде(постараюсь этого избежать - но может не получиться)
     
  5. 7 ноя 2012
    #25
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Может кто возьмётся за

    , например ( в шторм ) 500 р Или Луна и море тоже 500 р . Автор Георгий Дмитриев .
     
  6. 7 ноя 2012
    #26
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Доброго дня всем! А куда делать взнос? Webmoney? на чей кошелек? Поясните новичку... а то я тут всего пару дней как зарегистрировался... :)
     
  7. 7 ноя 2012
    #27
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Когда в "шапке" появится кнопка реквизиты, вам придёт сообщение, - по ним оплатите.
     
  8. 7 ноя 2012
    #28
    freejane
    freejane ЧКЧлен клуба
    сама такая же :) но т.к. это уже моя 2ая складчина скажу, что знаю.. ;)
    реквизиты должны прийти в личной переписке, рядом с ником во входящих красным флажком будет отмечено, они просто пока не пришли почему-то :confused: хотя вроде на 7е назначали начало сборов. с момента опубликования реквизитов оплатить нужно в течении 5ти дней, иначе попадешь в список резервистов.
     
  9. 12 ноя 2012
    #29
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Куда делся организатор
     
  10. 12 ноя 2012
    #30
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Вообще интересное дело. Реквизиты были присланы, деньги были перечислены, организатор отписалась -"курс уже заказала. Думаю на днях должен подойти", Теперь реквизиты весят с пометкой "устарели", организатора "линчевали", а деньги, то где, где деньги. где курс. Если проблема в том, что она была здесь последний раз в пятницу, так это не страшно. она же написала, что курс заказала, возможно она занятая женщина и ждет когда курс приидет ей на руки, тогда и объявится. Просто вариант повторно делать сбор денег совсем не радует.
     
  11. 12 ноя 2012
    #31
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с данным мнением!
    А почему было принято такое решение? Что есть квота по времени? Сколько дней есть у оганизатора сммента сбора средств до момента публикации ссылки для скачивания?

    Это не такие уж и большие деньги, чтоб было вкусно мошенникам... Думаю нжно подожать и все будет ОК. Объявится еще наш организатор.
     
  12. 12 ноя 2012
    #32
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Причем при первой попытке сбора денег она пропадала на три дня. ну ничего же, объявилась. Возможно у нее нет столько свободного времени, чтобы целыми днями сидеть у монитора (может у нее маленький ребенок)
     
  13. 12 ноя 2012
    #33
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Админ, в доске позора пишет, что исключена из клуба за нарушение п.3.2 устава (мультиакк) Raketa=RenataBelova, вот только не вовремя это все случилось. После сбора средств. нехорошо.
     
  14. 12 ноя 2012
    #34
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    ну и что теперь делать будем? :( разбегатси или искать нового орга?:confused:
     
  15. 12 ноя 2012
    #35
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Я написал 4elovek письмо с объяснением ситуации, подождем, что ответит.
     
  16. 12 ноя 2012
    #36
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Человечище, разъясните ситуацию, зачем выгонять человека который собрал чужие деньги и не исполнил обязательства?
     
  17. 12 ноя 2012
    #37
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Во дела!:confused: Ну это явно ненормально!!!
     
  18. 13 ноя 2012
    #38
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    да... и повозмущаться не получится... п.2.4. Положения об Авторском праве и отказа от ответственности регламентирует этот тяжелый случай. Наверное придется выписываться. Меня не радует платить за этот курс больше 200р. Одна надежда на Администрацию клуба, что может "разрулит" эту ситуацию... ан нет, то я пас.:confused:
     
  19. 13 ноя 2012
    #39
    freejane
    freejane ЧКЧлен клуба
    ага :( момент, конечно, оч удачно подобран. :confused:
    Чего ж не заблочили тогда, когда она в орги подалась, объява ж о начале сбора средств несколько дней как положено висела, она причем даже не 7го, как обещала, а 8го реквизиты опубликовала..
    ..или б дали тогда провести складчину, а потом блочили.. подстава кака :(
     
  20. 13 ноя 2012
    #40
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Да подождите вы все паниковать. Если наша орг больше ничего предосудительного не сделала, то возможно ее еще и вернут. Просто разрешат оставить один аккаунд и сделают соответствующее предупреждение. Пусть сначала 4lovek ответит.
    Она не первая и не единственная. Если не барыжничала, то могут простить
     

Поделиться этой страницей