Ликбез по отзывам и текущие новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 11 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HunterWolf

HunterWolf HunterWolf ШтрафникШтрафник

Оля, давайте вы всё же мои посты ещё раз всё таки перечитаете))))

2 пользователям это понравилось.
  2. Aleks13077

Aleks13077 Aleks13077 БанЗабанен

С чего ты взял, опять равнение на каких-то ребятешек? Пропадут бесполезные относительно продукта отзывы в стиле "орг молодец" и т.п., чему многие будут несказанно рады. И да, кто умеет-хочет писать отзывы будут и дальше писать, только к ним ещё добавятся те кто захочет оценить орга - вот этот момент только и нужно проконтролировать чтобы не писали всякую ересь, лучше всего как я уже говорил системой предупреждений.

3. Aleks13077

А у нас за это могут выкинуть из складчины..:)

4. Megaolga

Megaolga Megaolga БанЗабанен

'это еще почему ? меня например в моей же складчине очень жестко натянули,но я никого не пугала штрафами,посчитала что каждый может выразить свое мнение,даже если оно мне не нравиться ;)

3 пользователям это понравилось.
  5. HunterWolf

Вы может не в курсе но "ребятишки" это как раз народные массы( иначе не было бы В Контакте), это печально но это так, а если так, то и тут их... (щас я помечтаю о хорошем) пусть треть форума(во несу) значит без них складчины на треть народа меньше бы набирали, а 2\3 платили бы взносы больше. А наказывать всех наказалки у модератор устанут, можно ещё что придумать что бы потм придумать наказание за не вополнение этого

6. Aleks13077

Все верно, я про складчиков, к-рым есть что сказать и их интересно почитать, а ты мне всё про детский сад..

1 человеку нравится это.
  7. HunterWolf

Ну тогда посчитайте сколько отзывов от детского сада(это не один детсадовец пишет) и сколько от от тех которым есть что сказать и поймёте где мы в школе в саду или в универе живём то

8. Megaolga

почитала :),мальчики ,вы оба правы...!!!.
    я буду писать в своих складчинах что-только после развернутого отзыва на продукт можете поставить мне +/- ,в противном случае я буду "ругаться" (надеюсь так я смогу донести до своего народа в складчине смысл отзывов .:oops:)

9. Aleks13077

Ну это правильно, просто у нас очень сильно раздражает складчиков когда там кто-то чего-нить напишет кроме орга и мы в последнее время закрываем её от комментов. А мнение своё все выражают в приватных ветках.

10. freelancerr

freelancerr freelancerr ЧКЧлен клуба

Зачем выяснять отношение при всех, скажи организатору персонально в профиль. Или напиши в ЛС, что о нём думаешь.
    :rolleyes: баааа, прямо MegaKleopatra к своему народу :D

И тут же прилетит вознаграждение в карму за выяснение личных отношений!

11. Aleks13077

Это вопрос качества и количества. В каком направлении пойдет Складчик это вопрос конечно. Знаю одно, если бессмысленный количественный фактор будет преобладать, то о каком саморазвитии (читай основные цели клуба) можно говорить? Пользы не будет ни складчикам, ни Складчику. Кстати, интересно почитать..
    http://skladchik.com/threads/Карма-складчин-интересует-ваше-мнение.32627/

Ну и как их ещё называть как не детсадовцы, если черным по-белому написано что можно и желательно писать в отзывах, а они все равно при этом пишут бессмыслицу типа "отлично", "классный орг" и т.п. По-моему даже школьник поймет о чем тут речь, не говоря про универ и уж тем более взрослых людей.
    В письме четко и ясно указан посыл от Администрации..
    В отличие от "заказных" отзывов на продажниках, тут у нас отзывы естественные и настоящие
    так что давайте работать в этом направлении и закроем тему про детский сад.

12. HunterWolf

Меня для карма(а для меня это довольно точный параметр в виде бумажек с цифрами у меня в лопатнике) денег складывается из зарплаты и умения их тратить, а не из того что я и где там покупаю.
    Может вы не в курсе, но люди, как бы вам помягче, плевать хотели на то что и как их просят и говорят и это не единицы а большинство, и это отнюдь не школьники, они это делают со всем осознанием действия, просто ну наплевать им..., а если их не будет, не будет и аудитории для тех избранных (которых уж не знаю почему вы считаете большинство в этом мире) патриотов отзывов, им просто писать отзывы будет не на что ибо те кому наплевать просто не будут участвовать в покупке продукта, к этому должен стремится портал?. Вы предлагаете убрать все урны в парке и потом штрафовать всех , ссылаясь на то, что нечего тут ходить, в карман бумажку дома выкинешь, или сделать урны, но написать что скидывать сюда только бумажки размером 2х2 см и обязательно в бирюзовых тонах иначе расстрел вам. А не лучше ли поставить урны для всех и пусть туда кидают все, а те кто хочет бирюзовые бумажки пусть их кидают в специальные урны для высококлассных отзывов, повторюсь, довольны и те кто не хочет писать отзывы на продукт(да да есть такие) и те кто не хочет читать отзывы о оргах в отзывах на продукт и орги со своей растущей кармой и ЧСВ и модераторы которым не надо следить за вкладкой отзывов на продукт что бы там не дай боже кто то про орга не сказал.

13. Aleks13077

Давай уж всех-то не будем под одну гребенку грести. Кто-то наплевал на правила и неправильно оформил складчину, нафлудил в основной теме - получил предупреждение - в следующий раз умнее будет (хотя попадаются и "горбатые" конечно), да и другие призадумаются. Неправильно оформил отзыв - то же самое. В чем разница-то?
    Ну так раньше так и было, только грубо говоря всё это было в одном поле, а сейчас ты предлагаешь разделить на 2 поля. Но по сути что это меняет-то?

14. HunterWolf

Вот опять путаете малолетних революционеров с криками мне пофиг расстреливайте нов сё равно на зло сделаю ибо ХАЧУ и тех, кому пофиг, так как не чего не сделают, но если начнут делать, то пофиг - тогда вообще напрягаться не буду и вообще забуду о кнопки отзыв на всегда, не вникая в суть потому что накажут если что(вот вторых большинство в этом мире).

Раньше было точно так же как и сейчас только без кнопки поставить оценку оргу, но больше не чего не изменилось. МНОГОЕ ЭТО МЕНЯЕТ адекватные( тут я уже с точки зрения медицины без синдрома дауна) люди, которые ну не хотят писать отзыв по продукту или не могут так как не посмотрели, но хотят писать отзыв о орге и поставить оценку ему, смогут это делать не в колонке материала, что вас так сильно, да и меня, напрягает, а в отведенном для этого месте не мешая одно с другим, тем кому не интересны отзывы о орге не будут это читать просто, а буду смотреть отзывы во вкладке отзывов на материал. Всё дискуссия дальше просто в тупик уходит не вижу смыла продолжать)), я теперь уже уверен что вы либо не с планетыЗемля либо меня тролите

15. Megaolga

лично я не буду писать негативный отзыв на орга не в личку ему ,не в теме складчины(если уже эта складчина проведена конечно)...я просто сделаю вывод и не буду больше участвовать у такого орга...Поэтому для меня разделение оценок на работу организатора на + и -- как то не информативно,что ли.....бывает что провел отвратительно,а бывает на троечку,но провел же-материал раздал....и вообще отзывы об организаторе должны быть анонимными...
    В моих складчинах участвуют в основном девушки,да мы более эмоциональны,но в то же время мы можем признать свою ошибку...а вот мужчины до конца упираются рогами в землю ,настаивая на своей правоте ...
    ................
    пока мое мнение такое-что ор в библиотеке должен донести весь смысл отзыва,особенно для любителей писать просто хвалу продукту и оргу.
    когда не видишь вообще отзывов-думаешь-неужели не понравилось ни чего,ни продукт,ни организация :eek: и даже маленький отзыв-льет бальзам на сердце :p

16. Made in USSR

Made in USSR Made in USSR БанЗабанен

Представляю личку Dextera :eek:. Неужели ему работы мало?

4 пользователям это понравилось.
  17. Megaolga

а если еще и Декстер не прокомментирует сообщения в личке,то на него еще и обидеться можно-проигнорировал :D,не уделил внимание...

18. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

Я 4-ый месяц в Клубе и это меня радует.Вижу,что мною принято участие в 30 складчинах,из них 21-а из основного списка.Я поняла,что становишься ЧК автоматически,или всё же необходимо писать заявление?Я уже опоздала получить членство?Организацией складчин довольна.Благодарю создателей Клуба!

19. Afrodita

Afrodita Afrodita БанЗабанен

как подло однако звучит :eek:
    Что то мне подсказывает.. что желание это вызвано явно не благими намерениями..т.к. в противном случае в этом не было такой особой необходимости..
    Конструктивная критика - в большинстве случаев приветствуется и если орг человек-разумный, то примет к сведению и усовершенствуется...
    а вот анонимный отзыв откуда то «из-за угла» - вообще не имеет ничего общего с понятием Отзыв

Отзыв дается не организатору, а продукту.
    Устав клуба п.2 http://skladchik.com/threads/Устав-клуба.1771/
    Главные цели клуба:
    2.1. Совместное приобретение инфопродуктов в складчину для предварительного ознакомления.
    2.2. Беспристрастные отзывы, рейтинги и обсуждения авторов и их обучающих материалов.
    2.3. Повышение личной компетентности участников и членов клуба.

Последнее редактирование: 13 июн 2014
    4 пользователям это понравилось.
  20. Megaolga

я говорю только об анонимности отзыва на орга, ...я видела рассуждения одной девушки,что после ее отзыва орг стал к ней по другому относиться...но у нас здесь ресурс такой что,все равно все вылазит наружу...может кому то и не нравится как я провожу складчины,и они бы были готовы мне посоветовать что-то ,но из-за нашего например хорошего общения-этого не делают...
    хотя согласна,что может начаться травля ...в общем для меня мало +/- я или поставлю + или вообще ни чего не поставлю
    вот я например очень хочу поставить + в карму некоторым оргам,а курса я еще допустим не посмотрела и даже не знаю когда в ближайшее время это сделаю,но система мне не дает этого сделать

Последнее редактирование: 13 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей