Открыто

Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ol_manax, 25 окт 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. ol_manax

ol_manax ol_manax БанЗабанен

Доска объявлений JBoard

Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3 — это многофункциональный движок для организации доски бесплатных объявлений на своём сайте. Функционал довольно обширный и нет смысла всё перечислять, достаточно просто посмотреть.
    Приглашаю посетить

доски объявлений, а так же её
    (пароль и логин = admin).
    Стоимость скрипта составляет 80$
    Требования для сервера, платёжные реквизиты и другую необходимую информацию по приобретению, смотрите на моём форуме в этой теме:

2. Последние события

1. arbitrum

arbitrum не участвует в складчине.

29 ноя 2017
    2. arbitrum

arbitrum участвует в складчине.

29 ноя 2017
    3. rodon

rodon не участвует в складчине.

14 янв 2016
    4. rodon

rodon участвует в складчине.

14 янв 2016
  3. ol_manax

Поднимаем тему :), ребят может на троих возьмем ?

4. edmynd

edmynd edmynd БанЗабанен

Лично для меня ето будет дороговато - так как прямо сечас прямого применения я етмоу скрипту не найду ( сечас занят) .Я бы взял чтоб - было.
    Если будет хотяб так человек 7 -9 ( и больше) то я согласен буду взять

5. ol_manax

нету столько Людей :(
    Придется Сам на сам брать :)

6. jbiber

jbiber jbiber ЧКЧлен клуба

В идеале доску надо с парсерами сразу брать. Где-то читал, на закрытом форуме у них такие приблуды есть, но сейчас нашел только это : : joker-parser.net/joker_board_3/ .
    "Голую" доску действительно нет времени "поднимать".

7. diesel

diesel diesel СкладчикСкладчик

Старый говноскрипт...

8. ol_manax

Обоснуй

9. diesel

diesel diesel СкладчикСкладчик

почитай про 3ю версию какого она года и поймешь

10. ol_manax

Читал. и что там такого криминально? Это если у тебя нуленная версия то да это пипец . Я вчера получил доступ к закрытому разделу так там работы над скриптом и не прекращались в этом месяце были обновления, доработки , исправления ошибок. Скрипт функциональный , рабочий . так что твои притензии к нему не обаснованы

11. Derek

Derek Derek БанЗабанен

Всех, кого интересует скрипт доски объявлений, более совершенный, чем тот, который заявлен автором данной складчины, приглашаю в мою складчину:

http://skladchik.com/threads/Повтор-cкрипт-доски-объявлений-script-ks-4-2-1.9238/

Cкрипт доски объявлений script-ks.4.2.1

Возможности скрипта
    - Кодировка UTF-8
    - Скрипт работает быстро и экономично
    - Для каждого раздела можно настраивать индивидуальные параметры
    - Вложенность разделов до 4 уровней
    - Возможность выбора латинских или кириллических ЧПУ
    - Видео
    - Расположение объектов на картах Гугл и Яндекс
    - Личный кабинет пользователя
    - Пополнение кошелька через платежный шлюз РОБОКАССУ
    - Оплата услуг сайта из кошелька
    - История операций (приход, расход)
    - Оплата услуг при помощи СМС (выделить объявление, VIP-объявление, поместить в спецблок)
    - Управление пользователей своими объявлениями
    - Внутренняя переписка пользователей с админом
    - Баннерная реклама на сайте

Вообщем самый функциональный скрипт на данный момент
    посмотрите на демо и пример все станет ясно
    Цена: 8500 рублей
    И самое главное, чем больше людей вступит в складчину, тем меньше будет взнос!
    Вступайте

12. Солярис

Солярис Солярис ЧКЧлен клуба

JBoard Ver.3 nulled давно по всему интернету валяется,

и судя по отзывам, в нем много косяков, и некорректно говорят работает. А если учесть, что версия 3 сделана в 2009 году, то с тех пор, автор скрипта даже не внес никаких поправок и корректировок в его работу.

13. ol_manax

Это нуленую версию не фиксят а на офсайте в закрытом разделе форума обновлений куча

14. Солярис

То есть, если я Вас правильно поняла, есть обновления к ней? Тогда какой номер текущей версии? И зачем тогда устраивать складчину, если у Вас и так есть возможность к обновлениям. Можете поделиться информацией, что исправлено, что доработано, что внедрено, что изменено, какие ошибки найдены и устранены. Это не только полезная и нужная информация, но и поможет складчикам определиться со складчиной. Потому что если скрипт остался на прежнем уровне, то его функциональность оставляет желать лучшего. Очень плохо, что для таких скриптов автор предпочел систему оплаты Вебмани, а не КИВИ, когда сам скрипт и назначение говорит о том, что такие системы оплаты как КИВИ и аналоги, когда человек может заплатить за объявление путем отправки смс, куда более полезно, нежели лезть в свой вебмани кошелек и через систему нудной аутенфикации производить оплату одного объявления. Как Вы считаете?

15. ol_manax

читайте тему , скрипт приобрел после того как складчина не состоялась , и не жалею доработок там много всех не перечислить . и способов для оплаты там уже накрутили как сам автор так и пользователи уже прилично

16. Солярис

Прочитала тему складчины, но не нашла детайльной информации. Одни ссылки на демо. Было бы больше информации о всем том, что написала, возможно бы заинтересовалась.

17. Солярис

Я согласна поддержать Вас, если наберем народ, хотябы по 300 рублей и будут доступны обновления через Вас.

18. Neilor

Neilor Neilor СкладчикСкладчик

Оффтоп:
    Я смотрю вы любительница скупать скрипты:)

19. Солярис

Я просто учусь сайтостроению, мне важно как можно больше попробовать разных, чтобы научится работать да и найти что-то хорошее хочется действительно, под свои нужды, замыслы, чтобы удовлетворяло потребностям,требованиям, чтобы сделать сайт, который не станет одним из мусорных, который наводнили весь интернет. Уже около 6 скриптов магазинов попробовала. Симпла очень понравилась простотой своей, Престашоп своими функциями, Опен карт быстротой. Но у каждого есть свои плюсы и минусы, уверена, что тоже самое и в досках. Сейчас столько предложений, а снутри его изучить не везде предоставляется возможность. А если что-то понравится, можно сайт поставить, как освоюсь совсем.

20. crimeas

crimeas crimeas БанЗабанен

Приобрел сей скрипт месяц назад. Покупкой доволен, тк исходный код открыт и мой программист ваяет из этого скрипта доску заточенную только под недвижимость. Т.е любой пользователь может не только добавить обьект, но и номера обьекта и фото каждого номера а также график занятости обьекта. Карттчка обьекта будет настолько информативна, что портал думаю будет весьма хорош.

СТруктурированного ядра конечно нет в этом скрипте, пришлось писать отдельно свой апи. Но хочу обнадежить всех желающих приобрести сие творение .- скоро будет хороший апдейт версии. И коммунити у этого скрипта довольно обширное. Берите, не пожалеете.

ol_manax и zarema нравится это.
  21. Солярис

Спасибо Crimeas! Заинтриговали! Хотела узнать, Вы уже установили купленный скрипт на реальный хостинг? Как в работе? Нет крокозябр? Что нового в нем после обновлений?

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):