Открыто

Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ol_manax, 25 окт 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3

    Доска объявлений JBoard


    [​IMG]
    Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3 — это многофункциональный движок для организации доски бесплатных объявлений на своём сайте. Функционал довольно обширный и нет смысла всё перечислять, достаточно просто посмотреть.
    Приглашаю посетить

    доски объявлений, а так же её
    (пароль и логин = admin).
    Стоимость скрипта составляет 80$
    Требования для сервера, платёжные реквизиты и другую необходимую информацию по приобретению, смотрите на моём форуме в этой теме:
     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      29 ноя 2017
    2. arbitrum
      arbitrum участвует.
      29 ноя 2017
    3. rodon
      rodon не участвует.
      14 янв 2016
    4. rodon
      rodon участвует.
      14 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2012
    #2
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Поднимаем тему :), ребят может на троих возьмем ?
     
  5. 27 дек 2012
    #3
    edmynd
    edmynd ДолжникДолжник
    Лично для меня ето будет дороговато - так как прямо сечас прямого применения я етмоу скрипту не найду ( сечас занят) .Я бы взял чтоб - было.
    Если будет хотяб так человек 7 -9 ( и больше) то я согласен буду взять
     
  6. 27 дек 2012
    #4
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    нету столько Людей :(
    Придется Сам на сам брать :)
     
  7. 27 дек 2012
    #5
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    В идеале доску надо с парсерами сразу брать. Где-то читал, на закрытом форуме у них такие приблуды есть, но сейчас нашел только это : : Скрытая ссылка
    "Голую" доску действительно нет времени "поднимать".
     
  8. 27 дек 2012
    #6
    diesel
    diesel СкладчикСкладчик
    Старый говноскрипт...
     
  9. 28 дек 2012
    #7
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Обоснуй
     
  10. 30 дек 2012
    #8
    diesel
    diesel СкладчикСкладчик
    почитай про 3ю версию какого она года и поймешь
     
  11. 30 дек 2012
    #9
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Читал. и что там такого криминально? Это если у тебя нуленная версия то да это пипец . Я вчера получил доступ к закрытому разделу так там работы над скриптом и не прекращались в этом месяце были обновления, доработки , исправления ошибок. Скрипт функциональный , рабочий . так что твои притензии к нему не обаснованы
     
  12. 23 май 2013
    #10
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    JBoard Ver.3 nulled давно по всему интернету валяется,

    и судя по отзывам, в нем много косяков, и некорректно говорят работает. А если учесть, что версия 3 сделана в 2009 году, то с тех пор, автор скрипта даже не внес никаких поправок и корректировок в его работу.
     
  13. 23 май 2013
    #11
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Это нуленую версию не фиксят а на офсайте в закрытом разделе форума обновлений куча
     
  14. 23 май 2013
    #12
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    То есть, если я Вас правильно поняла, есть обновления к ней? Тогда какой номер текущей версии? И зачем тогда устраивать складчину, если у Вас и так есть возможность к обновлениям. Можете поделиться информацией, что исправлено, что доработано, что внедрено, что изменено, какие ошибки найдены и устранены. Это не только полезная и нужная информация, но и поможет складчикам определиться со складчиной. Потому что если скрипт остался на прежнем уровне, то его функциональность оставляет желать лучшего. Очень плохо, что для таких скриптов автор предпочел систему оплаты Вебмани, а не КИВИ, когда сам скрипт и назначение говорит о том, что такие системы оплаты как КИВИ и аналоги, когда человек может заплатить за объявление путем отправки смс, куда более полезно, нежели лезть в свой вебмани кошелек и через систему нудной аутенфикации производить оплату одного объявления. Как Вы считаете?
     
  15. 23 май 2013
    #13
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    читайте тему , скрипт приобрел после того как складчина не состоялась , и не жалею доработок там много всех не перечислить . и способов для оплаты там уже накрутили как сам автор так и пользователи уже прилично
     
  16. 23 май 2013
    #14
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Прочитала тему складчины, но не нашла детайльной информации. Одни ссылки на демо. Было бы больше информации о всем том, что написала, возможно бы заинтересовалась.
     
  17. 26 май 2013
    #15
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я согласна поддержать Вас, если наберем народ, хотябы по 300 рублей и будут доступны обновления через Вас.
     
  18. 26 май 2013
    #16
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    Оффтоп:
    Я смотрю вы любительница скупать скрипты:)
     
  19. 26 май 2013
    #17
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я просто учусь сайтостроению, мне важно как можно больше попробовать разных, чтобы научится работать да и найти что-то хорошее хочется действительно, под свои нужды, замыслы, чтобы удовлетворяло потребностям,требованиям, чтобы сделать сайт, который не станет одним из мусорных, который наводнили весь интернет. Уже около 6 скриптов магазинов попробовала. Симпла очень понравилась простотой своей, Престашоп своими функциями, Опен карт быстротой. Но у каждого есть свои плюсы и минусы, уверена, что тоже самое и в досках. Сейчас столько предложений, а снутри его изучить не везде предоставляется возможность. А если что-то понравится, можно сайт поставить, как освоюсь совсем.
     
  20. 27 май 2013
    #18
    crimeas
    crimeas ДолжникДолжник
    Приобрел сей скрипт месяц назад. Покупкой доволен, тк исходный код открыт и мой программист ваяет из этого скрипта доску заточенную только под недвижимость. Т.е любой пользователь может не только добавить обьект, но и номера обьекта и фото каждого номера а также график занятости обьекта. Карттчка обьекта будет настолько информативна, что портал думаю будет весьма хорош.

    СТруктурированного ядра конечно нет в этом скрипте, пришлось писать отдельно свой апи. Но хочу обнадежить всех желающих приобрести сие творение .- скоро будет хороший апдейт версии. И коммунити у этого скрипта довольно обширное. Берите, не пожалеете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 май 2013
    #19
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо Crimeas! Заинтриговали! Хотела узнать, Вы уже установили купленный скрипт на реальный хостинг? Как в работе? Нет крокозябр? Что нового в нем после обновлений?
     
  22. 27 май 2013
    #20
    crimeas
    crimeas ДолжникДолжник
    установили, но не для работы а для просмотра своих изменений, которые делаются в коде по ходу дела.

    окончательный вариант покажу через недели 3.

    говорю, покупкой доволен, своих денег он стоит)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей