Открыто

Интересные прогнозы на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем LoveBET, 9 май 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 май 2013
    #1
    LoveBET
    LoveBET СкладчикСкладчик
    • Ошибки в оформлении темы

    Интересные прогнозы на спорт

    Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию свои прогнозы, которые собственно и хочу продавать.

    Что я могу показать? - Уверенную игру на общедоступном известном форуме с прибылью больше 100% от первоначального банка при фиксированном умеренном флэте. Никакой игры ВА-БАНК.

    ИТОГИ ТЕМЫ:

    Начальный банк: 1000 $
    Банк по завершению: 2207 $
    Макс.ставка: 100 $
    Количество ставок: 89
    Итоговая прибыль: +120,7% (+1207 $)

    Ссылку скину любому, просто я пока незнаю, можно ли высылать ссылки прямо здесь.

    Готов принять складчину от небольшого круга людей. Цена указана за 1 день игры. Для 10ти человек мизерная сумма.
     
  2. Обсуждение
  3. 9 май 2013
    #2
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    И сразу же ссылочку на общеизвестный форум для всех, будьте добры.
     
  4. 9 май 2013
    #3
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Под хайд ссылку в тему нужно добавлять на продажник.
     
  5. 9 май 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Той теме уже скоро год. Рекомендации не приняты.
    Есть другие?
     
  6. 9 май 2013
    #5
    LoveBET
    LoveBET СкладчикСкладчик
    И что? Я другие не вел, к сожалению. Есть одна тема, в которой вел игру. Диплому о высшем образовании бывает десятки лет - но он как был документом, так и остается. Этой теме 10 месяцев, 9 из которых я был занят другим.
     
  7. 9 май 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ок, у всех бывают дела. Значит самое время начать давать прогнозы хотя бы в течении 1 месяца на этом сайте бесплатно. По их итогам и сделаем вывод - брать у тебя прогнозы за деньги или нет.
     
  8. 9 май 2013
    #7
    LoveBET
    LoveBET СкладчикСкладчик
    Ок, как хотите. Все же оставлю этот топик в силе. Через месяц будет Вам ссылка на другой общеизвестный форум.
     
  9. 9 май 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну так на том форуме и собирай деньги, мы то тут причем? ;) А то получается интересная картина: прогнозы буду делать на другом форуме, а деньги собирать здесь... Или тебе наш Клуб стал неприятен после таких простых вопросов?...
     
  10. 9 май 2013
    #9
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    LoveBET, прежде чем оформлять новую тему, сначала не мешало бы ознакомиться с правилами этого форума, это во первых.
    Во вторых, для авторских складчин, существует специальный раздел под названием "Авторские складчины"
     
  11. 9 май 2013
    #10
    LoveBET
    LoveBET СкладчикСкладчик
    Во-первых: Я считаю, что топик не слишком "старый" - таких прибыльных тем после моей на форуме нет. Тема не из архива 80х годов. Во-вторых: Вы попросили свежую статистику - "старую" Вы ведь как-то обработали (хотя я не считаю, что она старая), я впринципе готов ее сделать, но скрытно, т.е на общедоступном ресурсе, только "свежую" (тем самым по логике вещей Ваша претензия отпадает?). В третьих: Что важно при оценке? КАК топикстартеры в Вашем клубе оценивают различного рода сайты с прогнозами стоимостью 15000 рублей? На сайтах смотрят? Это еще хуже, Вы ведь понимаете. У меня и дешевле намного, и не менее прибыльно.

    p.s Мне просто стало немного обидно "в общем", на Вас же или Ваш клуб у меня никаких претензий. Выполню Вашу просьбу.
     
  12. 9 май 2013
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Для этого есть:
    1. Продолжительное время работы сайта с прогнозами
    2. Положительные отзывы о правдивости статистики на этих сайтах
    3. Независимый мониторинг прогнозов сторонними ресурсами
    Все эти 3 очень важные вещи для покупки прогнозов. У тебя ничего этого нет, вплоть до того, что указанная ветка именно тобой создана, а не взята с первого попавшего форума. Хотя это дело десятое, пункты 1,2,3 ты нам не предъявил и сразу захотел денег.
    Хороший совет: создай тему в разделе Свободное общение и выкладывай бесплатно свои прогнозы там. Если через месяц у тебя будет положительная динамика - делаешь складчину, для этого есть раздел Авторские складчины, и народ потянется.
    Конечно, это не быстро, придется целый месяц зарабатывать авторитет, но быстро только кошки... ну ты знаешь.
     
  13. 9 май 2013
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Тут до Авторской складчины еще как до Луны...
     
  14. 9 май 2013
    #13
    LoveBET
    LoveBET СкладчикСкладчик
    Ясно. Хорошо. Пусть будет по Вашему. Тему можно считать закрытой.
     
  15. 9 май 2013
    #14
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Обижаться не нужно. Людей тоже надо понять :).
    По интеллбету вопросов нет никаких, а вот годичной давности прогнозы вызывают по-любому вопросы.
    С чего вдруг сейчас вступило ?
    Было бы замечательно, если бы Вы сейчас завели там же новую тему со своими прогнозами, мы все дружно понаблюдаем за ней и сделаем соответствующие выводы.
    И ещё, два совета, если позволите : никогда не давайте в прогнозах системы и экспрессы, это сразу же напрочь портит о Вас впечатление; и второе, лучше везде выступать под одним и тем же ником, а то смена ников всегда немного дурно попахивает.
    Удачи и ждём с нетерпением Вашей темы с прогнозами.
     

Поделиться этой страницей