Открыто

Интересные прогнозы на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем LoveBET, 9 май 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

1. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

• Ошибки в оформлении темы
    Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию свои прогнозы, которые собственно и хочу продавать.

Что я могу показать? - Уверенную игру на общедоступном известном форуме с прибылью больше 100% от первоначального банка при фиксированном умеренном флэте. Никакой игры ВА-БАНК.

ИТОГИ ТЕМЫ:

Начальный банк: 1000 $
    Банк по завершению: 2207 $
    Макс.ставка: 100 $
    Количество ставок: 89
    Итоговая прибыль: +120,7% (+1207 $)

Ссылку скину любому, просто я пока незнаю, можно ли высылать ссылки прямо здесь.

Готов принять складчину от небольшого круга людей. Цена указана за 1 день игры. Для 10ти человек мизерная сумма.

2. brat2000

brat2000 СкладчикСкладчик

И сразу же ссылочку на общеизвестный форум для всех, будьте добры.

3. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

4. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Под хайд ссылку в тему нужно добавлять на продажник.

5. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Той теме уже скоро год. Рекомендации не приняты.
    Есть другие?

6. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

И что? Я другие не вел, к сожалению. Есть одна тема, в которой вел игру. Диплому о высшем образовании бывает десятки лет - но он как был документом, так и остается. Этой теме 10 месяцев, 9 из которых я был занят другим.

7. Stalevar

Ок, у всех бывают дела. Значит самое время начать давать прогнозы хотя бы в течении 1 месяца на этом сайте бесплатно. По их итогам и сделаем вывод - брать у тебя прогнозы за деньги или нет.

8. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

Ок, как хотите. Все же оставлю этот топик в силе. Через месяц будет Вам ссылка на другой общеизвестный форум.

9. Stalevar

Ну так на том форуме и собирай деньги, мы то тут причем? ;) А то получается интересная картина: прогнозы буду делать на другом форуме, а деньги собирать здесь... Или тебе наш Клуб стал неприятен после таких простых вопросов?...

10. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

LoveBET, прежде чем оформлять новую тему, сначала не мешало бы ознакомиться с правилами этого форума, это во первых.
    Во вторых, для авторских складчин, существует специальный раздел под названием "Авторские складчины"

11. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

Во-первых: Я считаю, что топик не слишком "старый" - таких прибыльных тем после моей на форуме нет. Тема не из архива 80х годов. Во-вторых: Вы попросили свежую статистику - "старую" Вы ведь как-то обработали (хотя я не считаю, что она старая), я впринципе готов ее сделать, но скрытно, т.е на общедоступном ресурсе, только "свежую" (тем самым по логике вещей Ваша претензия отпадает?). В третьих: Что важно при оценке? КАК топикстартеры в Вашем клубе оценивают различного рода сайты с прогнозами стоимостью 15000 рублей? На сайтах смотрят? Это еще хуже, Вы ведь понимаете. У меня и дешевле намного, и не менее прибыльно.

p.s Мне просто стало немного обидно "в общем", на Вас же или Ваш клуб у меня никаких претензий. Выполню Вашу просьбу.

12. Stalevar

Для этого есть:
    1. Продолжительное время работы сайта с прогнозами
    2. Положительные отзывы о правдивости статистики на этих сайтах
    3. Независимый мониторинг прогнозов сторонними ресурсами
    Все эти 3 очень важные вещи для покупки прогнозов. У тебя ничего этого нет, вплоть до того, что указанная ветка именно тобой создана, а не взята с первого попавшего форума. Хотя это дело десятое, пункты 1,2,3 ты нам не предъявил и сразу захотел денег.
    Хороший совет: создай тему в разделе Свободное общение и выкладывай бесплатно свои прогнозы там. Если через месяц у тебя будет положительная динамика - делаешь складчину, для этого есть раздел Авторские складчины, и народ потянется.
    Конечно, это не быстро, придется целый месяц зарабатывать авторитет, но быстро только кошки... ну ты знаешь.

13. Stalevar

Тут до Авторской складчины еще как до Луны...

14. LoveBET

LoveBET СкладчикСкладчик

Ясно. Хорошо. Пусть будет по Вашему. Тему можно считать закрытой.

15. Nezabudka

Nezabudka ЧКЧлен клуба

Изучи. Может поможет

16. brat2000

brat2000 СкладчикСкладчик

Обижаться не нужно. Людей тоже надо понять :).
    По интеллбету вопросов нет никаких, а вот годичной давности прогнозы вызывают по-любому вопросы.
    С чего вдруг сейчас вступило ?
    Было бы замечательно, если бы Вы сейчас завели там же новую тему со своими прогнозами, мы все дружно понаблюдаем за ней и сделаем соответствующие выводы.
    И ещё, два совета, если позволите : никогда не давайте в прогнозах системы и экспрессы, это сразу же напрочь портит о Вас впечатление; и второе, лучше везде выступать под одним и тем же ником, а то смена ников всегда немного дурно попахивает.
    Удачи и ждём с нетерпением Вашей темы с прогнозами.

17. Stalevar

Следим за ставками в разделе Свободно общение, ссылка.

Поделиться этой страницей