Открыто

Иллюзия Контроля «Бизнес-среда» [Артем Черепанов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем abflex, 2 окт 2018.

Цена: 990р.
Взнос: 216р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

1. abflex

abflex ЧКЧлен клуба

3 октября 2018

— Как ты не видишь!

— Неужели так сложно понять?

— Ты меня совсем не чувствуешь!

— Я слышу грусть в твоем голосе.

Казалось бы — что общего у этих фраз? На первый взгляд ничего.

Да и на второй.

А вот если серьезно задаться вопросом «На чем построена коммуникация между людьми?» То ответ может изменить твою жизнь и сделать её более качественной.

Я тоже был в иллюзии контроля много лет. Мне казалось, что я понимаю других. И точно могу сказать, что думают обо мне или о том, что я говорю.

При этом реальность постоянно напоминала мне, что я вовсе не специалист в переговорах, отношениях и продажах. А я продолжал закрывать глаза на очевидные факты.

Сильные кризисы заставляют каждого человека взглянуть на свою жизнь по-новому.

И только в процессе очередного банкротства я осознал, что далек от совершенства в науке и искусстве коммуникации. Мало продаж, дырявые разговоры с близкими, сложность в публичных выступлениях — только в такие моменты я начал понимать, что всё это не болезнь, а всего лишь симптомы. Закономерные следствия моего слабого навыка.

Оказалось, я просто совершенно не умел общаться с другими людьми. Продолжая вести бесполезный и бессмысленный диалог с каждым окружающим меня живым человеком как с картонной моделью, склеенной вонючим ПВА. Коммуницировать без намерения, без цели. Просто потому, что «так принято».

Остановившись на секунду я вдруг понял, что успешные люди вокруг меня являются просто виртуозами в общении. Четком, прозрачном, понятном, нацеленном, теплом общении со своими коллегами, близкими и партнерами.

И я начал изучать.

Начал с остервенением копать тему. И потратил на это более 10 лет и многие сотни тысяч рублей. Сакральные 10 000 часов я провел в практике за первые несколько лет, а потом оттачивал умение и погружался глубже в детали навыка.

Теперь мы можем пойти в этом направлении с тобой. Для начала хотя бы царапнуть верхушку айсберга под названием «коммуникация» в эту среду, 20-00 по Москве, на трансляции «Бизнес-среда с Артёмом Черепановым» на тему:

ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ

Что обсудим?

1. Каналы восприятия и методики воздействия на принятие решений.
    2. Как за 2 минуты понять, что и как сказать человеку для повышения доверия в разговоре.
    3. Чистая форма языка и почему это единственный способ формулировки настоящих УТП.

Отзывы по прошлым «бизнес-средам» можешь тут почитать:
    vk.com/delona5?w=wall44529301_19363
    или тут
    vk.com/delona5?w=wall44529301_19047

А тут вообще много отзывов, даже видео:
    vk.com/sredabiz
    ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

1. Переводишь через сервис ВК или VK-pay на моей станице 990 рублей до 19-50 среды.
    2. Кидаешь скрин в комментарии к этому посту на моей стене и подаешь заявку в закрытую группу vk.com/sredabiz143
    3. Приходишь в группу в среду, в 20-00 по Москве начнётся трансляция.
    4. Задаешь вопросы, делаешь задания во время и после трансляции.
    5. Внедряешь, получаешь поразительные результаты.

Вот так просто. Всего 5 шагов. После 19-50 платежи принимаю, но в группу не пускаю.

В группе уже 77 человек из тарифа «Безлимит», так что присоединяйся к отличной компании!

Записи некоторых трансляций есть на моей стене и на канале Ютуб. Подпишись, просмотри, поставь лайк.

PS Запись будет, если будет как в прошлый раз. В прошлый раз Вк сработал)

PPS Еще раз — чтобы попасть на трансляцию после оплаты надо подать заявку в группу. Самому подать. Не ждать приглашения. Мне писать, только если сделаны все 5 шагов инструкции и не получилось попасть в группу до начала трансляции.

PPPS Если у тебя «Безлимитный доступ» — ты знаешь, что делать.

Вложения:

• череп.jpg
      череп.jpg
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      495
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

12 ноя 2020
    2. skladchik.com