Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амариль

Амариль МодерМодератор Команда форума

У меня тоже только Тор. Впервые с такой блокировкой сталкиваюсь, чтобы плагины не помогали. Наглухо заколотили.
    Надеюсь, Тор входит в список разрешенных средств. Мультиакков - нет. Клянусь!

10 пользователям это понравилось.
  2. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Не понял, а в чем проблема у тебя при использовании плагинов? ZenMate у меня работает как надо. Установил и сразу же все на хорошей скорости открывается.

3 пользователям это понравилось.
  3. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

У меня после установки ZenMate вообще пропал доступ к интернету, не могла зайти ни на один сайт, как удалила, все снова нормально стало

1 человеку нравится это.
  4. Yokiteru

Anasco, а попробуй локацию поменять в настройках на к-л другую:
    2015-09-02_174003.png

1 человеку нравится это.
  5. leoy89

leoy89 ЧКЧлен клуба

я уж думал пипец складчику и пиши пропало моему баблу, зенмате спас. Дом.ру заблокровал доступ к складчику. Могут ли удалить ваш ресурс без вашего ведома?

1 человеку нравится это.
  6. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Я вообще очень аккуратно к таким расширениям отношусь.
    Если и включать их - то на ограниченное время и в отдельном браузере в которм ничего другого не открывать.
    Ведь весь трафик со всеми паролями и банковскими реквизитами они через себя пропускают.
    Я не готов делиться такой информацией со сторонними проксями так ка не уверен в их надежности и безопасности.
    А у Фригата вообще рекламный модуль надо в настройках отключать.
    Так что пользуюсь крайне редко и только по очень большой необходимости.
    Как только ситуация исправится - с удовольствием снесу этот Фригат в очередной раз.

8 пользователям это понравилось.
  7. Mona

Mona ОргОрганизатор

Ура ура! Получилось зайти через FriGate браузер Мозилла. Разошлите пожалуйста людям оповещения по почте, а то многие наверно ждут и боятся что-то предпринимать

8. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Спасибо, попробую!

9. skif_v

skif_v ЧКЧлен клуба

Просьба, а можно тему как-нибудь прикрепить?..
    С ответом на главный вопрос, ведь очевидно, что он будет повторяться - тот, кто вошел с левых анонимайзеров, чтобы хотя бы прочитать этот пост, что они блокироваться не будут...
    Сам вошел с

Кстати, ссылки на расширения не сработали. Нашел через поисковик по назнавию.

10. LyalyaChornaya

LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба

С утра не могла зайти, пробовала через 4 основных браузера, даже заплакала, потом нашла FriGate, с него зашла нормально.

6 пользователям это понравилось.
  11. Yokiteru

А в надежности своего провайдера уверен? :D
    Если не нравятся бесплатные варианты, то пользуй платные VPN с тройным шифрованием трафика, делов то.
    Российские службы более заинтересованы в твоих данных чем буржуйский VPN сервис.

12. Cat32

Cat32 БанЗабанен

Подтверждаю, FriGate работает как нужно.

2 пользователям это понравилось.
  13. Один Всеотец

Один Всеотец ОргОрганизатор

Тоже не заходил сутки, пока ждал решения от администрации что делать, наблюдал за форумом неавторизованным через cameleo анонимайзер.
    Сейчас зашёл через ZenMate к chrome. Вроде удобненько, медленно только открывается из-за Румынии.
    Тут главное хорошо бы может оповещение на емайл всем участникам клуба сделать.
    Ну и главное чтобы ко всем нам кто пользуется одними и теми же плагинами не было никаких штрафов.

Может можно для решения проблемы сделать несколько зеркал домена ссылающихся на ip главного домена, как один из обходов блокировки. С родной России удобнее входить просто.

7 пользователям это понравилось.
  14. IlZhnew

IlZhnew БанЗабанен

У меня только Zenmate сработал, надеюсь за него на заблокируют, ведь вход тоже будет с разных ip?

15. Ракель

Ракель МодерМодератор Команда форума

Сейчас зашла через ZenMate, но сначала пришлось через анонимайзер, чтобы почитать эту тему. Только вот засада - заходишь через анонимайзер не авторизовавшись - не видно сообщений под хайдом, а если авторизоваться, то можно бан получить:eek:. Но вроде по комментариям разобралась что к чему, за что всем огромное спасибо!:)
    У меня сайт недоступен со вчерашнего вечера.:confused:

2 пользователям это понравилось.
  16. TryAgain

TryAgain ОргОрганизатор

Странно все это, в реестре сайта вроде нет

17. BeliMIX

BeliMIX ДолжникДолжник

1. Зашёл на яндекс
    2. В поле ввёл: friGate
    3. Перешёл на сайт. И нажал установить расширение для Opera (там есть так же и для Chrome и FireFox)
    4. Подтвердил только, чтобы установилось, т.к. мол опера предупредила, что расширение из недоверенного источника
    5. Бабац и всё заработало. А если нужно для других сайтов, то можно нажать на иконку и будет написано Off, мол выключено.
    p.s. сижу через свисток Yota

1 человеку нравится это.
  18. Амариль

Амариль МодерМодератор Команда форума

ZenMate, это первое, что я попробовала... еще ночью. Сначала был просто: "Доступ ограничен", теперь вот:
    02-09-2015 18-26-39.jpg
    Другие плагины - не лучше. Тор, тормозит жутко... Но работает!

Последнее редактирование: 2 сен 2015
  19. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

На скрине у вас адрес с ошибкой.

1 человеку нравится это.
  20. Copper

Copper ДолжникДолжник

FriGate. У меня тоже сначало не зашел. Заходишь в параметры, и галочку напротив анонимности. все ок

3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей