Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #21
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Не понял, а в чем проблема у тебя при использовании плагинов? ZenMate у меня работает как надо. Установил и сразу же все на хорошей скорости открывается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2015
    #22
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    У меня после установки ZenMate вообще пропал доступ к интернету, не могла зайти ни на один сайт, как удалила, все снова нормально стало
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2015
    #23
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Anasco, а попробуй локацию поменять в настройках на к-л другую:
    2015-09-02_174003.png
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 сен 2015
    #24
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    я уж думал пипец складчику и пиши пропало моему баблу, зенмате спас. Дом.ру заблокровал доступ к складчику. Могут ли удалить ваш ресурс без вашего ведома?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2015
    #25
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Я вообще очень аккуратно к таким расширениям отношусь.
    Если и включать их - то на ограниченное время и в отдельном браузере в которм ничего другого не открывать.
    Ведь весь трафик со всеми паролями и банковскими реквизитами они через себя пропускают.
    Я не готов делиться такой информацией со сторонними проксями так ка не уверен в их надежности и безопасности.
    А у Фригата вообще рекламный модуль надо в настройках отключать.
    Так что пользуюсь крайне редко и только по очень большой необходимости.
    Как только ситуация исправится - с удовольствием снесу этот Фригат в очередной раз.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2015
    #26
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Ура ура! Получилось зайти через FriGate браузер Мозилла. Разошлите пожалуйста людям оповещения по почте, а то многие наверно ждут и боятся что-то предпринимать
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2015
    #27
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо, попробую!
     
  8. 2 сен 2015
    #28
    skif_v
    skif_v ЧКЧлен клуба
    Просьба, а можно тему как-нибудь прикрепить?..
    С ответом на главный вопрос, ведь очевидно, что он будет повторяться - тот, кто вошел с левых анонимайзеров, чтобы хотя бы прочитать этот пост, что они блокироваться не будут...
    Сам вошел с

    Кстати, ссылки на расширения не сработали. Нашел через поисковик по назнавию.
     
  9. 2 сен 2015
    #29
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    С утра не могла зайти, пробовала через 4 основных браузера, даже заплакала, потом нашла FriGate, с него зашла нормально.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2015
    #30
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    А в надежности своего провайдера уверен? :D
    Если не нравятся бесплатные варианты, то пользуй платные VPN с тройным шифрованием трафика, делов то.
    Российские службы более заинтересованы в твоих данных чем буржуйский VPN сервис.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 2 сен 2015
    #31
    Cat32
    Cat32 БанЗабанен
    Подтверждаю, FriGate работает как нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 сен 2015
    #32
    Один Всеотец
    Один Всеотец ОргОрганизатор
    Тоже не заходил сутки, пока ждал решения от администрации что делать, наблюдал за форумом неавторизованным через cameleo анонимайзер.
    Сейчас зашёл через ZenMate к chrome. Вроде удобненько, медленно только открывается из-за Румынии.
    Тут главное хорошо бы может оповещение на емайл всем участникам клуба сделать.
    Ну и главное чтобы ко всем нам кто пользуется одними и теми же плагинами не было никаких штрафов.

    Может можно для решения проблемы сделать несколько зеркал домена ссылающихся на ip главного домена, как один из обходов блокировки. С родной России удобнее входить просто.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 2 сен 2015
    #33
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    У меня только Zenmate сработал, надеюсь за него на заблокируют, ведь вход тоже будет с разных ip?
     
  14. 2 сен 2015
    #34
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Сейчас зашла через ZenMate, но сначала пришлось через анонимайзер, чтобы почитать эту тему. Только вот засада - заходишь через анонимайзер не авторизовавшись - не видно сообщений под хайдом, а если авторизоваться, то можно бан получить:eek:. Но вроде по комментариям разобралась что к чему, за что всем огромное спасибо!:)
    У меня сайт недоступен со вчерашнего вечера.:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2015
    #35
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    Странно все это, в реестре сайта вроде нет
    Скрытая ссылка
     
  16. 2 сен 2015
    #36
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    1. Зашёл на яндекс
    2. В поле ввёл: friGate
    3. Перешёл на сайт. И нажал установить расширение для Opera (там есть так же и для Chrome и FireFox)
    4. Подтвердил только, чтобы установилось, т.к. мол опера предупредила, что расширение из недоверенного источника
    5. Бабац и всё заработало. А если нужно для других сайтов, то можно нажать на иконку и будет написано Off, мол выключено.
    p.s. сижу через свисток Yota
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 сен 2015
    #37
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    ZenMate, это первое, что я попробовала... еще ночью. Сначала был просто: "Доступ ограничен", теперь вот:
    02-09-2015 18-26-39.jpg
    Другие плагины - не лучше. Тор, тормозит жутко... Но работает!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  18. 2 сен 2015
    #38
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На скрине у вас адрес с ошибкой.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2015
    #39
    Copper
    Copper ДолжникДолжник
    FriGate. У меня тоже сначало не зашел. Заходишь в параметры, и галочку напротив анонимности. все ок
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2015
    #40
    1972rad
    1972rad ДолжникДолжник
    FriGate помог без всяких настроек
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей