1/5, 1 голос
Закрыто

Доработка скрипта автоброкера Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 28 фев 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 48р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 22 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

Как быстро будет готово рабочее решение после полной оплаты?

4. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Зависит от складчиков. Ту складчину я до сих пор не могу закрыть из-за нескольких человек. Как их назвать - язык не поворачивается. Как та складчина закрывается - открывается эта. А это будет через сутки. А далее как будете деньги сдавать. Сдадите в течении суток - после полной оплаты в течении двух дней, т.к. частичный дезенд я уже сам сделал. Остались файлы функций.

5. Wolffaken

Wolffaken ЧКЧлен клуба

Этот скрипт подходит для крупных РК? И вообще, суть его в чем? Т.е как у стандартной функции автоброкер в яде (автоматически уменьшить цену за клик когда это возможно)?

6. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

К сожалению, вы не попали в исходную складчину. Эта доработка вам ничего не даст, а записавшись, вы будете удалены модератором.

7. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Ищется организатор. За сутки буквально добьем до минималки.

8. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

Так будьте вы. Вам же дали провести складчину одну. Тем более человека нужного знаете.

9. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

По доброте душевной нажал кнопку "Продолжить складчину", а оказалось, что эти ребята не члены клуба. Не доглядел. Теперь из-за этого (а также 3х дятлов не оплативших) мне придеться ждать 5 суток.

10. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

Подождём, куда спешить то особо?

11. webvek

webvek БанЗабанен

Прошу дать возможность учавствовать в предыдущей складчине по приобритению скрипта управления ставками я.директ если это возможно.

12. spakr

spakr СкладчикСкладчик

Присоединяюсь к просьбе webvek участвовать в предыдущей и этой складчине

13. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Делайте повтор, либо получайте статус "Член клуба" и после сдачи отчета покупайте по двойной цене.

14. Konung3

Konung3 БанЗабанен

Записался под номером 37.
      В предыдущей складчине я не успел поучаствовать, но не вижу причин (правил), почему я не могу участвовать в этой. Тем более что у вас пока недобор.
      А потом я последую совету

15. Konung3

Konung3 БанЗабанен

Извините, я наверное не всё правильно понял. Я думал, что это патч к скрипту и его можно взять отдельно.
      Я вижу что у вас небольшой недобор в прошлой складчине. Может быть я войду за них? Или внесу в эту раздачу несколько долей?

16. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Леваки:
      keks2003
      Konung3
      solovev
      Brutus
      rosik

На что вы рассчитываете? Многие из вас не члены клуба, выкупить скрипт из той складчины не сможете. Планируете нахаляву получить скрипт? Даже если и оплатите, я сделаю возврат на ваши кошельки с вычетом комиссии за перевод. В архиве будет только патч, т.е. несколько файлов, а не весь скрипт. Архив будет под паролем, пароль будет в личной переписке оплативших пользователей той раздачи. Выписывайтесь, пока не поздно ;)

17. Konung3

Konung3 БанЗабанен

Выписываюсь, но не пойму в чём проблема!
      Где-то здесь логики не хватает!
      У вас недобор, а вы так себя ведёте. Добрее надо быть к людям, уважаемый! В одной лодке сидим.

18. Dragon Eternity

Dragon Eternity БанЗабанен

StrangeCloud

когда уже с этим скриптом разберемся. давайте начинать сбор денег

19. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Сегодня сдал отчет по складчине автоброкера. Но,видимо,еще не успели проверить.
      После этого сразу организатором сюда. А дальше расторопность зависит от вас, складчиков :)

1 человеку нравится это.
    20. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Прошу модераторов рассмотреть пою заявку на организатора, т.к. вел оригинальную складчину, также хочу докончить до конца доработку данного скрипта.

21. infoprodukt

infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)

Выписываюсь. т.к. в прошлой складчине не успел поучаствовать. Заявку в члены клуба смогу подать только дней через 10-12, тогда и поучаствую.

1. Kettler
      1/5,
      Складчина организована ужасно! Организатора StrangeCloud лично я для себя записал в "черный список" - никогда больше в его закупках не буду участвовать. Отписывался тем, что его "развели", скрипт якобы где-то выложили, что он теперь никому ничего не должен... В итоге создал пару тем - в одной выкладывал одно, как сам говорил "для крыс, которые его кинули", в другой ветке другое - в обоих ветках жалобы, что ничего не работает. И если кого-то там "кинули" и "развели", то это не повод свои эмоции перекладывать на всех складчиков.
      В общем за игры в шпионов - твердый неуд!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей