Закрыто

Доработка скрипта автоброкера Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 28 фев 2013.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Складчина организована ужасно! Организатора StrangeCloud лично я для себя записал в "черный список" - никогда больше в его закупках не буду участвовать. Отписывался тем, что его "развели", скрипт якобы где-то выложили, что он теперь никому ничего не должен... В итоге создал пару тем - в одной выкладывал одно, как сам говорил "для крыс, которые его кинули", в другой ветке другое - в обоих ветках жалобы, что ничего не работает. И если кого-то там "кинули" и "развели", то это не повод свои эмоции перекладывать на всех складчиков.
      В общем за игры в шпионов - твердый неуд!
      2 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2013
    #2
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Как быстро будет готово рабочее решение после полной оплаты?
     
  6. 28 фев 2013
    #3
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Зависит от складчиков. Ту складчину я до сих пор не могу закрыть из-за нескольких человек. Как их назвать - язык не поворачивается. Как та складчина закрывается - открывается эта. А это будет через сутки. А далее как будете деньги сдавать. Сдадите в течении суток - после полной оплаты в течении двух дней, т.к. частичный дезенд я уже сам сделал. Остались файлы функций.
     
  7. 28 фев 2013
    #4
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Этот скрипт подходит для крупных РК? И вообще, суть его в чем? Т.е как у стандартной функции автоброкер в яде (автоматически уменьшить цену за клик когда это возможно)?
     
  8. 28 фев 2013
    #5
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    К сожалению, вы не попали в исходную складчину. Эта доработка вам ничего не даст, а записавшись, вы будете удалены модератором.
     
  9. 28 фев 2013
    #6
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Ищется организатор. За сутки буквально добьем до минималки.
     
  10. 28 фев 2013
    #7
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Так будьте вы. Вам же дали провести складчину одну. Тем более человека нужного знаете.
     
  11. 28 фев 2013
    #8
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    По доброте душевной нажал кнопку "Продолжить складчину", а оказалось, что эти ребята не члены клуба. Не доглядел. Теперь из-за этого (а также 3х дятлов не оплативших) мне придеться ждать 5 суток.
     
  12. 28 фев 2013
    #9
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Подождём, куда спешить то особо?
     
  13. 28 фев 2013
    #10
    webvek
    webvek БанЗабанен
    Прошу дать возможность учавствовать в предыдущей складчине по приобритению скрипта управления ставками я.директ если это возможно.
     
  14. 1 мар 2013
    #11
    spakr
    spakr ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе webvek участвовать в предыдущей и этой складчине
     
  15. 1 мар 2013
    #12
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Делайте повтор, либо получайте статус "Член клуба" и после сдачи отчета покупайте по двойной цене.
     
  16. 3 мар 2013
    #13
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Записался под номером 37.
    В предыдущей складчине я не успел поучаствовать, но не вижу причин (правил), почему я не могу участвовать в этой. Тем более что у вас пока недобор.
    А потом я последую совету
     
  17. 3 мар 2013
    #14
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Извините, я наверное не всё правильно понял. Я думал, что это патч к скрипту и его можно взять отдельно.
    Я вижу что у вас небольшой недобор в прошлой складчине. Может быть я войду за них? Или внесу в эту раздачу несколько долей?
     
  18. 4 мар 2013
    #15
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Леваки:
    keks2003
    Konung3
    solovev
    Brutus
    rosik

    На что вы рассчитываете? Многие из вас не члены клуба, выкупить скрипт из той складчины не сможете. Планируете нахаляву получить скрипт? Даже если и оплатите, я сделаю возврат на ваши кошельки с вычетом комиссии за перевод. В архиве будет только патч, т.е. несколько файлов, а не весь скрипт. Архив будет под паролем, пароль будет в личной переписке оплативших пользователей той раздачи. Выписывайтесь, пока не поздно ;)
     
  19. 4 мар 2013
    #16
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Выписываюсь, но не пойму в чём проблема!
    Где-то здесь логики не хватает!
    У вас недобор, а вы так себя ведёте. Добрее надо быть к людям, уважаемый! В одной лодке сидим.
     
  20. 5 мар 2013
    #17
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    StrangeCloud

    когда уже с этим скриптом разберемся. давайте начинать сбор денег
     
  21. 5 мар 2013
    #18
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Сегодня сдал отчет по складчине автоброкера. Но,видимо,еще не успели проверить.
    После этого сразу организатором сюда. А дальше расторопность зависит от вас, складчиков :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 мар 2013
    #19
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Прошу модераторов рассмотреть пою заявку на организатора, т.к. вел оригинальную складчину, также хочу докончить до конца доработку данного скрипта.
     
  23. 7 мар 2013
    #20
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Выписываюсь. т.к. в прошлой складчине не успел поучаствовать. Заявку в члены клуба смогу подать только дней через 10-12, тогда и поучаствую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей