Граббер. ищу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Totenkopf, 7 ноя 2012.

1. Totenkopf

Totenkopf Totenkopf ШтрафникШтрафник

Доброго времени суток, опять я с бредовыми вопросами. Есть у кого граббер? Или мож кто знает где можно его купить? Слыхал что он там как то привязывается к домену вроде как. Кто нить пользовался это хренью? Есть просто вариант, пару сайтов поставить и парсить из ВК групп инфу с картинками, и парсить с N сайтов видео контент по ключивикам.Предупреждаю - Я ваше в этом не шарю.

2. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Тут либо искать до потери пульса, либо заказать с тз до 200 у.е за 1 сайтик. За меньшую сумму денег надо будет постоять в очереди к программисту, который делает только грабберы и сканеры, парсеры.

А так нужно смотреть движки : откуда-куда.

3. Stas111

Stas111 Stas111 БанЗабанен

как вариант можно использовать content downloader, и договориться с автором, если сам не можешь, то за небольшую денежку сделает нужные проекты, выйдет дешевле чем 200 $

4. Totenkopf

Мда, у мненя нет таких денег.

5. Stas111

Stas111 Stas111 БанЗабанен

тогда сходи на нуллед может там что подскажут

6. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

тогда надо курить курсы по дорам. Дорщики сливают инфу с сайтов, а потом в нее вставляют свой контент.

А на ближайщую зп можно заказать консультацию спеца по сайто-стооению. 20 у.е в час может кто то и согласится.

7. Totenkopf

С ними я давно не владах. Модераторы у них не на той волне.

Поделиться этой страницей