Граббер. ищу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Totenkopf, 7 ноя 2012.

  1. 7 ноя 2012
    #1
    Totenkopf
    Totenkopf ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток, опять я с бредовыми вопросами. Есть у кого граббер? Или мож кто знает где можно его купить? Слыхал что он там как то привязывается к домену вроде как. Кто нить пользовался это хренью? Есть просто вариант, пару сайтов поставить и парсить из ВК групп инфу с картинками, и парсить с N сайтов видео контент по ключивикам.Предупреждаю - Я ваше в этом не шарю.
     
  2. 8 ноя 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тут либо искать до потери пульса, либо заказать с тз до 200 у.е за 1 сайтик. За меньшую сумму денег надо будет постоять в очереди к программисту, который делает только грабберы и сканеры, парсеры.

    А так нужно смотреть движки : откуда-куда.
     
  3. 8 ноя 2012
    #3
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    как вариант можно использовать content downloader, и договориться с автором, если сам не можешь, то за небольшую денежку сделает нужные проекты, выйдет дешевле чем 200 $
     
  4. 8 ноя 2012
    #4
    Totenkopf
    Totenkopf ШтрафникШтрафник
    Мда, у мненя нет таких денег.
     
  5. 8 ноя 2012
    #5
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    тогда сходи на нуллед может там что подскажут
     
  6. 8 ноя 2012
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    тогда надо курить курсы по дорам. Дорщики сливают инфу с сайтов, а потом в нее вставляют свой контент.

    А на ближайщую зп можно заказать консультацию спеца по сайто-стооению. 20 у.е в час может кто то и согласится.
     
  7. 8 ноя 2012
    #7
    Totenkopf
    Totenkopf ШтрафникШтрафник
    С ними я давно не владах. Модераторы у них не на той волне.
     

Поделиться этой страницей