0/5, Голосов: 0
Доступно

Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок [Настя Монахова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2020.

Цена: 398р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок [Настя Монахова]
    upload_2020-6-11_22-59-38.png

как набрать аудиторию и начать зарабатывать

Всем привет. Меня зовут Настя и я фудблоггер!
    За пол года я набрала 590К подписчиков в Инстаграм и 3 млн в ТикТок, не вложив ни копейки.
    • Тик ток +3м подписчиков
    • Инстаграм +590k подписчиков
    Только не говорите, что это везение.

Я как никто знаю, что такое мечты, страхи, попытки и разочарования.

2 года я мечтала стать блоггером и ещё год снимала видео впустую. А все потому что у меня не было никаких знаний. Если ты не хочешь потратить столько же времени впустую, тогда эти гайды точно для тебя! Тут собрана только самая важная информация, которая действительно поможет тебе в продвижении. А самое главное, чтобы было понятно всем начинающим, я рассказала все понятным простым языком, никакой воды, все по делу.

Кому подойдут мои гайды?
    Здесь вы найдёте инструкции, которые не имеет рамок и они подстроены под любого.

Поэтому мои гайды будут полезны абсолютно всем: школьникам, студентам, мамам в декрете, работающим людям, а также всем онлайн магазинам, салонам и мастерам - в общем, всем-всем кто хочет заниматься любимым делом и при этом зарабатывать!

С помощью гайда вы узнаете

ПроИнстаграм:

Расскажу, как выбрать тему для ТикТока, как постоянно залетать в рекомендации, как набрать первые 100к подписчиков, виды заработка в ТикТок, ошибки и секреты в продвижения от меня.

ПроТикТок:
    Я расскажу, как правильно выбрать тему для блога, с чего начать, как развить аккаунт с нуля, как бесплатно продвигать свой блог, расскажу о самых распространённых ошибках и как начать зарабатывать даже на самых начальных этапах,а также приведу примеры в цифрах.

Пройдя эти гайды:
    Вам не придётся проходить кучу мастер-классов по продвижению, тратя на это недели. Вы сможете избежать кучу распространённых ошибок через которые проходили почти все блоггеры, в том числе и я. И самое главное, вы сможете сэкономить своё время и деньги.

Короче, пора действовать!

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

18 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

18 июн 2020
    4. Antilopa33

Antilopa33 не участвует в складчине.

18 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

18 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

18 июн 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 18.06.2020.

16 июн 2020
  3. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Вовлеченность подписчиков - верный способ набора аудитории! Один из популярных и новых способов работы с аудиторией - игры в сторис! Освой новое направление, на котором можно неплохо заработать:

4. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

5. VarvaraPr

VarvaraPr ЧКЧлен клуба

6. schaste

schaste ЧКЧлен клуба

7. Марианна23

Марианна23 ЧКЧлен клуба

8. Водород

Водород ЧКЧлен клуба

200 эффективных инструментов создания инноваций
    https://skladchik.com/threads/200-эффективных-инструментов-создания-инноваций-Повтор.276282/

Это книга-справочник, в которой собраны и кратко описаны 207 методов используемые в аналитике.
    Например: 5С, АВС-анализ, PEST-анализ, SWOT-анализ, Айсберг управления изменениями, Алгоритм решения изобретательских задач, Диаграмма Гантта, Диаграмма Парето, Концепция 7-S, Матрица ADL, Метод Дельфи, Пять «П» стратегии Минцберга, Система CEDAC, Цикл Шухарта–Деминга, Шесть сигм, ТРИЗ и т.д.

Для каждого метода приводится описание Цель, Суть метода, План действий, Результат, Достоинства, Недостатки, Источник информации, графическое пояснение.
    Тема интересная. Лучше такую инфу иметь под рукой.
    В складчине смотрим Спойлеры: Примеры описания методов, Инструменты (методы) описанные в книге

9. Naialiy888

Naialiy888 ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей