Доступно

Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок [Настя Монахова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2020.

Цена: 398р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок [Настя Монахова]
    upload_2020-6-11_22-59-38.png

    как набрать аудиторию и начать зарабатывать

    Всем привет. Меня зовут Настя и я фудблоггер!
    За пол года я набрала 590К подписчиков в Инстаграм и 3 млн в ТикТок, не вложив ни копейки.
    • Тик ток +3м подписчиков
    • Инстаграм +590k подписчиков
    Только не говорите, что это везение.

    Я как никто знаю, что такое мечты, страхи, попытки и разочарования.

    2 года я мечтала стать блоггером и ещё год снимала видео впустую. А все потому что у меня не было никаких знаний. Если ты не хочешь потратить столько же времени впустую, тогда эти гайды точно для тебя! Тут собрана только самая важная информация, которая действительно поможет тебе в продвижении. А самое главное, чтобы было понятно всем начинающим, я рассказала все понятным простым языком, никакой воды, все по делу.

    Кому подойдут мои гайды?
    Здесь вы найдёте инструкции, которые не имеет рамок и они подстроены под любого.

    Поэтому мои гайды будут полезны абсолютно всем: школьникам, студентам, мамам в декрете, работающим людям, а также всем онлайн магазинам, салонам и мастерам - в общем, всем-всем кто хочет заниматься любимым делом и при этом зарабатывать!

    С помощью гайда вы узнаете

    ПроИнстаграм:

    Расскажу, как выбрать тему для ТикТока, как постоянно залетать в рекомендации, как набрать первые 100к подписчиков, виды заработка в ТикТок, ошибки и секреты в продвижения от меня.

    ПроТикТок:
    Я расскажу, как правильно выбрать тему для блога, с чего начать, как развить аккаунт с нуля, как бесплатно продвигать свой блог, расскажу о самых распространённых ошибках и как начать зарабатывать даже на самых начальных этапах,а также приведу примеры в цифрах.

    Пройдя эти гайды:
    Вам не придётся проходить кучу мастер-классов по продвижению, тратя на это недели. Вы сможете избежать кучу распространённых ошибок через которые проходили почти все блоггеры, в том числе и я. И самое главное, вы сможете сэкономить своё время и деньги.

    Короче, пора действовать!

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. Antilopa33
      Antilopa33 не участвует.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2020.
      16 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей