Открыто

Воины бизнеса - Как влиять на людей. Обыгрывай других и получи их "Да!"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 фев 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 фев 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Воины бизнеса - Как влиять на людей. Обыгрывай других и получи их "Да!"
    123123.jpg
    Оригинальное название: How To Influence People: Learn How to Win People Over And Get Them to Say “Yes!” (Business Warriors Book 2)
    Автор: Kevin Bradnik
    Другие книги из серии: Книга 1 | Книга 2 (вы здесь)

    ☆ ★ ☆ От императоров до бизнесменов, все хотят быть влиятельным, а значит иметь больше союзников! ☆ ★ ☆

    Эта книга отличный способ, чтобы начать вырабатывать манеры, выбирать слова и типы убеждения, которые помогут вам лучше использовать 6 признаков влияния. Никогда не забывайте, что у каждого есть что-то, что они могут сделать, чтобы заполучить их на свою (вашу) сторону. После прочтения книги вы получите понимание, как лучше работать с коллегами, не изменяя своему пути, советы по разговору и социальному взаимодействию, подсказки вокруг вас. Эта книга - руководство к социальному и личному успеху через менталитет психологии.

    Используя советы одних из лучших психологов в этой отрасли, и применение испытанных и надежных методов, эта коллекция знаний предлагает стабильную основу для эксплуатации умственных ошибок и просчетов, и созданию уникальных возможностей. Узнайте о различных вещах, которые считают другие люди пассивом, и вы получите возможность активно управлять ими. Схватите способность соотносить мысли в действия, и заведете новых друзей или оттолкнете старых врагов. Социальные обязательства станут проще, чем когда-либо, и вы будете иметь возможность получить именно то, что вы хотите от них получить

    Эта книга подробно объяснит хитросплетения в этом вопросе и просветит вас о лучших и наиболее эффективных стратегиях для использования, как находится в состоянии повлиять на кого-то. Так что вперед! Дайте возможность автору попробовать.

    У тебя нет ничего, чтобы проиграть и всё, чтобы получить эту информацию, чтобы разблокировать свой скрытый потенциал, чтобы разблокировать учтивого лидера, который находится внутри каждого из нас. У вас уже есть все инструменты - вам просто нужно знать, как использовать их
    .

    Об авторе:
    Кевин является консультантом и специалистом в бизнес-психологии. Свою популярность он получил проводя свои известные семинары "Воины бизнеса", и получил признание, как один из самых знающих тренеров среди бизнес-элиты.
    Применение психологических знаний в бизнес-контексте является одним из основных достоинств и играет большую роль в успехе семинаров. В своей серии книг автор изложил свои знания на бумаге, и тем самым сделал их доступными для широкого сообщества бизнес-энтузиастов во всем мире.
    Самый эксклюзивный контент со сцены теперь доступен для вашего чтения!

    Формат: текст, ~ 42 страницы
    Переводчик: группа профессиональных переводчиков

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fanrite
      Fanrite не участвует.
      13 мар 2024 в 16:21
    2. Adob
      Adob не участвует.
      14 янв 2024
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2022

Поделиться этой страницей