Открыто

Воины бизнеса - Как влиять на людей. Обыгрывай других и получи их "Да!"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 фев 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 17 фев 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Воины бизнеса - Как влиять на людей. Обыгрывай других и получи их "Да!"
    123123.jpg
    Оригинальное название: How To Influence People: Learn How to Win People Over And Get Them to Say “Yes!” (Business Warriors Book 2)
    Автор: Kevin Bradnik
    Другие книги из серии: Книга 1 | Книга 2 (вы здесь)

    ☆ ★ ☆ От императоров до бизнесменов, все хотят быть влиятельным, а значит иметь больше союзников! ☆ ★ ☆

    Эта книга отличный способ, чтобы начать вырабатывать манеры, выбирать слова и типы убеждения, которые помогут вам лучше использовать 6 признаков влияния. Никогда не забывайте, что у каждого есть что-то, что они могут сделать, чтобы заполучить их на свою (вашу) сторону. После прочтения книги вы получите понимание, как лучше работать с коллегами, не изменяя своему пути, советы по разговору и социальному взаимодействию, подсказки вокруг вас. Эта книга - руководство к социальному и личному успеху через менталитет психологии.

    Используя советы одних из лучших психологов в этой отрасли, и применение испытанных и надежных методов, эта коллекция знаний предлагает стабильную основу для эксплуатации умственных ошибок и просчетов, и созданию уникальных возможностей. Узнайте о различных вещах, которые считают другие люди пассивом, и вы получите возможность активно управлять ими. Схватите способность соотносить мысли в действия, и заведете новых друзей или оттолкнете старых врагов. Социальные обязательства станут проще, чем когда-либо, и вы будете иметь возможность получить именно то, что вы хотите от них получить

    Эта книга подробно объяснит хитросплетения в этом вопросе и просветит вас о лучших и наиболее эффективных стратегиях для использования, как находится в состоянии повлиять на кого-то. Так что вперед! Дайте возможность автору попробовать.

    У тебя нет ничего, чтобы проиграть и всё, чтобы получить эту информацию, чтобы разблокировать свой скрытый потенциал, чтобы разблокировать учтивого лидера, который находится внутри каждого из нас. У вас уже есть все инструменты - вам просто нужно знать, как использовать их
    .

    Об авторе:
    Кевин является консультантом и специалистом в бизнес-психологии. Свою популярность он получил проводя свои известные семинары "Воины бизнеса", и получил признание, как один из самых знающих тренеров среди бизнес-элиты.
    Применение психологических знаний в бизнес-контексте является одним из основных достоинств и играет большую роль в успехе семинаров. В своей серии книг автор изложил свои знания на бумаге, и тем самым сделал их доступными для широкого сообщества бизнес-энтузиастов во всем мире.
    Самый эксклюзивный контент со сцены теперь доступен для вашего чтения!

    Формат: текст, ~ 42 страницы
    Переводчик: группа профессиональных переводчиков

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fanrite
      Fanrite не участвует.
      13 мар 2024
    2. Adob
      Adob не участвует.
      14 янв 2024
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2022

Поделиться этой страницей