Закрыто

Визуализатор V-Ray. Углубленное изучение

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Darklord, 10 окт 2012.

Цена: 2850р.-85%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Визуализатор V-Ray. Углубленное изучение.
    Автор: Сергей Тимофеев (преподаватель практической работы в 3ds max с многолетним стажем)
    [​IMG]

    Что содержит в себе курс?

    Как известно, для выполнения реалистичной визуализации с использованием V-Ray, - необзодимо задействовать четыре основных элемента:
    • Материалы V-Ray, - которые позволят поверхностям объектов более правильно отражать лучи света.
    • Источники света V-Ray, - которые позволят создавать реалистичное освещение.
    • Съемочные камеры V-Ray, - которые позволят имитировать съемку проекта реальной камерой.
    • Параметры визуализации V-Ray, - которые позволят правильно настроить отражаемость лучей, алгоритм визуализации, гамму, сглаживание и так далее.
    Курс "Визуализатор V-Ray. Углубленное изучение" содержит подробное описание работы с каждым из четырех перечисленных элементов. В нем вы найдете подробное описание работы с материалами, источниками света, съемочными камерами и параметрами визуализатора. Все вместе - это позволит вам достичь действительно заметного результата!

    ___________________________________
    Так же по этой теме смотри складчины:
    Архитектура в 3ds max. Практика.
    Интерьеры в 3ds max. Версия "PRO".
    ____________________________________
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отлично
      13 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Времени - всего два дня на эту цену...:cool:
     
  5. 25 окт 2012
    #3
    krechetans
    krechetans ЧКЧлен клуба
    может стоит подождать побольше народу? по 426 рублей на человека это многовато
     
  6. 25 окт 2012
    #4
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    так вот как раз и подождем, только более активно
     
  7. 25 окт 2012
    #5
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Я бы придумал систему наказания для тех, кто сначала записывется, а потом выписывается из складчины...
     
  8. 25 окт 2012
    #6
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Если кто выписывается может он сам купил этот курс или нашел свои ответы поэтому выписывается, или может потратил деньги и сейчас нет денег чтобы купит курс, тогда нужно наказания?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2012
    #7
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Ну если я записался на этот курс, значит я терпеливо жду. На счет ответов, может и нашел, но всяко не столь информативные, чем в данном курсе. А деньги я заранее отлижил для такого дела. Ну это лично моё мнение... Выписываться, конечно, запрещать ни в коем случае нельзя, мало ли что, но все же...
     
  10. 25 окт 2012
    #8
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Все, что ни делается - все к лучшему!
    Я смотрю на это ТАК. Если "этот" человек такой непостоянный, то пусть это обозначится сейчас, чем ПОТОМ, когда это будет уже поздно...)
    А записываться и выписываться - личное дело каждого. Наоборот, прекрасно видно, как вся эта утряска дает наиболее стабильный результат. Кому это нужно - те и останутся. И это будет лучше для всех.
     
  11. 25 окт 2012
    #9
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Тоже верно.
     
  12. 28 окт 2012
    #10
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Все готово к взятию штурмом: добавляемся, уменьшаем взнос - увеличиваем общую выгоду!
     
  13. 28 окт 2012
    #11
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Подскажите, вирей он же одинаков для всех 3д пакетов и систем? Будет ли этот курс полезен мне на маке с синема 4д?
     
  14. 28 окт 2012
    #12
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Ну про инсталляторы это и ежу понятно :) Наверное просто я двусмысленно сформулировал вопрос, имел ввиду именно логику работы.)

    Спасибо! Участвую.
     
  15. 13 ноя 2012
    #13
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Почитай правила форума.
     

Поделиться этой страницей