Открыто

Видеокурс по заработку с первого дня на написании текстов - Etxt-master!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nade4kalevkina, 29 окт 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. nade4kalevkina

nade4kalevkina ДолжникДолжник

Привет! Меня зовут Надя Лёвкина, хочу предложить Вам на суд свою работу. Работу - во всех смыслах, так как я давно уже живу в онлайне, поэтому все то, что я предлагаю - это практика, практика, практика и еще раз практика, а также показатели результатов (чуть ниже)!

Сразу черкну: НУЖНЫ ПРОВЕРЯЮЩИЕ!

Я не великий копирайтер, который создает шедевральные тексты. Вообще от Огилви я очень далеко, потому что очень люблю писать на всякие неформатные темы))) Тем не менее, достижения и результаты есть, я на этом зарабатываю (не только на этом, но, в том числе). Вы увидите, что я клепаю запятые и тире там, где мне хочется, но мне это не мешает особо)))

Важно: этот курс для тех, кто хочет быть УВЕРЕН на 100%, что сможет зарабатывать на написании текстов. Конечно, если Вы уже несколько лет успешно этим зарабатываете, то Америку я Вам не открою, даже не буду претендовать на роль Христофора Колумба!

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Робин Шарма

Робин Шарма не участвует в складчине.

2 апр 2018
    2. Робин Шарма

Робин Шарма участвует в складчине.

2 апр 2018
    3. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

2 апр 2018
    4. Nikolay K

Nikolay K не участвует в складчине.

9 янв 2018
  3. mih81

mih81 ЧКЧлен клуба

Всегда было интересно - какую сумму (в среднем) можно зарабатывать на бирже, уделяя работе 5-8 часов в день?

1 человеку нравится это.
  4. nade4kalevkina

Смотря на каком этапе. Если на начальном, то есть самый-самый новичок, при правильном подходе - 300-500 рублей в день реально - это с учетом того, что многие ребята такую сумму зарабатывают за месяц (это я серьезно).
    При довольно высоком уровне и репутации (баллах, наработанном портфолио) можно и за 2 часа заработать 1000 рублей. Тут все зависит от ценника самого заказа.
    Конечно, на Фриле заработать можно в разыыы больше, но для новичков там не очень комфортные условия, потому я и думаю, что начинать с етекста надо.

1 человеку нравится это.
  5. hazardous

hazardous БанЗабанен

На фл одни барыги. Хороших копирайтеров нашел на адвего.

6. nade4kalevkina

Вот взяли и опустили меня)))) Неправда, за себя могу точно сказать, что не барыжу на фриле. Я, честно говоря, не буду лукавить, пробовала, но то гамно, что мне прислали, я переписала сама и зареклась больше так трепать себе нервы. делегация - хорошая вещь, но она не везде работает, ИМХО.

Адвего как копирайтер, не люблю по ряду причин. еще зеленым новичком лет 5 назад залетела туда и заработав 2 рубля за неделю ушла со слезами на глазах и урчанием в желудке. Мож, сейчас иначе, я не спец по этому ресурсу.

1 человеку нравится это.
  7. hazardous

hazardous БанЗабанен

С комиссией адвего конечно не удобно работать, деньги улетают на ура. Но о фл осталось негативное мнение. Выбрал для теста несколько исполнителей, работы прислали такие, что язык сломаешь. Правда работы были не через бс.

8. Smart-PT

Smart-PT ДолжникДолжник

Срочно выдумайте какой-то супер-запупецкий бонус в приватной теме.
    А то сейчас заклюют, что лучше выкупить одну копию и дулю скрутить хорошей девочке.
    Я против, хотя бы потому, что в таком исполнении "барыжу" и "гамно" как-то приятно звучат.

1 человеку нравится это.
  9. nade4kalevkina

Ну, Заки тоже неадекваты бывают еще те))) Но я лично предпочитаю и для своей безопасности безопасную сделку, а вообще у меня жесткий принцип только 100% предоплата. После того, как пару раз кинули, тоже не очень хочется рисковать. Собс-но на етекст кидалово исключено практически. Когда немного зубы вырастут, можно и дальше идти.

10. nade4kalevkina

:) Спасибо)))
    Да, чего там выдумывать) Я не инфоделец, просто материал есть, села сделала одностраничник, если тут не пойдет, я и продавать-то не буду. А, может, в порыве фэншуизма вообще куда-то выложу бесплатно (я, наверное зря это говорю)) Это просто практический материал, который поможет новичкам там заработать, а то ребята так мучаются, а ведь ошибки элементарные) Чаще всего, к слову, все запупецкие бонусы для того, чтобы купили, оказываются тем самым на буквы "Гы".
    Спасибо за отклик;)

11. Smart-PT

Smart-PT ДолжникДолжник

Вам пококетничать или продать?
    Так что не скромничайте, надувайте щёки, и вперёд, гамно за борт, вперёд к покорению инфобизнеса.
    И ещё, вот если бы Вы не выдумывали, были бы как Лариса Ивановна из ТОП-579.
    А здесь разве что-то иное?
    Тот же рынок, так продадим же :)

12. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Здравствуйте.
    Готов стать проверяющим. (пару раз пробовал копирайтом зарабатывать. чето не пошло) собственно получится хороший проверяющий, действительно ли отлично пойдет после вашего мануала.

Сразу 1 вопрос: в 8-ом пункте, который звучит как: Выставление статей на продажу. Будет ли информация о самих ресурсах, а также ссылки ресурсов куда эти статьи ставить?

13. nade4kalevkina

Здравствуйте! Конечно, с удовольствием! Просьба стукнуться в личку, я пока такими полномочиями не обладаю. Сегодня все красиво оформлю и отошлю на проверку.
    По поводу 8 пункта - да, конечно, есть. Больше акцент сделан на Etxt, но есть и ссылки на другие ресурсы.

14. Bodhie

Bodhie ДолжникДолжник

Интересно. За указанный состав цена более адекватная.
    Проверка до первой прибыли?

15. nade4kalevkina

Да, первая прибыль не заставит себя ждать. Проверено на мужане) Чтоб, ребятки, Вы понимали: мой муж самый настоящий качок, которого интересуют несколько вещей: пожрать, поспать, покачаться, еще покачаться, ну, и сексом заняться (думаю, здесь несовершеннолетних нет)))) Я его туда в эту инородную среду запихнула, сейчас копирайтит себе, уволился с работы основной.
    Конечно, состояние тут не заработать однозначно, но стабильная прибыль, даже при неполном рабочем дне - почему бы и нет, для тех, кто ищет. Я покажу примеры на своих работах и на работах моего благоверного (я для него тексты не пишу - сам шпарит).

3 пользователям это понравилось.
  16. romsvet

romsvet ЧКЧлен клуба

nade4kalevkina, под «написанием текста» имеется в виду именно «написание»? Т.е. создание текста с нуля собственными силами? С русским языком, в принципе, нормально все, но каждый день писать сочинения …

17. nade4kalevkina

Да, на самом деле, с соченением тут мало чего общего. Если выработать алгоритмы, то все намного проще. Тем не менее, работать все-таки надо и писать. Можно параллельно включать какие-то медитации. Я вот тут на Складчике накупила и радуюсь)))

Если серьезно, то да, с нуля, я описываю алгоритмы и способы, как можно легко написать материал, в принципе, на любую тему. Так уж устроен человек, что он усложняет себе жизнь, и в написании текстов работают те же алгоритмы. Если максимально все упростить, то и работа будет спориться, и деньги капать (но деньги за работу, повторюсь, я не описываю волшебную кнопку "бабло"), думаю, таковой вообще не существует, я ее честно искала, пока не нашла.

18. vesly

vesly ОргОрганизатор (А)

1 человеку нравится это.
  19. nade4kalevkina

Да, я буду рада! Просьба стукнуться мне в личку, у меня пока такой возможности нет. Я сброшу курс для проверки.

20. onlywebstudy

onlywebstudy МодерМодератор Команда форума

Проверяющих должно быть трое, если Вы не против, третий я.

21. Valya

Valya ДолжникДолжник

Вот как раз такой проверяющий и нужен. Меня именно этот вопрос сравнения двух мануалов интересует. Повторение, или чем-то дополняет?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей