0/5, Голосов: 0
Закрыто

Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем rik, 20 сен 2012.

Цена: 4170р.
Взнос: 182р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  1. rik

rik rik БанЗабанен

Специально для тех, кто недавно пришел на Forex и хочет уже ВЧЕРА заработать свои первые деньги,
    Станислав Половицкий записал курс «Быстрые Деньги на Forex».
    КУРС СКОРО ПОЯВИТСЯ В СЕТИ.

В этом курсе Станислав Половицкий покажет, как максимально быстро заработать свои первые 100-200-500-1000 долларов,торгуя валютой.

Но попасть на него смогут не все, т.к. количество место – ограниченно.

Чтобы «забить» себе место на этом курсе, требуется предварительная регистрация (ссылка:
    http://r.smartresponder.ru/c038JW17z7cjwl), которая уже завершена.
    (Однако кое-кто успел зарегистрироваться)

http://www.forexac.com
    (с) ForexAC 2012

Aragamy и Serg765 нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Олег Иванов не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

опца!
    20-09-2012 10-03-51.jpg

4. rik

rik rik БанЗабанен

Пояснение: фраза "(Однако кое-кто успел зарегистрироваться)"обозначает, что я успел зарегистрироваться. Так что волноваться не стоит.
    Станиславу Половицкому, как автору будущего курса, можно доверять.
    Просто он создал некоторый искусственный дефицит вокруг своего будущего детища

5. rik

rik rik БанЗабанен

Вся полная информация о курсе по ссылке forexac.com/bistrij_start.html
    А вот текст из письма, представляющего курс "Быстрые Деньги на Forex":
    "Здесь речь не будет идти как заработать много,здесь речь будет идти как заработать быстро.
    Потому что именно к этому стремятся все новички.Я раньше думал, что люди хотят заработать много
    и поэтому мои программы были рассчитаны на месяцы обучения, но со временем я понял, что
    в начале все хотят заработать БЫСТРО.
    И я записал этот видео курс, в котором без лишней водыпоказал: что и как надо делать, что бы заработать быстро".
    Курс продается всего 3 дня.

6. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

Примерная стоимость курса уже известна?
    А то по ссылке, окромя любимой игрушки гайцев - никакой инфы, а ковырять весь форум - ни времени, ни желания.
    Пока, по крайней мере...

Sagamorych нравится это.
  7. Sagamorych

ДАДА. стоимость в студию, пожалста!)

8. rik

rik rik БанЗабанен

стоимость можно узнать по кнопке ПОЛУЧИТЬ КУРС на продающем сайте
    Ссылка по этой кнопке www.ecommtools.com/cgi-bin/checkout.cgi?uid=fschool&id=13481383907691656685&init=1
    Стоимость курса на открывающейся по ссылке странице: 129 USD

falleon007 нравится это.
  9. Sasha_MZ

Sasha_MZ Sasha_MZ СкладчикСкладчик

Складываться то будем. Народ я думаю это стоит того!!!!

10. rik

rik rik БанЗабанен

Складываться надо однозначно. Я готов быть организатором

11. Сухов

Благодарю за исчерпывающий ответ. Кратко и по сути:)
    Складываться, если кому нужна эта информация, нужно в любом случае.
    Для этого все мы здесь и собрались;)

12. Sasha_MZ

Ну и все командуй. Я так то регился на курс тоже, за Стасом слежу давно, поэтому надо скидываться пока не поздно!!!

13. Тарас

Тарас Тарас БанЗабанен

Я тоже за. Нужно скорей, пока еще есть возможность.

14. tafarel

tafarel tafarel ЧКЧлен клуба

Очередной "разводной" курс от половицкого? Очередные фишки, которые он будет "палить" на очередном вебинаре

15. Money

Money Money ОргОрганизатор

Сегодня тоже получил письмо о начале продаж, хотел создать складчину, но если честно после его "палёного" вебинарчика, который он потом раздал бесплатно, как-то не верится мне в то, что там будет что-то реально новое.

Вкратце, я попробую предсказать то о чём он скажет в этом курсе.
    Во-первых он сказал что после курса "вы сможете создать свою стратегию", следовательно он не даст вам какого-то 100% алгоритма для заработка своих первых денег, он скажет вам примерно следующее: создайте из нескольких индикаторов свою систему, протестите её на истории, если торгуется в плюс - торгуйте и зарабатывайте свои первые деньги, а величина вашего первого заработка зависит от агрессивности стратегии, скажет что вы должны проанализировать сделки раз 100 и прочее. Мне кажется курс будет совсем для новичков, если вы хоть раз создавали собственную систему с положительным мат.ожиданием - то курс не для вас.

Честно мне кажется этот курс лайт-версия "логики движения валютных пар", то есть курс создан с надеждой на то, что вы купите и другие курсы автора, "логика движения валютных пар" слишком сложный курс новичкам для понимания, а новый курс проложит "мостик" для дальнейших продаж всех курсов, в общем это приём инфобизнеса. Лично я бы скинул рублей 100)
    __________________________________________________________________________________________________________________________________

И лично от меня кто хочет - бонус, я дам действительно реальный алгоритм заработка первых денег, правда не пробовал его на текущем рынке, но идея должна быть ясна:
    Нужно 2 счёта, на каждом баксов по 100, плечо чем больше, тем лучше, я бы рекомендовал 1:1000, перед началом европейской сессии, лучше если это будет на пробое флэта. Мы заходим на двух счетах двумя МАКСИМАЛЬНЫМИ лотами, в разные стороны, то есть на одном продаём, на другом покупаем, на каждом выставляем ТП такой, чтобы он перекрыл слив одного из счетов и принёс прибыль, например если мы зашли размером позиции в 1 лот, то ставим ТП 15-20 пунктов на каждый ордер, СЛ не ставим, один из счетов должен навестить "дядя Коля"!:cool:
    В идеале один из счетов должен слиться, другой закрыться по ТП, итого мы получим свои первые 50-100$, реально ничего не понимая в рынке!:D

Система моя личная, авторская, может где-то что-то было подобное, я честно не смотрел, не рекомендую повторять на реальном счёте!:confused:

falleon007 нравится это.
  16. Сухов

Экий Вы, батенька, транжира!;)

17. rik

rik rik БанЗабанен

По замечанию Money
    "Вкратце, я попробую предсказать то о чём он скажет в этом курсе.
    Во-первых он сказал что после курса "вы сможете создать свою стратегию", следовательно он не даст вам какого-то 100% алгоритма для заработка своих первых денег, он скажет вам примерно следующее: создайте из нескольких индикаторов свою систему, протестите её на истории, если торгуется в плюс - торгуйте и зарабатывайте свои первые деньги, а величина вашего первого заработка зависит от агрессивности стратегии, скажет что вы должны проанализировать сделки раз 100 и прочее. Мне кажется курс будет совсем для новичков, если вы хоть раз создавали собственную систему с положительным мат.ожиданием - то курс не для вас"
    Влад не говорит, что "вы сможете создать свою стратегию". Влад пишет в форме утверждения: Все начинается с выбора брокера и до разработки своей первой ТС, которая будет приносить Вам прибыль.
    Влад говорит, что этот курс для тех, кто проходит его бесплатный курс "трамплин успеха" и кое-что уже знает о форексе.
    Поэтому ожидаю от курса дельные советы, тем более после его гарантии: Я ГАРАНТИРУЮ, если Вы будете не только читать, но и делать, то Вы запросто сможете выйти на доход до 10 000 $ в месяц. Причем это не предел, это только начало, можно так сказать первая цель

18. rik

rik rik БанЗабанен

КУРС будет продаваться до воскресенья 23 сентября до 23 часов 59 минут. Времени принимать решение остается не много.

19. Sagamorych

блин
    учитывая цену----3870 и число участников+1 на рыло выйдет рублей по 1500.
    или тогда ктонить пусть вызовется оргом и купит курс---2 дня осталось---сиськи мять некогда, извините)

20. Sasha_MZ

Последнее время, также стал подозревать Стаса в подобном(по нескольким факторам), поэтому и не хочу платить 129у.е.

А твою систему Money я на ютубе видел, дохлый номер

21. Money

Money Money ОргОрганизатор

По поводу заработка в 10000$ rik100, я тебе рекомендую посмотреть "палёный" вебинар и ты поймёшь что такой доход по его системе возможен только в том случае, если ты найдёшь инвестора, который даст тебе торговать счётом не менее чем в 1 млн$. Я тоже сначала чуть не повёлся на это. И кстати rik100, ты в своём посте Половицкого везде называешь Владом)))

Я бы порекомендовал Вам сделать следующее... Те кому пофиг на "творчество" Половицкого и тот кто не будет покупать его курсы за полную стоимость, давайте скинемся, один кто-нибудь купит курс, выкачает его и потребует возврат бабла, итого мы получим курс бесплатно и деньги вернём. А то что доступ он закроет вам на будущие вебинары, так это фигня, нас тут полно народу, любой другой сможет его получить, не велика потеря!

Я вот честно не верю больше автору, хорошему автору я готов платить и полную стоимость курса, но когда он пару раз повёл себя как чёрт, содрал по 100$ за вебинар и потом выложил его бесплатно, после этого мне не жалко на его курсы разве что 100 рублей) Чувствую он будет продавать курс до воскресенья, а потом через недельку вам придёт письмо типа "Хочешь на халяву новый супер-курс быстрые коврижки??? Приведи мне 5 новых лохов-подписчиков и получи его бесплатно!". Два урожая лучше, чем один урожай.

кирпич летит и mishar нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):