Закрыто

Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем rik, 20 сен 2012.

Цена: 4170р.-91%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 20 сен 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

    Специально для тех, кто недавно пришел на Forex и хочет уже ВЧЕРА заработать свои первые деньги,
    Станислав Половицкий записал курс «Быстрые Деньги на Forex».
    КУРС СКОРО ПОЯВИТСЯ В СЕТИ.

    В этом курсе Станислав Половицкий покажет, как максимально быстро заработать свои первые 100-200-500-1000 долларов,торгуя валютой.

    Но попасть на него смогут не все, т.к. количество место – ограниченно.

    Чтобы «забить» себе место на этом курсе, требуется предварительная регистрация (ссылка:
    Скрытая ссылка), которая уже завершена.
    (Однако кое-кто успел зарегистрироваться)

    Скрытая ссылка
    (с) ForexAC 2012
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Олег Иванов не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2012
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    опца!
    20-09-2012 10-03-51.jpg
     
  5. 20 сен 2012
    #3
    rik
    rik БанЗабанен
    Пояснение: фраза "(Однако кое-кто успел зарегистрироваться)"обозначает, что я успел зарегистрироваться. Так что волноваться не стоит.
    Станиславу Половицкому, как автору будущего курса, можно доверять.
    Просто он создал некоторый искусственный дефицит вокруг своего будущего детища
     
  6. 20 сен 2012
    #4
    rik
    rik БанЗабанен
    Вся полная информация о курсе по ссылке Скрытая ссылка
    А вот текст из письма, представляющего курс "Быстрые Деньги на Forex":
    "Здесь речь не будет идти как заработать много,здесь речь будет идти как заработать быстро.
    Потому что именно к этому стремятся все новички.Я раньше думал, что люди хотят заработать много
    и поэтому мои программы были рассчитаны на месяцы обучения, но со временем я понял, что
    в начале все хотят заработать БЫСТРО.
    И я записал этот видео курс, в котором без лишней водыпоказал: что и как надо делать, что бы заработать быстро".
    Курс продается всего 3 дня.
     
  7. 20 сен 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Примерная стоимость курса уже известна?
    А то по ссылке, окромя любимой игрушки гайцев - никакой инфы, а ковырять весь форум - ни времени, ни желания.
    Пока, по крайней мере...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 сен 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ДАДА. стоимость в студию, пожалста!)
     
  9. 20 сен 2012
    #7
    rik
    rik БанЗабанен
    стоимость можно узнать по кнопке ПОЛУЧИТЬ КУРС на продающем сайте
    Ссылка по этой кнопке Скрытая ссылка
    Стоимость курса на открывающейся по ссылке странице: 129 USD
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 сен 2012
    #8
    Sasha_MZ
    Sasha_MZ СкладчикСкладчик
    Складываться то будем. Народ я думаю это стоит того!!!!
     
  11. 20 сен 2012
    #9
    rik
    rik БанЗабанен
    Складываться надо однозначно. Я готов быть организатором
     
  12. 20 сен 2012
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Благодарю за исчерпывающий ответ. Кратко и по сути:)
    Складываться, если кому нужна эта информация, нужно в любом случае.
    Для этого все мы здесь и собрались;)
     
  13. 20 сен 2012
    #11
    Sasha_MZ
    Sasha_MZ СкладчикСкладчик
    Ну и все командуй. Я так то регился на курс тоже, за Стасом слежу давно, поэтому надо скидываться пока не поздно!!!
     
  14. 20 сен 2012
    #12
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Я тоже за. Нужно скорей, пока еще есть возможность.
     
  15. 20 сен 2012
    #13
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Очередной "разводной" курс от половицкого? Очередные фишки, которые он будет "палить" на очередном вебинаре
     
  16. 20 сен 2012
    #14
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Сегодня тоже получил письмо о начале продаж, хотел создать складчину, но если честно после его "палёного" вебинарчика, который он потом раздал бесплатно, как-то не верится мне в то, что там будет что-то реально новое.

    Вкратце, я попробую предсказать то о чём он скажет в этом курсе.
    Во-первых он сказал что после курса "вы сможете создать свою стратегию", следовательно он не даст вам какого-то 100% алгоритма для заработка своих первых денег, он скажет вам примерно следующее: создайте из нескольких индикаторов свою систему, протестите её на истории, если торгуется в плюс - торгуйте и зарабатывайте свои первые деньги, а величина вашего первого заработка зависит от агрессивности стратегии, скажет что вы должны проанализировать сделки раз 100 и прочее. Мне кажется курс будет совсем для новичков, если вы хоть раз создавали собственную систему с положительным мат.ожиданием - то курс не для вас.

    Честно мне кажется этот курс лайт-версия "логики движения валютных пар", то есть курс создан с надеждой на то, что вы купите и другие курсы автора, "логика движения валютных пар" слишком сложный курс новичкам для понимания, а новый курс проложит "мостик" для дальнейших продаж всех курсов, в общем это приём инфобизнеса. Лично я бы скинул рублей 100)
    __________________________________________________________________________________________________________________________________

    И лично от меня кто хочет - бонус, я дам действительно реальный алгоритм заработка первых денег, правда не пробовал его на текущем рынке, но идея должна быть ясна:
    Нужно 2 счёта, на каждом баксов по 100, плечо чем больше, тем лучше, я бы рекомендовал 1:1000, перед началом европейской сессии, лучше если это будет на пробое флэта. Мы заходим на двух счетах двумя МАКСИМАЛЬНЫМИ лотами, в разные стороны, то есть на одном продаём, на другом покупаем, на каждом выставляем ТП такой, чтобы он перекрыл слив одного из счетов и принёс прибыль, например если мы зашли размером позиции в 1 лот, то ставим ТП 15-20 пунктов на каждый ордер, СЛ не ставим, один из счетов должен навестить "дядя Коля"!:cool:
    В идеале один из счетов должен слиться, другой закрыться по ТП, итого мы получим свои первые 50-100$, реально ничего не понимая в рынке!:D

    Система моя личная, авторская, может где-то что-то было подобное, я честно не смотрел, не рекомендую повторять на реальном счёте!:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 сен 2012
    #15
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Экий Вы, батенька, транжира!;)
     
  18. 21 сен 2012
    #16
    rik
    rik БанЗабанен
    По замечанию Money
    "Вкратце, я попробую предсказать то о чём он скажет в этом курсе.
    Во-первых он сказал что после курса "вы сможете создать свою стратегию", следовательно он не даст вам какого-то 100% алгоритма для заработка своих первых денег, он скажет вам примерно следующее: создайте из нескольких индикаторов свою систему, протестите её на истории, если торгуется в плюс - торгуйте и зарабатывайте свои первые деньги, а величина вашего первого заработка зависит от агрессивности стратегии, скажет что вы должны проанализировать сделки раз 100 и прочее. Мне кажется курс будет совсем для новичков, если вы хоть раз создавали собственную систему с положительным мат.ожиданием - то курс не для вас"
    Влад не говорит, что "вы сможете создать свою стратегию". Влад пишет в форме утверждения: Все начинается с выбора брокера и до разработки своей первой ТС, которая будет приносить Вам прибыль.
    Влад говорит, что этот курс для тех, кто проходит его бесплатный курс "трамплин успеха" и кое-что уже знает о форексе.
    Поэтому ожидаю от курса дельные советы, тем более после его гарантии: Я ГАРАНТИРУЮ, если Вы будете не только читать, но и делать, то Вы запросто сможете выйти на доход до 10 000 $ в месяц. Причем это не предел, это только начало, можно так сказать первая цель
     
  19. 21 сен 2012
    #17
    rik
    rik БанЗабанен
    КУРС будет продаваться до воскресенья 23 сентября до 23 часов 59 минут. Времени принимать решение остается не много.
     
  20. 21 сен 2012
    #18
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    блин
    учитывая цену----3870 и число участников+1 на рыло выйдет рублей по 1500.
    или тогда ктонить пусть вызовется оргом и купит курс---2 дня осталось---сиськи мять некогда, извините)
     
  21. 21 сен 2012
    #19
    Sasha_MZ
    Sasha_MZ СкладчикСкладчик
    Последнее время, также стал подозревать Стаса в подобном(по нескольким факторам), поэтому и не хочу платить 129у.е.

    А твою систему Money я на ютубе видел, дохлый номер
     
  22. 21 сен 2012
    #20
    Money
    Money ОргОрганизатор
    По поводу заработка в 10000$ rik100, я тебе рекомендую посмотреть "палёный" вебинар и ты поймёшь что такой доход по его системе возможен только в том случае, если ты найдёшь инвестора, который даст тебе торговать счётом не менее чем в 1 млн$. Я тоже сначала чуть не повёлся на это. И кстати rik100, ты в своём посте Половицкого везде называешь Владом)))

    Я бы порекомендовал Вам сделать следующее... Те кому пофиг на "творчество" Половицкого и тот кто не будет покупать его курсы за полную стоимость, давайте скинемся, один кто-нибудь купит курс, выкачает его и потребует возврат бабла, итого мы получим курс бесплатно и деньги вернём. А то что доступ он закроет вам на будущие вебинары, так это фигня, нас тут полно народу, любой другой сможет его получить, не велика потеря!

    Я вот честно не верю больше автору, хорошему автору я готов платить и полную стоимость курса, но когда он пару раз повёл себя как чёрт, содрал по 100$ за вебинар и потом выложил его бесплатно, после этого мне не жалко на его курсы разве что 100 рублей) Чувствую он будет продавать курс до воскресенья, а потом через недельку вам придёт письмо типа "Хочешь на халяву новый супер-курс быстрые коврижки??? Приведи мне 5 новых лохов-подписчиков и получи его бесплатно!". Два урожая лучше, чем один урожай.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей