Открыто

Безопасная работа - или как оставаться анонимным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vesly, 26 май 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2013
    #1
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)

    Безопасная работа - или как оставаться анонимным

    [​IMG]

    Работаете с рекламными сетями? Сливаете трафик с AdWords и Яндекс.Директ? А может вы
    накручиваете CPA сети или работаете с любыми другими серыми темами? В любом случае рано или поздно наступает момент когда вас забанят в первый раз, потом забанят во второй, а после этого будут банить почти сразу (особенно этим отличается AdWords). Знакомая ситуация?

    А почему же так?
    Все очень легко объяснить. Если вы думали, что админами следящими за безопасностью рекламных систем работают школьники, без ума в голове, то вы ошибаетесь. Нормальная сеть, зарабатывающая деньги, способна нанять толкового специалиста, который будет пресекать любые попытки накрутки и обмана. Владельцы таких сетей очень не любят терять деньги.

    И как они это делают?
    А очень просто! У всех рекламных сетей есть системы мониторинга, у кого-то простые, у кого-то довольно сложные системы с самообучением. Но они всегда позволяют определить, что Вася которого они забанили вчера и Иван который зарегистрировался сегодня это один и тот же человек.

    Этого же можно избежать?
    Да, существует несколько основных методов отличающихся затратностью и сложностью. Например всеми любимые дэдики, которые можно купить или добыть самому. Проблема только в том, что они повторно добываются и другими людьми, которые с радостью и легкостью сольют все деньги с вашего баланса себе или просто сделают пакость. Такие случаи к сожалению не редки. Да и откуда вы знаете кто был на дэдике до вас и что он там делал?
    А знаете главную причину почему я не работать с дэдиками? Их использованием попадает под статью о взломе. И не важно взламывали вы его или нет, работали на нем или нет. В нашей стране это никого не интересует.

    OMG! А какие есть варианты?
    Можете продолжать пользоваться дэдиками. Но хотите ли вы стать именно тем человеком, на которого потом повесят скажем работу с каржем и взломом? Я вот нет.
    Еще распространенный вариант это различные прокси, которые как считаются сделают вас человеком невидимкой. К моему сожалению это нет так. Когда два года назад я только начинал работать с AdWords, я искренне недоумевал почему же меня банят, IP то я сменил! Как позже оказалось смена IP ничего то и не дает.
    Используемый меньшим количеством людей, но все равно не спасающий без должного подхода вариант - это виртуалка. Можно добавить сюда еще популярную нынче тему с “хардварным” изменением параметров ОС, например есть хорошая виртуальная ОС от c0sm0s’a или патч Антидетект. Я могу рекомендовать их всем кто хочет заниматься сливом с покер румов или чем то более серым/черным чем накрутка партнерских программ или работа с рекламными сетями. Но как считается они излишни для работы с рекламными сетями и партнерскими программами

    И что же мне делать?
    Можете пойти по моим стопам и перечитать и изучить кучу материалов по анонимности и безопасности. Потратить много времени, денег и сил на тесты и понимание того как все работает и по каким критериям вас находят и определяют. У меня ушло на это 2 года, возможно это и много и кто-то справится и за год, а может и меньше. Сейчас уже достаточно всяких курсов по анонимности и офигеть какой приватности.

    Нет, это долго, не хочу!
    Что же, тогда предлагаю записаться в складчину и получить весь мой опыт в сжатом виде. За прошедшее время я составил для себя список наиболее частых вопросов которые мне задавали и раскрыл их в виде пошагового руководства, которое даст вам ответы на все ваши вопросы. А если что-то останется непонятным, то вы с легкостью сможете спросить это у меня. Я люблю давать адекватные ответы на адекватные вопросы ;)

    Неплохо! А что я получу?
    Вы получите руководство из которого узнаете основы безопасности и в котором раскрываются аспекты анализа вашего поведения, методы противодействия и защиты от этого. Узнаете способы сокрытия параллели между множеством ваших аккаунтов и как же удается вас вычислить. Научитесь устанавливать и настраивать необходимый софт и поймете, что при работе важно, а без чего можно и обойтись. В конечном итоге у вас в голове появится четкая картина того, что, как и зачем нужно делать. Именно поэтому в руководстве основной упор делается на практическую пошаговую реализацию принципа анонимности. И если вам тем ни менее что-то будет неясно или непонятно то в течении месяца вы можете обращаться ко мне с консультацией.


    Супер! Это мне подходит!
    Тогда жми ЗАПИСАТЬСЯ и забывай про баны. Наслаждайтесь спокойной работой и получай свои деньги :)


    Вот скриншоты из двух ПП с которым я работал по описываемой в руководстве методике



    Я готов отвечать на адекватные вопросы.
    На необоснованную критику, флуд, оффтоп, переходы на личности и подьебы отвечать я не буду. Спасибо за понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      8 окт 2022
    2. Alsou777
      Alsou777 участвует.
      2 апр 2022
    3. Balamuut
      Balamuut не участвует.
      23 мар 2022
    4. rohleb
      rohleb не участвует.
      3 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2013
    #2
    romandroid
    romandroid СкладчикСкладчик
    "Издание от Июня 2013 года" - чувак, ты из будущего? :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2013
    #3
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник
    мы получим инструкцию и все? сколько страниц?
    будет ли софт? какова актуальность мануала, сами ведь написали что системы самообучаются?
     
  6. 26 май 2013
    #4
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Опа, да это же мвкеш :) Они закрылись сто лет назад и вообще кидалы и шейверы. Да и особо приватной эту пп назвать нельзя было.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 май 2013
    #5
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    за что платить такие деньги? за инфу как обойти модерацию гугла что-ли? :D:D:D
     
  8. 26 май 2013
    #6
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Да, в комплекте идет софт. Актуальность на момент выдачи складчикам (скорее всего июнь). Если что-то к тому моменту изменится, это будет учтено в мануале.


    Скриншот показан для примера, что я не рассказываю тут сказки.
     
  9. 26 май 2013
    #7
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    ТС! ты уверен что скриншот самый действенный способ убедить людей????
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2013
    #8
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Нет, я привел его для той категории которым нужны скриншоты. Иначе ваш пост мог бы быть "ТС, а где скриншоты?"
     
  11. 26 май 2013
    #9
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ага, скрин столетней давности. давай кому-нить на проверку до первого профита.
     
  12. 26 май 2013
    #10
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Это не мануал как заработать кучу денег. Иначе я так бы и писал, поищите что то про деньги в названии темы. Это руководство по безопасной работе с серыми темами и как избегать повторных блокировок или минимизировать их.
    Пожалуйста, прочитайте шапку еще раз.

    Без проблем дам на проверку тому кто работал/работает с AdWords и к кому есть доверие со стороны складчиков
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2013
    #11
    senya_92
    senya_92 ДолжникДолжник
    Это связано с объявлениями, которые появляются в поисковой выдаче? Я правильно понял?
     
  14. 26 май 2013
    #12
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Jungle, нет. Модерация затрагивается, но вкратце в виде советов основанных на своих наработоках. Потому как Адвордсу глубоко пофигу что пихаешь, все равно забанит. Серое просто обычно банится сразу после оплаты

    senya_92, да. Это именно то из-за чего банят аккаунты пачками если туда пропихивать серое.
     
  15. 27 май 2013
    #13
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну судя по скринам ты работал с локерами, значит должен знать как пихнуть темы которые заворачивают. Не хочешь более подробно осветить этот момент в своём руководстве? Тогда бы реальная ценность у этой инфы появилась. А так разве что купонщикам может будет интересно... Если в заголовке заявлена "работа с серыми темами" то логично осветить весь путь от создания акка и залива баланса до начала слива трафа. Тогда ценник был бы оправдан на мой взгляд (при условии что инфа работает, конечно)

    Или то как ты раньше лил уже неактуально сейчас? Локеры с адвордса уже порядком вытоптанная тема, насколько я в курсе.
     
  16. 27 май 2013
    #14
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Локеры социалок вытоптанная, но прибыльная тема. Из моего круга знакомых по ней работают несколько человек и вполне успешно.
    Тема должна быть интересна всем кто работает не только с Адвордсом, но и с любыми серыми темами. Тот же Яндекс.Директ. Освещена именно тема по безопасности и повторной регистрации акаунтов

    Если бы я знал 100% работающий метод, я бы его не продавал, а пихал сам. По моему это логично. А рассказывать абстрактные вещи не вижу смысла.
     
  17. 27 май 2013
    #15
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    работающих методов не знаешь, тогда что ты продаёшь за 79 тысяч? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 май 2013
    #16
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    В мане показано как можно без дедиков со своего компа кучу акков юзать на адвордсе без палева?
     
  19. 27 май 2013
    #17
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    brrrick перечитайте еще раз шапку темы. Разве там что то говорится про модерацию и как ее обходить? Тема по безопасной работе и избеганию повторных банов, а не как пихать СМС платники в АдВордс. Пожалуйста, если вам нечего сказать по существу, не пишите в теме.
     
  20. 27 май 2013
    #18
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Да
     
  21. 29 май 2013
    #19
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    автор надо бы цену поменьше поставить, народ вяло как-то записываеться
     
  22. 29 май 2013
    #20
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Посмотрю. Если что попрошу модераторов поправить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей